Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.06.2015, 14:46   #21
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 239
Доменные сделки: 4
Реноме: 380
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 60
едим-какдома.рф
едимкак-дома.рф


Для комплекта
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 14:49   #22
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
ну и аля зона .ru))) е-димкакдома.рф
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 13.06.2015 в 14:52.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 22:59   #23
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1542
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
ну и аля зона .ru))) е-димкакдома.рф
Прошу прощения за офтоп (по теме тс отписался) Butt-Брат скажите. а почему Вы комментируете только РФ.
_________________
Экскюзми если чо

добавлено через 11 минут
Ведь Вы опытный домейнер, и человек с головой( всегда очень ёмко, точно очень грамотно и объективно дающей. очень правильную и точную информацию).однако ограничиваетесь лишь рамками Рф-зоны! С одной стороны понятно,что у Вас значительный портфель в РФ, но Ведь обчеству ( я думаю интересно Ваше мнение и по другим зонам)
С Уважением!

добавлено через 24 минуты
Люблю читать Ваши посты, они всегда остроумные, свежие (как майский ветер), оригинальные и очень уместные! Вы один из тех персонажей, что делают доменфорум привлекательной и очень(не побоюсь этого слова) интеллегентной площадкой!
Ну вот, как то, так!

Последний раз редактировалось SREDA; 13.06.2015 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 00:10   #24
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от SREDA Посмотреть сообщение
почему Вы комментируете только РФ?
Среда-брат! Я прежде всего юрист, В домейнинге, не как в юриспруденции. Нет такого понятия специалист общего профиля, чем уже у тебя специализация тем опытнее ты и наоборот, чем больше зон ты пытаешься охватить тем поверхностнее твои знания в каждой конкретной доменной зоне. Ты знаешь только вершки, но не знаешь вопрос по которому ты пытаешься консультировать (в нашем случае оценивать домены других пользователей в других доменных зонах) на том уровне, когда вообще стоит рот открывать. От того и не открываю. Просто не люблю пустомельства. Теперь всё тоже самое но на примерах из области домейнинга
SREDA, всё просто. Каждая доменная зона это как отдельная страна со своим микроклиматом (круг домейнеров которые знакомы, на "ты" с домейнингом и варятся в этой каше не первый год - причем важно, что для каждой зоны он свой и новым кадрам не очень то и рады, домейнеры к ним всегда относятся с опаской и довольно ревностно реагируют на их мнение), своей экономикой (доменными сделками и статистикой по ним с момента открытия свободной регистрации в этой конкретной зоне), своей историей (статистикой по регистрациям и дропам с момента старта зоны), своим населением (администраторами доменных имен регистрирующими в этой зоне), своими органами регулирования/управления (некоммерческая организация Координационный центр национального домена сети интернет (КЦ)), своей направленностью, к тому же у каждой доменной зоны есть своя цель и назначение, которую зона несёт для эндюзеров... И если ты гражданин одной страны и никогда или редко путешествуешь в другие страны то советчик по поводу тем, касающихся заработка (мало кто понимает но ведь от твоего совета зависит вьебё...ся человек на деньги инвестируя с твоей наводки в ту или иную зону, а может отправит в дроп домен, который в дальнейшем отбил бы годовое продление всего пакета или же наоборот оставит в пакете кучу шлака, который положительно оценили не дальновидные или начинающие домейнеры. И иногда речь идет о миллионах рублей убытков или прибыли.) за рубежом/в другой стране из тебя мягко говоря неважный... Считаю так: купи, ну или регни, выйди в плюс по какой то конкретной зоне, и лишь потом берись подсказывать. В моих кругах общения, бизнесмены, за плохие подсказки/советы весь минус обычно вешали на подсказывающего. это быстро учило желающих по умничать.
Сообщение от SREDA Посмотреть сообщение
Вы опытный домейнер
Я домейнер? какая честь! К домейнеру мне рано себя относить. А чего я добился? Вывел пакет на самоокупаемость? так это скорее азы к которым должен прийти каждый.
Сообщение от SREDA Посмотреть сообщение
Вы человек с головой
Cкорее отношу себя к "тупому инвестору", ну или волосатому имбецилу (опираясь на мнение пользователей форума), Домейнеры - профессионалы навсегда останутся для меня уважаемыми людьми, так как я во многом обязан этим людям за всё то, чему они меня научили и продолжают учить (я благодарен им и всегда рад их советам и рекомендациям).

добавлено через 18 минут
Скорее всего в мире домейнинга старт зоны .рф являлся последней своего рода прибыльной пирамидой, которая была узаконена на уровне правительства и вместе с прибылью домейнерам, принесла много пользы эндам. а это в пирамиде редкость - обычно всё кончается кидаловом всех участников, здесь же всё прозрачно и много участников в плюсе на данный момент (так много халявных денег вряд ли уже будет при запуске новых доменных зон). Рад что я в теме, хотя шансы у тех кто инвестировал были 4 к 96 против на положительный исход. Риск был очень большим.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 14.06.2015 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 00:29   #25
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1542
Одобрения
Спасибо за столь исчерпывающий ответ, примерно так я и думал, но (на мой дилетантский взгляд вы слишком самокритичны).
Ещё раз спасибо!
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:56   #26
 
Аватар для Б0Г.рф
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 292
Доменные сделки: 3
Реноме: 651
Одобрения
Спасибо (Отдано): 53
Спасибо (Получено): 25
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Среда-брат! Я прежде всего юрист, В домейнинге, не как в юриспруденции. Нет такого понятия специалист общего профиля, чем уже у тебя специализация тем опытнее ты и наоборот, чем больше зон ты пытаешься охватить тем поверхностнее твои знания в каждой конкретной доменной зоне. Ты знаешь только вершки, но не знаешь вопрос по которому ты пытаешься консультировать (в нашем случае оценивать домены других пользователей в других доменных зонах) на том уровне, когда вообще стоит рот открывать. От того и не открываю. Просто не люблю пустомельства. Теперь всё тоже самое но на примерах из области домейнинга
SREDA, всё просто. Каждая доменная зона это как отдельная страна со своим микроклиматом (круг домейнеров которые знакомы, на "ты" с домейнингом и варятся в этой каше не первый год - причем важно, что для каждой зоны он свой и новым кадрам не очень то и рады, домейнеры к ним всегда относятся с опаской и довольно ревностно реагируют на их мнение), своей экономикой (доменными сделками и статистикой по ним с момента открытия свободной регистрации в этой конкретной зоне), своей историей (статистикой по регистрациям и дропам с момента старта зоны), своим населением (администраторами доменных имен регистрирующими в этой зоне), своими органами регулирования/управления (некоммерческая организация Координационный центр национального домена сети интернет (КЦ)), своей направленностью, к тому же у каждой доменной зоны есть своя цель и назначение, которую зона несёт для эндюзеров... И если ты гражданин одной страны и никогда или редко путешествуешь в другие страны то советчик по поводу тем, касающихся заработка (мало кто понимает но ведь от твоего совета зависит вьебё...ся человек на деньги инвестируя с твоей наводки в ту или иную зону, а может отправит в дроп домен, который в дальнейшем отбил бы годовое продление всего пакета или же наоборот оставит в пакете кучу шлака, который положительно оценили не дальновидные или начинающие домейнеры. И иногда речь идет о миллионах рублей убытков или прибыли.) за рубежом/в другой стране из тебя мягко говоря неважный... Считаю так: купи, ну или регни, выйди в плюс по какой то конкретной зоне, и лишь потом берись подсказывать. В моих кругах общения, бизнесмены, за плохие подсказки/советы весь минус обычно вешали на подсказывающего. это быстро учило желающих по умничать.
Я домейнер? какая честь! К домейнеру мне рано себя относить. А чего я добился? Вывел пакет на самоокупаемость? так это скорее азы к которым должен прийти каждый.
Cкорее отношу себя к "тупому инвестору", ну или волосатому имбецилу (опираясь на мнение пользователей форума), Домейнеры - профессионалы навсегда останутся для меня уважаемыми людьми, так как я во многом обязан этим людям за всё то, чему они меня научили и продолжают учить (я благодарен им и всегда рад их советам и рекомендациям).

добавлено через 18 минут
Скорее всего в мире домейнинга старт зоны .рф являлся последней своего рода прибыльной пирамидой, которая была узаконена на уровне правительства и вместе с прибылью домейнерам, принесла много пользы эндам. а это в пирамиде редкость - обычно всё кончается кидаловом всех участников, здесь же всё прозрачно и много участников в плюсе на данный момент (так много халявных денег вряд ли уже будет при запуске новых доменных зон). Рад что я в теме, хотя шансы у тех кто инвестировал были 4 к 96 против на положительный исход. Риск был очень большим.
= душевный пост, вот только про 4 к 96 не понял (?)...

а по сабжу:
поскольку в этом проекте из обоих режисерских кланов единственный кто ресторатор так это Михалков младший, и вот как раз Степану (зняю т.к. работал в его сети ресторанов) свойственно даже и не подумать про какой то там домен, в каком то там интернете....
= поэтому в домене ценность есть.
Б0Г.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 20:44   #27
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2212
Одобрения
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Для комплекта
Перебор
В директе домены из трех слов в основном вижу с дефисами.
Плазменная-резка-краснодар.рф )
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.