Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.10.2013, 15:28   #1591
 
Аватар для stundr
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 2,886
Доменные сделки: 8
Реноме: 1035
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 210
Отправить сообщение для stundr с помощью ICQ
вот еще заметил, на форуме при просмотре IP адреса пользователя есть возможность просмотреть кто еще заходил под этим же IP, так вот показывает список из всех сегодняшних пользователей почему то...
__________________
Еsystems.ru |
stundr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:37   #1592
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2943
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Мда. Натахост реально кидает своих клиентов 8))))

Захожу в панельку, 242 доп домена горят красным. Мол всё, кончилось счастье.
Пишу что такое? Ответ доставляет!

 
AllHostings.ru

Здравствуйте!

До 600 доменов это тариф Natahost, у нас таких тарифов нет.
Мы поставили параметры тарифа с соответствии с количеством добавленных доменов.
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 03:04   #1593
 
Аватар для NataHost.com
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 123
Доменные сделки: 0
Реноме: 78
Одобрения
Спасибо (Отдано): 15
Спасибо (Получено): 10
Сообщение от stundr Посмотреть сообщение
напишите, когда все починится.
З.ы. проверил несколько сайтов выборочно, вроде работает все. единственно только, почему то фавиконка у всех одинаковая (от сайта который в корне находится на хостинге).
Уже починили. Возможно могут быть в ближайшее время кратковременные периоды недоступности, т.к. сервером еще занимаются.

Сообщение от stundr Посмотреть сообщение
вот еще заметил, на форуме при просмотре IP адреса пользователя есть возможность просмотреть кто еще заходил под этим же IP, так вот показывает список из всех сегодняшних пользователей почему то...
Уточните, пожалуйста, этот вопрос в allhostings, я думаю это все решаемо.

Сообщение от niceweb Посмотреть сообщение
Мда. Натахост реально кидает своих клиентов 8))))

Захожу в панельку, 242 доп домена горят красным. Мол всё, кончилось счастье.
Пишу что такое? Ответ доставляет!
Никто никого не кидает. Был дешевый тариф - $2 за 1000 сайтов. Но время идет вперед, электроэнергия дорожает. Скоро в РФ введут квоты на электроэнергию человека. Сервера потребляют ее и очень хорошо. Даже вода дорожает, а между прочим тетя Валя моет полы в серверной этой водой из под крана. Таким образом, все дорожает. Хорошо это или плохо, но либо хостинг в natahost сильно подорожал бы, за такой же тариф цена в месяц уже была бы не 2, а, скажем, 12 долларов. Причем с октября. Либо то, что есть - хостинг стала обслуживать намного большая компания по объему серверов. Это - как есть на рынке монополии, им легко работать, потому что у них большой масштаб всего - персонала, оборудования, инвестиций, и есть на рынке небольшие предприятия. Все это влияет на ценообразование.
Например, покупаете Вы колбасу в магазине определенного мясокомбината, и вдруг приходите, а колбаса уже не 60 рублей стоит, а целых 360. С чего бы это? Вы же не говорите, что мясокомбинат Вас кидает.
Причем не факт, что у колбасы качество стало выше.
Одним словом, красные домены все равно работают, не смотря на то, что они красные, удалять их никто не будет. allhostings не хочет, наверное, создать для Вас персональный тариф. Можно же тариф продлить и будет работать, пусть с красными. Если не нравятся красные, то нужно что-то поменять, есть же предложения таких же тарифов, как был?! Причем в natahost'е ведь все сделали для клиента, мы не сказали, что вот, всё, с завтрашнего дня цена в 6 раз выше. Не предложили делать перенос в новогодние каникулы, когда всем клиентам только сайтами и "хочется" заниматься. До окончания срока действия Вашего тарифа еще два месяца, Вы можете подыскать хороший тариф, договориться с allhostings на индивидуальные условия и проч. Чтобы не быть голословным, вот я нашел "unlimited addon domains", cPanel, всего $2.25 - http://www.justhost.com/cgi/info/web_hosting - да, на 25 центов дороже, но по всем параметрам лучше. Насчет качества читайте отзывы, выбирайте, нам это неизвестно.
__________________
С уважением,
техническая поддержка NataHost.com.

Последний раз редактировалось NataHost.com; 29.10.2013 в 03:07.
NataHost.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 09:44   #1594
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2943
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Сообщение от NataHost.com Посмотреть сообщение
Никто никого не кидает. Был дешевый тариф - $2 за 1000 сайтов.
Опять же сказки и враки - не 1000, а 600. И не сайтов, а доп доменов.
 
Но время идет вперед, электроэнергия дорожает.
И это вы хотите сказать не кидалово? ))))
У меня тариф действует до конца 2013 года. А сейчас что получается? Уважаемый клиент, идите ка вы подальше, мы решили всё вам изменить и всё равно за какой тариф вы платите.
 
Скоро в РФ введут квоты на электроэнергию человека.
А я слышал наоборот, что всё будет бесплатно скоро.
Только каким это образом влияет на мой тариф, который вы мне сами предоставили, а теперь говорите, что нихрена мы тебе не дадим?

 
Хорошо это или плохо, но либо хостинг в natahost сильно подорожал бы, за такой же тариф цена в месяц уже была бы не 2, а, скажем, 12 долларов.
Если бы у бабушки были яйца, она бы дедушкой была.
Только опять же, какое право имели урезать мои доп домены?


 
Одним словом, красные домены все равно работают, не смотря на то, что они красные, удалять их никто не будет.
Так я же не могу новые добавить

 
allhostings не хочет, наверное, создать для Вас персональный тариф.
Ну я и говорю, что натахост кинули меня и разбирайся ты клиент с этим сам.
Как это обычно и бывает, раз вы заговорили про Россию.
Хотя бы в грязь лицом не ударили, и дали спокойно до конца года доработать....

 
Можно же тариф продлить и будет работать, пусть с красными.
Продлить? У меня он до конца 2013 года оплачен.

 
Если не нравятся красные, то нужно что-то поменять, есть же предложения таких же тарифов, как был?!
Ну опять же, я и говорю, что кидалово.
Когда у меня было 500 доменов и я был одним из ваших первых клиентов, то вам на руку была реклама. Ничего себе прирост такой - целых 500 доменов вас рекламируют, ДНСки ваши.

 
Причем в natahost'е ведь все сделали для клиента, мы не сказали, что вот, всё, с завтрашнего дня цена в 6 раз выше.
Всё сделал, чтобы клиент в очередной раз понял, что вы его кинули.


 
Не предложили делать перенос в новогодние каникулы, когда всем клиентам только сайтами и "хочется" заниматься.
Не предложили вернуть старый тариф, и не предупредили, что у вас всё будет урезано до минимума.

 
До окончания срока действия Вашего тарифа еще два месяца, Вы можете подыскать хороший тариф, договориться с allhostings на индивидуальные условия и проч.
Зачем мне искатЬ? Вы говорили, что будет только лучше, а на деле получается только хуже всё получилось, о чем я вам и говорил.
А вы опять наврали.
 
Чтобы не быть голословным, вот я нашел "unlimited addon domains", cPanel, всего $2.25 - http://www.justhost.com/cgi/info/web_hosting - да, на 25 центов дороже, но по всем параметрам лучше.
Натахост умер и предлагает клиентам другой хостинг от другой компании?О чем я и говорю - бизнес по-русски! =))))))))
Ахахаха. Только у нас так.
"Если что-то не нравится - валите, это ваши проблемы".
Только в России компании не борятся за своих клиентов.
Вы, к сожалению, не шагнули вперед, а упали в грязь лицом. Во всей красе!
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:36   #1595
 
Аватар для AllHostings.ru
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: WorldWide
Сообщений: 42
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 8
Уважаемый niceweb, а что за истерики? Натахост умер, у меня кончилась халява. Да, я был очень удивлён когда увидел это, 600 дополнительных доменов за такие деньги. Но мы всё таки пошли на то, что оставили стоимость и то количество доменов которое было на момент переноса. Если Вам нужно больше, напишите тикет, обсудим и думаю придумаем увеличение за некоторую доплату. Если же нет, то вы разумеется в праве сменить хостинг на тот который Вы нашли. Как бы то не было, хватит уже истерить и поливать всех и вся, обратитесь в техподдержку. Вам всегда ответят и помогут.
AllHostings.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 14:41   #1596
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Кто в курсе, какое гео-расположение хостинга там лучше выбрать, если сайты англоязычные?

И как быстро надо сменить DNS'ы на сайтах?
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:32   #1597
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2943
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Сообщение от AllHostings Посмотреть сообщение
Да, я был очень удивлён когда увидел это, 600 дополнительных доменов за такие деньги.
Да какая разница? Речь не о вас, а о натахосте.
Если они гарантируют, что будет всё только лучше.
Я им рекламу в старт их карьеры сделал нихреновую, клиентам советовал, люди туда уходили, многие мои клиенты даже туда ушли, тк реально цена качество.

А сейчас кроме как peace door ballами их назвать не могу. Люди, которые не выполняют свои обещания.

Сообщение от NataHost.com Посмотреть сообщение
Нет, никто не на что не "забил", NataHost.com по-прежнему будет существовать, развиваться в других направлениях. Просто напросто клиенту будет лучше жить, когда его обслуживают по современным "нормам", а для хостинга (его создания, обслуживания), поверьте, нужно очень многое сделать. Вот увидите, что Вам все понравится
Сообщение от NataHost.com Посмотреть сообщение
Нет, не вырастут, никто не заставляет переходить на какой-то другой тариф, можете пользоваться тем же персональным тарифом. Но новые тарифы также недорогие.
Мой тариф был 600 доп доменов. Сейчас это у меня забрали. То есть забрали сразу же и даже и не предполагают делать такой - и ваши слова тому подтверждение.

 
Но мы всё таки пошли на то, что оставили стоимость и то количество доменов которое было на момент переноса. Если Вам нужно больше, напишите тикет, обсудим и думаю придумаем увеличение за некоторую доплату.
Уже списались.150рублей в месяц за 150доп доменов (150 страничек по 2кб каждая = 300кб)? Вы осоловели там чтоли?

 
Если же нет, то вы разумеется в праве сменить хостинг на тот который Вы нашли.
Только в России люди готовы отказаться от клиентов вместо того, чтобы выполнить обещания, удержать клиента и изменить себя.

 
Как бы то не было, хватит уже истерить и поливать всех и вся
Это форум. Я пишу то, что считаю нужным, тем более это как нельзя прямо относится к САБЖу.
Да и как официальный представитель может говорить клиенту, чтобы он не писал плохих отзывов вот так прямо, открыто?

[quобратитесь в техподдержку. Вам всегда ответят и помогут.[/QUOTE]
Уже был дан ответ, что помощи ищите на другом хостинге.
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.

Последний раз редактировалось niceweb; 29.10.2013 в 15:34.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:47   #1598
 
Аватар для AllHostings.ru
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: WorldWide
Сообщений: 42
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Кто в курсе, какое гео-расположение хостинга там лучше выбрать, если сайты англоязычные?

И как быстро надо сменить DNS'ы на сайтах?
Лучше европу выбирать.

добавлено через 6 минут
 
Уже списались.150рублей в месяц за 150доп доменов (150 страничек по 2кб каждая = 300кб)? Вы осоловели там чтоли?
Вам был дан ответ, вместо 77р и 250 сайтов, 144 рубля в месяц и 450 сайтов.

 
Только в России люди готовы отказаться от клиентов вместо того, чтобы выполнить обещания, удержать клиента и изменить себя.
Разве мы отказываемся? Но работать бесплатно тоже не хорошо.

 
Да и как официальный представитель может говорить клиенту, чтобы он не писал плохих отзывов вот так прямо, открыто?
Разве это кто то сказал? Просто такая ситуация с доп сайтами только у Вас. Остальные клиенты переезжают и работают спокойно. А кто то может прийти и разумеется не будет перечитывать всё а подумает что всё так плохо)
Вы же вот тоже работаете себе спокойно.

 
обратитесь в техподдержку. Вам всегда ответят и помогут.
Уже был дан ответ, что помощи ищите на другом хостинге.
Ну не совсем верно. Был предложен вариант, тариф. А по поводу другого хостинга, имелось ввиду, что никто насильно не будет держать, доступы закрывать, если чтото не понравится на самом деле и захотите переехать, поможем.

Последний раз редактировалось AllHostings.ru; 29.10.2013 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
AllHostings.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:02   #1599
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2943
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Сообщение от AllHostings Посмотреть сообщение
Вам был дан ответ, вместо 77р и 250 сайтов, 144 рубля в месяц и 450 сайтов.
Поэтому я и обращаюсь к Натахост - это и есть "хорошее" и "соблюдение тарифов"?

 
Разве мы отказываемся? Но работать бесплатно тоже не хорошо.
Отказываетесь. А как иначе? Меня без моей воли кинули к вам, вы мне обрезали всё, что могли, платить я вам не собираюсь. Придется поработать бесплатно, а натахосту соблюсти все обещания.

 
Разве это кто то сказал?
Да. Вы.
Сообщение от AllHostings Посмотреть сообщение
Как бы то не было, хватит уже истерить и поливать всех и вся, обратитесь в техподдержку
Вы не умеете разговаривать с клиентами.

 
Просто такая ситуация с доп сайтами только у Вас.
Какая такая ситуация? Тариф на 600 доменов?


 
Остальные клиенты переезжают и работают спокойно.
Да. А меня вы получаете кинули. То есть кинул натахост, и аллхостингс тоже кинул.

 
А кто то может прийти и разумеется не будет перечитывать всё а подумает что всё так плохо)
А что есть хорошего? Кому-то и у Захоста нравится домены держать, пока не кинут. О чем вы вообще?

 
Вы же вот тоже работаете себе спокойно.
Дорабатываю, я бы сказал. У меня выбора сейчас нет.

 
Ну не совсем верно. Был предложен вариант, тариф.
Зачем мне менять тариф, если у меня есть тариф, а вы мне его урезали и предложили какие-то другие тарифы, которые к моему предыдущему (который работал в понедельник) имеет косвенное отношение.

 
А по поводу другого хостинга, имелось ввиду, что никто насильно не будет держать, доступы закрывать,
Доступы куда закрывать? К сайтам/доменам? Вы и на такое способны?
Или это угроза?

 
если чтото не понравится на самом деле и захотите переехать, поможем.
Я же говорю, что всё правильно понял - вы даже и не пытаетесь клиентов вернуть или заполучить
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:18   #1600
 
Аватар для AllHostings.ru
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: WorldWide
Сообщений: 42
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 8
niceweb, Хороший Вы человек)
Ну самое главное всё уже обсудили и на все вопросы вроде ответили)
К сожалению у нас нет даже близко похожих тарифов, да и не будет скорее всего. Мы стараемся предоставлять хорошие платные услуги хостинга для клиентов. И это стоит тех денег которые есть.
В Вашем случае пошли на уступки как и писалось выше.
Никто не заблокировал или не выключил аккаунт например, поставив ультиматум. То что вы уже оплатили и то количество доменов которое было размещено - осталось. Оплаченное время всё будет работать. Но если Вы хотите увеличить количество, в виде исключения так же готовы пойти на встречу, но с доплатой.
AllHostings.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.