Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.02.2010, 14:35   #11
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
Пример кражи доменов в студию!
Я, к сожалению, не могу распространять такую информацию, т.к. это будет, как минимум, не этично. Но такие случаи действительно были, по поддельным документам домены переоформлялись на другое лицо.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:42   #12
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,757
Доменные сделки: 10
Реноме: 2906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 37
Сообщение от -=LG=- Посмотреть сообщение
посмотрим что ответят на письмо мне, тема такого плана, что серия и номер паспорта левые, ФИО,МЫЛО,ТЕЛЕФОН все совпадает + платежные документы приложил об оплатах домена, в Ник ру по такой ситуации спокойно пошли на встречу и все сделали, тут упераются, хотя виден факт моей собственности домена более 3мя подтверждениями.цель просто переоформить.
1. Вы не являетесь администратором этого домена и не имеете на него никаких прав - регистратор обязан отказать Вам в переоформлении, поэтому Ваши претензии не обоснованы.
2. Если Ру-Центр действительно переоформляет домены без необходимых документов (т. е. фактически, по обращению "какого-то дяди") - это, как минимум, повод усомнится в их надежности.
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:41   #13
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,847
Доменные сделки: 8
Реноме: 4961
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
2. Если Ру-Центр действительно переоформляет домены без необходимых документов (т. е. фактически, по обращению "какого-то дяди") - это, как минимум, повод усомнится в их надежности.
Нет, не переоформляет. См. выше.

Сообщение от UFO Посмотреть сообщение
по поддельным документам домены переоформлялись на другое лицо.
Такие случаи были и будут всегда у любого регистратора. И не только с доменами. Процедура проверки паспорта у всех одинаковая. Никто документы под микроскопом не смотрит и не гамма-лучами просвечивает.

В офисе Ру-Центра сидят очень квалифицированные и опытные работники, многие из которых работают там с самого основания организации, перешедшие ещё из РосНИИРОС, когда ещё понятия "регистратора" (каким мы его привыкли слышать сейчас) в России как такового не было. Факт.

Прошу прощения, если выглядит, как реклама. Но я бы не писал это, если бы за годы тесного сотрудничества был хотя бы один косячок с их стороны.
OverClocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:20   #14
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
У меня есть. Но я не скажу
Тем более, что просьба примерно такого плана.
Блин, мне охрана не дает магазин ограбить. Дайте мне телефон Нургалиева. Жаловаться буду.
Утрированно конечно.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:03   #15
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 193
Доменные сделки: 1
Реноме: 195
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 2
Вобщем, была попытка написания в центрально офисе который на МГУ заявление прияли, месяц тишина, 2 недели звонков им, то там все заняты то не кто не знает где заявление , то потом на рассмотрение, вобщем отзыв о компании ужасный тк сотрудники очень не грамотные, и построенно все на зарабатывании денег в отличии от тогоже ник ру. Сами проговорились что мол домен если удаляют то перехватывают его и впаривают на аукцион.
-=LG=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:59   #16
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 2,188
Доменные сделки: 4
Реноме: 4646
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 75
Отправить сообщение для оеое с помощью ICQ
Сообщение от -=LG=- Посмотреть сообщение
вобщем отзыв о компании ужасный
Возможно, Вам просто не повезло.

Сообщение от -=LG=- Посмотреть сообщение
тк сотрудники очень не грамотные
"Неграмотные" - пишется слитно.

Сообщение от -=LG=- Посмотреть сообщение
и построенно все на зарабатывании денег в отличии от тогоже ник ру.
У всех одна цель - зарабатывание денег. И данного форума тоже.

Сообщение от -=LG=- Посмотреть сообщение
Сами проговорились что мол домен если удаляют то перехватывают его и впаривают на аукцион.
Открыли Америку.

Работаю с гпт давно и всем доволен.
оеое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:05   #17
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 193
Доменные сделки: 1
Реноме: 195
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 2
может мне конечно и не повезло, но не приятно когда в компании 6 лет этой, и потом отношение мол я типа сам виноват и кули вы от нас хотите. обидно честное слово(((
-=LG=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:16   #18
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
r01 один из лучших регистраторов... Все делают быстро, честно и правильно, прислушиваются к просьбам, всегда пытаются помочь!

Про левые данные - не надо было вводить левые!
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:18   #19
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,847
Доменные сделки: 8
Реноме: 4961
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от -=LG=- Посмотреть сообщение
Вобщем, была попытка написания в центрально офисе который на МГУ заявление прияли, месяц тишина, 2 недели звонков им, то там все заняты то не кто не знает где заявление , то потом на рассмотрение, вобщем отзыв о компании ужасный тк сотрудники очень не грамотные, и построенно все на зарабатывании денег в отличии от тогоже ник ру. Сами проговорились что мол домен если удаляют то перехватывают его и впаривают на аукцион.
Вы сравнили Ру-Центр и непонятно что. Вы уж простите. С ихним аукционом, Гледеновым и др. интересными личностями и подробностями.

Сообщение от оеое Посмотреть сообщение
Возможно, Вам просто не повезло.
Не повезло всем, кто связывается с этими "бизнесменами". Простите.

Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
r01 один из лучших регистраторов... Все делают быстро, честно и правильно, прислушиваются к просьбам, всегда пытаются помочь!
R01 из худших регистраторов, с которыми мне доводилось работать. (после WebNames, конечно). С ними подписывают бумаги многие уважаемые домейнеры только потому, что у них легче всего получить партнёрку.

Про неграмотность тех.поддержки — факт.

Простите, но регистратор ужасный.
OverClocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:10   #20
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
Вы сравнили Ру-Центр и непонятно что. Вы уж простите. С ихним аукционом, Гледеновым и др. интересными личностями и подробностями.
Вы делаете некорректное заявление!

У РуЦентра достаточно косяков! Причем очень грубых!

Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
Не повезло всем, кто связывается с этими "бизнесменами". Простите.


R01 из худших регистраторов, с которыми мне доводилось работать. (после WebNames, конечно). С ними подписывают бумаги многие уважаемые домейнеры только потому, что у них легче всего получить партнёрку.
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!

1й регистратор и один из лучших!

Легче всего получить партнерку у Рег.ру!
У всех остальных тоже, особенно если припугнуть о том что уходишь к другому регистратору! Вот только р01 никогда в жизни и не при каких условиях не ворует клиентов у своих реселлеров! А некоторые вами уважаемые этим занимаются!

Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
Про неграмотность тех.поддержки — факт.

Простите, но регистратор ужасный.
У всех бывают ошибки! Все их делают!
И РуЦентр, и р01, и Рег.ру, и Наунет, и Мастернейм, Вебнеймз же уже в аутсайдерах? Они тоже их допускают, жаль конечно что периодически, но и с ними можно решить все вопросы...

Так что не стоит голословно никого обвинять!

Как я понимаю, я один из единственных кто работает со всеми регистраторами сразу и могу совершенно спокойно оценить их со всех сторон!
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 17.03.2010 в 11:12.
MrKIM на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.