Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.02.2010, 12:56   #1
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 193
Доменные сделки: 1
Реноме: 195
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 2
Связь с r01.ru

Народ у кого есть емайл руководства ???для отправки жалобы, чтоб всетки письмо дошшло до руководства, а не до исполнителей который напишут автоматический ответ.
-=LG=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:38   #2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 2,188
Доменные сделки: 4
Реноме: 4646
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 75
Отправить сообщение для оеое с помощью ICQ
Никогда с гпт никаких проблем не было. А что случилось то, если не секрет?
оеое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:42   #3
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,847
Доменные сделки: 8
Реноме: 4961
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 6
Никогда с ГПТ не связывайтесь. Имхо, худший регистратор после Webnames, разумеется.
OverClocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:48   #4
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 193
Доменные сделки: 1
Реноме: 195
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
Никогда с ГПТ не связывайтесь. Имхо, худший регистратор после Webnames, разумеется.
им ваще пофиг на своих клиентов.в отличии от nic.ru
-=LG=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:57   #5
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 2,188
Доменные сделки: 4
Реноме: 4646
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 75
Отправить сообщение для оеое с помощью ICQ
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
Никогда с ГПТ не связывайтесь. Имхо, худший регистратор после Webnames, разумеется.
Тут не соглашусь.
ГПТ у меня основной регистратор для рушек, всем доволен. Если составить рейтинг, то вот моя тройка - nic, гпт, рег.ру
А вот с вебнеймс и наунет, действительно лучше не связываться.(имхо)
оеое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:02   #6
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 193
Доменные сделки: 1
Реноме: 195
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 2
посмотрим что ответят на письмо мне, тема такого плана, что серия и номер паспорта левые, ФИО,МЫЛО,ТЕЛЕФОН все совпадает + платежные документы приложил об оплатах домена, в Ник ру по такой ситуации спокойно пошли на встречу и все сделали, тут упераются, хотя виден факт моей собственности домена более 3мя подтверждениями.цель просто переоформить.
-=LG=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:33   #7
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,847
Доменные сделки: 8
Реноме: 4961
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от оеое Посмотреть сообщение
ГПТ у меня основной регистратор для рушек, всем доволен. Если составить рейтинг, то вот моя тройка - nic, гпт, рег.ру
А вот с вебнеймс и наунет, действительно лучше не связываться.(имхо)
Я бы так составил: Nic (с огромным отрывом), Naunet и RegRu.
С Naunet просто не возникало никаких пререканий. Работают люди и хорошо. У RegRu нравится система аукционов и поддержка вполне годная.

Ну а про Ру-Центр и говорить нечего: первый регистратор .RU, отошедший из НИИ, у них отличный руководитель старой закалки, поддержка приветливая, общаться приятно, с радостью отвечают грамотно на вопросы. Хороший, просторный и опрятный офис. Для клиентов очень много полезных ништяков. Не сочтите за рекламу.

Дабы не быть голословным. Почему Webnames не нравится — думаю всем понятно. Там даже поддержка хамовитая, не говоря уже про их афёры с псевдозонами .ру, .ком, .нет. А офис в Москве они и вовсе поддержать не смогли. А вот с ГПТ было много проволочек с бумагами при передаче. Аукционы их часто якобы в дауне, засчёт чего они продлеваются. Складывается впечатление, что это сделано намеренно для увеличения цены. Тех. поддержка не знает правил русского языка. Складывается впечатление, что сидят школьники. Это в лучшем случае. В худшем — дадут ссылку на правила, которые и без них были прочитаны. В общем очень недалеко от webnames ушли.
OverClocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:28   #8
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,025
Доменные сделки: 46
Реноме: 2962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 110
Спасибо (Получено): 146
Сообщение от -=LG=- Посмотреть сообщение
посмотрим что ответят на письмо мне, тема такого плана, что серия и номер паспорта левые, ФИО,МЫЛО,ТЕЛЕФОН все совпадает + платежные документы приложил об оплатах домена, в Ник ру по такой ситуации спокойно пошли на встречу и все сделали, тут упераются, хотя виден факт моей собственности домена более 3мя подтверждениями.цель просто переоформить.
Вы вообще о чем? При чем тут мыло и телефон? Вы читали регламент зоны RU перед регистрацией домена? Почитайте... Мыло и телефон - это не документ, удостоверяющий личность...

Насчет
Сообщение от -=LG=- Посмотреть сообщение
в Ник ру по такой ситуации спокойно пошли на встречу и все сделали
очень и очень сомнительно. Регистратору оно НЕ НУЖНО. Если вам не нежуно было заботиться о домене и о его безопасности, то регистратору то уж и подавно...

А по теме R01 - лично для меня лучший регистратор.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:33   #9
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Поддержу R01, для меня это лучший регистратор, много лучше nic.ru, в котором мне известны случаи кражи доменов (так что, лишний раз "пошли на встречу" - это целиком на совести работников nic.ru).

Кроме того, имейл, телефон - все меняется через панель, только ФИО может иметь ценность. И не известно насколько старые домены в nic.ru, может с 2005 года, а в R01 - вчерашние. Одно дело быть почти уверянным в том, что домены именно того лица, что обращается за сменой номера паспорта, другое - сильно сомневаться, тем более, если домен буквально на днях взяли, когда всех уведомили о паспортизации.

К чему я это все пишу. Напишите в R01 нормальное письмо без криков и шума, там тоже люди понимающие сидят.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:43   #10
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,847
Доменные сделки: 8
Реноме: 4961
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение
Поддержу R01, для меня это лучший регистратор, много лучше nic.ru, в котором мне известны случаи кражи доменов (так что, лишний раз "пошли на встречу" - это целиком на совести работников nic.ru).
Пример кражи доменов в студию!

В Ру-центре действительно могут пойти на встречу, закрыв глаза на многие мелкие формальности. Например, я три раза менял паспорт, а анкета была зарегистрирована на первый паспорт. А все сведения о первом паспорте в настоящем документе не сохранились. Т.к. фамилия у меня редкая, а дата рождения полностью совпадает, бегать с бюрократией в паспортный стол не пришлось. Естественно, если Вы представитесь Ивановым Иваном Ивановичем с совершенно другим паспортом Вас несколько раз проверят. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход.
OverClocker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.