Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.05.2018, 07:55   #61
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Port_Artur, давно пора было это сделать.
Да, но многие будут недовольны, особенно если будут аннулировать их уже имеющиеся прописки. А по логике - конечно, прописывать на нескольких сантиметрах - тот еще абсурд

p.s
Приятно, что в теме тусуются люди, непонаслышке знакомые с недвижимостью. Но для качественных продаж каждому необходим выход на широкую аудиторию, свой личный яркий сайт (вебсайт) о недвижимости. В идеале - с ключом по обоим словам.
Например:

nedvizhimost.site
nedvizhimost.website

Ведь даже те, кто выходит из доменного бизнеса, могут позволить себе использовать прошлый опыт для увеличения будущих продаж на годы и десятилетия вперёд!
Успехов всем, и тс в частности, в предстоящих сделках!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 03:00   #62
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
многие будут недовольны, особенно если будут аннулировать их уже имеющиеся прописки
закон обратной силы не имеет. и если прописка была сделана без нарушений закона, то она останется в силе. а если там всё было "подмазано" то могут и развернуть вспять либо попытаться обжаловать. хотя пока прецедентов не было (но не исключаю, что будут, если реально люди регились в так называемой "резиновой" квартире).

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
nedvizhimost.site
nedvizhimost.website
я думал что дело шло к предложению недвижимость.москва а тут опять 25-ть))) с таким же успехом я могу взять недвижимость.любаясвободнаязона за регфи

Последний раз редактировалось butt; 27.05.2018 в 03:02.
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 03:10   #63
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
хотя по сути... понял, что мне вполне хватает циана и авито для удовлетворения всех моих потребностей. видимо я ещё не дорос до своего сайта и скорее всего уже не до росту, так как жизнь одна и хочется жить а не только работать. уже изрядно потрёпан по сути...а всё ещё о какой то работе думаю. тело всё больше просится в полёт. на острова к тогги... хочется уже прилечь на бок старому варану.... а вы здесь торгуйте, зарабатывайте, развивайте сайты, стройте бизнес. мне ведь уже простите столько лет... а ещё и жизни не видел за этой работой...

Последний раз редактировалось butt; 27.05.2018 в 03:13.
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 04:07   #64
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
тебе прийдётся доказать что ты не пытаешься кинуть народ на бабло.
на этой неделе многое поменялось. в плане инвестиций уже не так всё плохо. На данный момент, у меня в желающих оффлайн имеются 3 девушки, готовые гарантировано инвестировать по 2 млн. каждая в сее мероприятие. и 3 мужчины (причем один из них военный пенсионер, член партии единая Росиия, ранее уже инвестировавший совместно со мной в эту тему и уже получивший документы, которые были обмыты совместно в уютном ресторане 8 мая этого года!).... это не считая того, что и наш форумчанин domen77, тоже интерес проявил... А вариантов к выкупу всё нет и нет.... ИМХО, тему пока закрывать не буду, но ясно даю понять, что желающих вложиться в эту покупку уже сейчас имеется 6 человек, и сейчас дело обстоит так, что деньги вообще не проблема. Только найди вариант и сделай всё дело под ключ. А ещё пару месяцев я искал кого бы взять в тему...
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 04:48   #65
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 971
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
хотя по сути... понял, что мне вполне хватает циана и
Забавно, что он сделал отдельный фильтр по этому параметру. (Нашёл за 5 ровно даже, 3к, хоть и в самом «на любителя» районе.)
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 06:20   #66
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
с таким же успехом я могу взять недвижимость.любаясвободнаязона за регфи
Тут очень уж сочетание хорошее, запоминать не надо, всё понятно на автомате: "НЕДВИЖИМОСТЬ.САЙТ", и зона отличная, прекрасная занятость, никогда не дропнется точно, продление необременительное и т.д.:

nedvizhimost.site

Второй, конечно, попроще, но зато гораздо дешевле:
nedvizhimost.website

Хотя лично Вам эти красавцы всё равно не подойдут:

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
хочется жить а не только работать. уже изрядно потрёпан по сути...а всё ещё о какой то работе думаю. тело всё больше просится в полёт. на острова к тогги... хочется уже прилечь на бок старому варану.... а вы здесь торгуйте, зарабатывайте, развивайте сайты, стройте бизнес. мне ведь уже простите столько лет... а ещё и жизни не видел за этой работой...
Сочувствую. Когда работа - это не интересное увлечение и не приятное хобби, доставляющее радость, а реально работа, от которой кони дохнут, это печально...

Но это надо проверить. Просто отдохните с полгодика. Если станет смертельно скучно и потянет обратно, "на работу", - значит, всё было не так уж и плохо

Последний раз редактировалось Zdraste; 27.05.2018 в 06:25.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 06:27   #67
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
Нашёл за 5 ровно даже, 3к, хоть и в самом «на любителя» районе.
в рамках старых границ Москвы интересны варианты. копотню не беру во внимание, там площадки под застройку не определены, хотя дома под снос есть, за 20 км от мкад тоже не рассматриваю. только внутри мкад или непосредственно у мкада. это косино-ухтомский, мосрентген и тд... там новые квартиры тоже будут стоить нескромно дорого. Не меньше 6 млн.
по поводу вашего варианта.... нет слов. огонь! берите. но сначала поинтересуйтесь у знающих куда вам нужно деть отказника при переезде. причем новую квартиру вам так и дадут снова трешку (а не три однушки) и снова с этим же персонажем внутри. если бы его там не было то квартира бы висела за эту сумму в рекламе ровно 30 минут, либо стоила бы 7млн, как её аналоги.
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 12:31   #68
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
куда вам нужно деть отказника при переезде
Отказников не выписать (пожизненное право пользования) Только если сами соблаговолят.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 16:32   #69
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 971
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
висела за эту сумму в рекламе ровно 30 минут, либо стоила бы 7млн, как её аналоги.
Да, нюанс весомый. Хотя, насколько я знаю, прежних взрослых проживающих не имеющих доли, через суд выселяют (юридически, во всяком). Про челнов семьи в т.ч.: П.2 ст. 292 ГК РФ — переход права собственности на квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника.. Осложнений, конечно, много быть может.
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 20:09   #70
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
N1k, всё верно, но отказники от приватизации это отдельная тема.
Вы же сейчас говорите о гражданах проживающих/прописанных на площади, но по каким то причинам утратившим права собственности на жилище. Их можно выписать в наше время, хотя процесс довольно трудоемкий по времени и если не очень подкован в написании исковых то и денежные затраты будут в районе 100К за одного проживающего.
N1k, в целом же... хорошо даже то, что Вы пытаетесь в этом разобраться. это пригодится.

Последний раз редактировалось butt; 27.05.2018 в 20:12.
butt на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.