Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.05.2014, 10:56   #361
 
Аватар для Zavu
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,648
Доменные сделки: 2
Реноме: 2461
Одобрения
Спасибо (Отдано): 184
Спасибо (Получено): 371
Мой домен висел на вебхостинге с заглушкой еще два года назад http://whoishistory.ru/simplesearch?...F.%D1%80%D1%84 пока я на него не забила.

ekubachev, качество там нормальное, хотя от меня вроде бы требовалось просто указать любой дешевый хост, куда можно прицепить рф.

dom123, они америкосы, об рф вообще понятия не имеют. Я пытаюсь донести одну единственную мысль - рф прикрутится на ЛЮБОМ нормальном хостинге. Для этого и существует пуникод.
Если вы не можете это сделать, не хостинг виноват а исключительно ваши руки.
Zavu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 15:02   #362
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
и рф,
Вот это как раз не факт,с остальными зонами согласен.

добавлено через 13 минут
Сообщение от yobss Посмотреть сообщение
только почту осталось доделать.
А е1 кто то делает?

Последний раз редактировалось energetik555; 03.05.2014 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:30   #363
Заблокирован
оскорбления пользователей. игнорирование замечаний администрации
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 801
Доменные сделки: 2
Реноме: 339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 102
И все же вопрос к практикам. Теоретики, посидите спокойно.
На каких хостерах и серверах удается посадить .рф?
dom123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:51   #364
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от dom123 Посмотреть сообщение
И все же вопрос к практикам. Теоретики, посидите спокойно.
На каких хостерах и серверах удается посадить .рф?
На любых. Я на мастерхосте, русониксе, свебе, мсхосте размещал.

site:.рф - находите сайт, смотрите где у него хост.
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 08:11   #365
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1202
Одобрения
странное дело, за последний месяц вообще ниодного запроса через хуиз по рф-доменам не было, я хоть активно домены и не продаю (через разные площадки), но через хуиз раньше периодически предложения шли даже на домены, на которых висели проектики.. а тут за конец апреля-май месяц вообще тишина... ниодного запроса... думал было затухает интерес к .рф во вторичке на фоне открытия новых зон

а вчера сразу в один день 3 запроса пришло на 3 разных рф-домена... один из них рег.ру сделал при этом на домен, который зарегистрирован в ру-центре...
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 15:46   #366
 
Аватар для Zavu
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,648
Доменные сделки: 2
Реноме: 2461
Одобрения
Спасибо (Отдано): 184
Спасибо (Получено): 371
Обмен, протрезвели и разгребли неотложные дела после майской пьянки
Zavu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 22:59   #367
Заблокирован
оскорбления пользователей. игнорирование замечаний администрации
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 801
Доменные сделки: 2
Реноме: 339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 102
Пошел проверять разные хостеры.
10 дней ушло на помен DNS!
dom123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:36   #368
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1202
Одобрения
я думал, что после старта новых ГЗ... будет куча обличительных и плюющих топиков (как на старте .рф)... а на форумах подозрительная тишина в этом плане... то ли все смирились с неизбежным и устали "плеваться", то ли набрали в новозонах ключей и перешли на сторону "врага"
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 06:06   #369
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 453
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
я думал, что после старта новых ГЗ... будет куча обличительных и плюющих топиков (как на старте .рф)... а на форумах подозрительная тишина в этом плане... то ли все смирились с неизбежным и устали "плеваться", то ли набрали в новозонах ключей и перешли на сторону "врага"
Наверное в новых зонах не видят угрозы. РФ действительно откусила большой кусок прежде всего маркетинговых бюджетов компаний. Да и сам пиар рф был агрессивным, соответственно была реакция. Сейчас новодомены расходятся по очень узкому кругу лиц и о них мало кто слышал в реальном бизнесе. В дальнейшем если смогут раскрутить новодомены, появится спрос, не смогут, так эти домены и будут экзотикой.
Сам я пока не вижу особо поводов оптимизма в новозонах. Наибольший потенциал в раскрутке через админ ресурс имеют московские домены и дети, но и там не видно особого энтузиазма.
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 20:54   #370
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5070
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
мда уж... чем дальше - тем страшнее из классической тройки лидеров рунета ru-su-рф, в мае в "МИКРОплюс" по регистрациям выйдет только .рф....странно всё это.

добавлено через 12 минут
видимо энд, купив квартиру с сайта http://1экоград.рф/ должен быть уверен, что воздух во дворе его дома будет гораздо чище, чем при приобретении аналогичной квартире с сайта инком-недвижимость

добавлено через 18 минут
многие сайты в рф-ках из-за большой занятости доменов стали обрастать приставками "био-..." и "эко-...", а так же спереди и сзади домена вовсю лепят цифры(24 и 1 в основном или номер авто региона владельца сайта 51,74,и тд...) и разные буквы через тире (альфа-м, бета-б, омега-д....и тд...) в общем зона приростает и чем дальше тем более выгодно смотрятся на фоне всего нарегистрированного "г" - домены, в пакетах домейнеров.

добавлено через 25 минут
чует сердце, что вот только ослабнет кризис и мы все неплохо наваримся на рф-ках. (сужу по количеству сыплющихся запросов на рф-ки, при таком громадном количестве новых зон и свободных для регистрации в них доменов.) не знаю уж как зону .рф раскручивали, но как погляжу она реально пошла в народ. Судите сами по ежемесячному приросту.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 31.05.2014 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.