Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.05.2012, 15:59   #111
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Слушайте, ну вы в самом деле думаете, что туда ходят только лентяи и бездельники покричать про Путина-вора? Такую же логику можно применить и наоборот и она будет в корне неверной: вот пока власть пожирает нашу страну, лентяи и бездельники ничего не делают, а только сидят на диване и критикуют оппозицию. Это ж бред.

Вот если не касаться собственно политики, моральных аспектов, а вот социологии... вот полная херня, что там какие-то неправильные, ленивые, недостойные люди ходят. Это очень большая ошибка. Люди нормальные, эти люди и учатся в нормальных вузах, и работают на хороших работах. Вот я обедаю каждый день в здании Яндекса, и вижу много людей оттуда. Это же одни из лучших спецов в России, верно? Вот, оппозиционные разговоры я слышу постоянно. Что им, заняться нечем, ходить-орать про Путина, как вы думаете? Возможно, да, им не хватает страданий, которые вынесли наши деды. Или, быть может, армейской дисциплины, чтобы делать, как говорит начальник. Возможно, но это все же другое, согласитесь. И, кстати, военных там тоже достаточно много и все больше и больше.

Вы так говорите про лентяев, которые не хотят идти там, писать свои программы, где-то пробиваться. Но и вы же тоже не хотите! Вы обычные люди, колбасите код в конторе или там, не знаю, руководите проектами в банковской сфере. Или менеджеры в магазинах. Так вот и они такие же. Только вас все устраивает и вы не хотите идти на митинги и что-то требовать от власти, а они хотят. Для них наступил этот критический момент. Это не значит, что они правы, а вы нет, или наоборот. Это факт.

Если мы не трогаем лидеров оппозиции и их целей и делишек, то у обычных людей, выходящих туда - это абсолютно искренний протест. Который уже никуда не деть и неизвестно, во что это все выльется. Можно сколько угодно говорить, что они не имеют на это никакого морального права, что они раскачивают лодку и творят всякие ужасы... люди же чувствуют себя правыми! У этих людей ощущение, что ситуация в стране хуже день ото дня. Более того, последние несколько месяцев власть только и делала, что оскорбляла этих людей, давала всем остальным понять, что это нечто очень плохое. Именно власть во многом повинна в том, что у этих людей чувство правоты сильнее день ото дня, а страх перед этой властью теряется. Она сама дико боится их и это было видно на последнем митинге. Видели бы вы эти преграды из ОМОНа - можно было подумать, что началась война. Количество слоев этой живой преграды шел уже на десятки. А шли примерно такие люди, как я. Безусловно, в этой толпе есть провокаторы - но это они прилепляются к ней, а не наоборот.

И вот мое мнение, я его никому не навязываю, что протест этот никуда не денется. Напротив, у него очень большой потенциал для роста, "обратно" люди уже не переходят. К чему это все ведет - не знаю, но сейчас по-моему самое время закончить эти идиотские споры - кто прав, кто виноват, и начать совместно обсуждать, что же делать дальше. Обсуждать в открытом доступе, на открытых площадках. И уж точно прекратить этот наитупейший троллинг (на выходные очередная "Анатомия протеста" по НТВ).

Если власть и их сторонники так и не захотят слушать, то они первые же и будут виноваты, если пойдет что-то не так. Сейчас общество такое - оно не ведется тупо на пропаганду, оно анализирует. И раз это движение растет, значит это не просто так и самое время это признать. На последнем митинге отвалилось уже очень много из оппозиционных лидеров - ну что же, власти теперь проще общаться будет.

Я не знаю, кто прав, кто виноват - говорю, что вижу.

Последний раз редактировалось Key_Yo; 11.05.2012 в 16:02.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:16   #112
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2745
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
Сейчас общество такое - оно не ведется тупо на пропаганду, оно анализирует. И раз это движение растет, значит это не просто так и самое время это признать. На последнем митинге отвалилось уже очень много из оппозиционных лидеров - ну что же, власти теперь проще общаться будет.
Со всем согласен, кроме этого. Общество которое думает что оно анализирует, тупо ведется на пропаганду. Прям самым тупым образом.
Но все думают что анализируют. Иначе не было бы толпы. Толпа - самый явный индикатор того, что общество ведется.
PS то есть лидеров меньше, а движение растет? интересно (чисто социологически)
__________________
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:08   #113
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Александр, ну в общем-то ты прав, но я не то имел ввиду. Я не говорю, что оно анализирует правильно, то есть делает правильные выводы. Сейчас вот эти люди гораздо больше читают всего и делают какие-то выводы, правильные они или нет. Нельзя просто выйти, начать что-то орать и все тупо присоединятся. Нужно обязательно что-то задвинуть "эдакое" И обязательно что-то в нужном тренде, а тренды сейчас - борьба с коррупцией, честные выборы, очередная волна полицейского произвола и т.д. Хотя на самом деле произвола сейчас меньше, чем раньше, но терпимость к этому постоянно снижается.

Лидеров - да, меньше. На последнем марше отожгли только Навальный с Удальцовым. Плюс Немцов продолжал своей ужасной репутацией дискредитировать все происходящее вокруг А народу по моим ощущениям было больше, чем на первом шествии перед выборами. То есть лидеры не поверили (или у них уже свои дела), а люди все равно вышли и очень круто вышли. Все это идет из общества, нарастает. Я уверен, что бороться с этим какими-то репрессиями или игнором бессмысленно и опасно. Ты вот ходишь туда-сюда, видишь дохерищу народа и очень многие из них - НОРМАЛЬНЫЕ. Приятные, симпатичные люди, с которыми вот любого останови - есть о чем поговорить. Активные плюс ко всему.

Последний раз редактировалось Key_Yo; 11.05.2012 в 17:11.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:11   #114
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2941
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
http://nl.livejournal.com/
http://drugoi.livejournal.com
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:27   #115
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
niceweb, сейчас народу гораздо больше собирается, а полиция уже практически не забирает. В Твиттере проще всего следить.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:10   #116
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2745
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
ппц дворник то причем?
__________________
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:18   #117
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6801
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
ппц дворник то причем?
Наёмник Путина! Посмел прикоснуться к творениям добрых, интеллигентных людей, которым надоело...
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:34   #118
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
ппц дворник то причем?
Это был не дворник.Где вы за последние годы в Москве видели дворника-не талиба?
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:08   #119
 
Аватар для ivanok
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 5
Вся проблема - нужно из Конституции убрать - "подряд".
Просто убрать и может быть немного эволюционировать в Мировом Масштабе. Что бы человек занимающий 2 раза в жизни - своей,моей,Вашей,наших детей и может быть - наших внуков - пост Президента - избирался и осознавал - что у него есть 12(сейчас - всего-только-очень жаль) лет для развития страны. (ну противно наблюдать за старением определенного человека (вождя,кормчиво и ...) - учитывая степень развития видеотехники - ну уже все - все что есть в мире,обязательно появиться в Инете - и это на всегда! )
Был бы Клуб -бывших,ну да старых,стареющих людей (под 80-90 лет,как ни крути - человек к этому возрасту становиться Старым) - которые начали новый отчет Истории России.
Вся протестная энергия означает - СМЕНА ВЛАСТИ!
По правилам и периодически - не взирая ни на какие обстоятельства.
Человечество РУЛИТ!
ivanok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:33   #120
 
Аватар для ivanok
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 5
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вы в самом деле думаете, что туда ходят только лентяи и бездельники покричать про Путина-вора? Такую же логику можно применить и наоборот и она будет в корне неверной: вот пока власть пожирает нашу страну, лентяи и бездельники ничего не делают, а только сидят на диване и критикуют оппозицию. Это ж бред.

Вот если не касаться собственно политики, моральных аспектов, а вот социологии... вот полная херня, что там какие-то неправильные, ленивые, недостойные люди ходят. Это очень большая ошибка. Люди нормальные, эти люди и учатся в нормальных вузах, и работают на хороших работах. Вот я обедаю каждый день в здании Яндекса, и вижу много людей оттуда. Это же одни из лучших спецов в России, верно? Вот, оппозиционные разговоры я слышу постоянно. Что им, заняться нечем, ходить-орать про Путина, как вы думаете? Возможно, да, им не хватает страданий, которые вынесли наши деды. Или, быть может, армейской дисциплины, чтобы делать, как говорит начальник. Возможно, но это все же другое, согласитесь. И, кстати, военных там тоже достаточно много и все больше и больше.

Вы так говорите про лентяев, которые не хотят идти там, писать свои программы, где-то пробиваться. Но и вы же тоже не хотите! Вы обычные люди, колбасите код в конторе или там, не знаю, руководите проектами в банковской сфере. Или менеджеры в магазинах. Так вот и они такие же. Только вас все устраивает и вы не хотите идти на митинги и что-то требовать от власти, а они хотят. Для них наступил этот критический момент. Это не значит, что они правы, а вы нет, или наоборот. Это факт.

Если мы не трогаем лидеров оппозиции и их целей и делишек, то у обычных людей, выходящих туда - это абсолютно искренний протест. Который уже никуда не деть и неизвестно, во что это все выльется. Можно сколько угодно говорить, что они не имеют на это никакого морального права, что они раскачивают лодку и творят всякие ужасы... люди же чувствуют себя правыми! У этих людей ощущение, что ситуация в стране хуже день ото дня. Более того, последние несколько месяцев власть только и делала, что оскорбляла этих людей, давала всем остальным понять, что это нечто очень плохое. Именно власть во многом повинна в том, что у этих людей чувство правоты сильнее день ото дня, а страх перед этой властью теряется. Она сама дико боится их и это было видно на последнем митинге. Видели бы вы эти преграды из ОМОНа - можно было подумать, что началась война. Количество слоев этой живой преграды шел уже на десятки. А шли примерно такие люди, как я. Безусловно, в этой толпе есть провокаторы - но это они прилепляются к ней, а не наоборот.

И вот мое мнение, я его никому не навязываю, что протест этот никуда не денется. Напротив, у него очень большой потенциал для роста, "обратно" люди уже не переходят. К чему это все ведет - не знаю, но сейчас по-моему самое время закончить эти идиотские споры - кто прав, кто виноват, и начать совместно обсуждать, что же делать дальше. Обсуждать в открытом доступе, на открытых площадках. И уж точно прекратить этот наитупейший троллинг (на выходные очередная "Анатомия протеста" по НТВ).

Если власть и их сторонники так и не захотят слушать, то они первые же и будут виноваты, если пойдет что-то не так. Сейчас общество такое - оно не ведется тупо на пропаганду, оно анализирует. И раз это движение растет, значит это не просто так и самое время это признать. На последнем митинге отвалилось уже очень много из оппозиционных лидеров - ну что же, власти теперь проще общаться будет.

Я не знаю, кто прав, кто виноват - говорю, что вижу.
Что по мне. На пенсию от Государства не рассчитываю (копейки..). У каждого человека есть свои амбиции - взять тех же самых так называемых домейнеров, каждый из нас рассчитывает на что?, что интернет все больше и больше врастает в нашу жизнь и соответственно без глобальной сети -да уже чувствуется,те же самые Яндех пробки - все смотрят и.. и все, осознают что на месте назначения будут через 2,3,4 ЧАСА.Что с каждым днем все больше появляются пользователей Глобальной Сетью. Соответственно - Имена зареганые в раннее время ( у наших детей проблемы - все Логины уже заняты)- имеют свою цену.И все тут имеют идею - взять по себестоимости и спулить за дорого.
Для меня - работа на Дядю - даже в Москве - надоедает, пусть и ЗП - 100 000 руб иль 120 - но за них начальство имеет очень сильно. Проще иметь свой маленький бизнес - и там все понятно, сам себе хозяин, все риски принимаешь на себя. Но зато ты свободен, все зависит от тебя. Мне не нужны Нефть, газ и прочее хрень - я себя и свою семь прокормлю сам. Мне никто не нужен - ни царь, ни Бог и не герой... Сам все сделаю - главное не мешайте.
Вот главный посыл Государству.

PS.
Я не понимаю людей работающих на Дядю

Последний раз редактировалось ivanok; 11.05.2012 в 23:36. Причина: Уточнение
ivanok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.