Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: Вы привились от COVID-19?
Да 8 30.77%
Нет и не собираюсь 13 50.00%
Планирую в ближайшее время 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.08.2022, 22:36   #2451
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Domaindex, если дела настолько плохи, что на общественном транспорте ездить приходится - Вы хоть дорогое вино на Авито выставляйте по пятницам, может мы с Максимкой купим... с хорошей скидкой...
А Вам будет на чём на такси ездить... Всё таки такси - лучше чем маску носить.

Носить маску и ездить при этом в общественном транспорте, это.... промолчу пожалуй, но дам совет...

Пользуйтесь такси и не носите маску. Больше шансов выжить...
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 22:49   #2452
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
сам в общественном транспорте стал опять в маске ездить.
Вообще, эту фразу я заметил сразу...

Несколько дней думал просто, что я ослеп и мне показалось.

Я ждал, что эту фразу заметит ещё кто-то кроме меня, но так и не дождался...

В общественном транспорте в период новой пандемии???

Серьёзно????

И при этом нам рассказывать о пользе масок???

Domaindex ещё никогда не был так близок к провалу...



idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 00:54   #2453
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Эх.... как же не хватает в этой теме Владимира Вольфовича... как же не хватает....

8 прививок всеми доступными российскими вакцинами... а в итоге... спасся от тяжёлого течения коронавируса, ага.

P.S. Золотые ваши слова - Скука... смертная...

index, с Вашей способностью перерывать груды информоации Вы не могли не знать, что произойдёт после череды бессистемных прививок. О феномене "иммунологического паралича" учёные предупреждали задолго до гибели политика:


https://tass.ru/obschestvo/12723785

https://www.gazeta.ru/social/2021/10/21/14118913.shtml

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61ddad5f9a7947ca77409998

6 прививок - очевидный перебор, это и послужило причиной.
Вам, конечно, эта очевидность покажется слишком простой, нужно же разоблачать очередной "заговор", но сути это не меняет: ревакцинация чаще, чем в полгода, способна привести к иммунологическому параличу, со всеми вытекающими последствиями.
А, как говорят в народе, с дури можно и ... сломать.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 08:07   #2454
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Zdraste, сначала нам говорили про необходимость только 60% коллективного привитого иммунитета, потом про 80%, потом уже про 100%.

Забыли?

А я помню и верить больше никому не буду.

И вся мировая тенденция повторяется у нас.

Так было с коллективным иммунитетом.

Почему я должен теперь верить, что частота ревакцинации остановится на 6 месяцах, а не станет 3 месяца, со всеми вытекающими, про которые Вы уже наслышаны.

А Жириновский был одним из законодателей. И как Вы теперь видите - чхал он на Ваши статьи и советы учёных.

Выводы сделайте теперь сами.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 10:34   #2455
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Я и говорю о том, что ничего нового Вы здесь не скажете. Но, справедливости ради - и я тоже. Вы не верите в прививки, я верю. Вы с Максимкой не вакцинировались и переболели (я уже со счёта сбился, сколько раз переболел Максимка - то ли трижды, то ли больше) - Ваше право.

Я вообще сейчас влез в эту пустую тему только потому, что Максимка возомнил себя Мудрейшим Господом Богом, способным оценивать всех и вся, казнить и миловать. А он - такой же человек, и так же часто ошибается, как и мы с Вами.
Какое уж тут судопроизводство?

Под завязку по Вашим цитатам (извините, в последний раз - время дорого).

Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Zdraste, сначала нам говорили про необходимость только 60% коллективного привитого иммунитета, потом про 80%, потом уже про 100%.

Забыли?

А я помню и верить больше никому не буду.
Я тоже помню, как люди вакцинировались, как давали взятки за бумажки, обходя процесс. При таком повальном неверии и саботаже для коллективного иммунитета нужно не 100, а все 120% привитых

Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Почему я должен теперь верить, что частота ревакцинации остановится на 6 месяцах, а не станет 3 месяца, со всеми вытекающими, про которые Вы уже наслышаны.
Как я уже писал, верить или не верить - это Ваше право. Может, у Вас иммунитет с рождения стойкий, или Вы жизнью не дорожите. Но не нужно калечить своими (возможно, в корне ошибочными) представлениями жизнь другим. Кто-то из них не привьётся и из-за этого крякнет. А Вам перед Всевышним ответ держать.

Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
А Жириновский был одним из законодателей. И как Вы теперь видите - чхал он на Ваши статьи и советы учёных.

Выводы сделайте теперь сами.
Я-то свои сделал, тоже описал выше. Ваша очередь проводить анализ.

p.s.
Кстати, где-то слышал, что старые прививки менее эффективны для новых штаммов. Моё мнение - в любом случае иммунитет на похожую заразу они поднимут. Ваше мнение, соответственно, обратное

Всем пока, совсем не рад был в очередной раз впустую пофлудить.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 14:00   #2456
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
я уже со счёта сбился, сколько раз переболел Максимка - то ли трижды, то ли больше
За последние две недели пару раз подхватывал (стою весь день на ветру и в холоде). Скорее всего тО, что называете ковидом (других болезней-то ведь уже нет), а я сезонным ОРЗ простудного типа. Правда, вовремя - к вечеру - определял, принимал меры, и к обеду другого дня уже вылечивал.

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Я тоже помню, как люди вакцинировались, как давали взятки за бумажки, обходя процесс. При таком повальном неверии и саботаже для коллективного иммунитета нужно не 100, а все 120% привитых
.
Как понимаю, юзер Zdraste причисляет себя к "мудрейшим", которые познали истину, а ту огромную массу людей, которые делали все что в их силах, чтобы избежать роли подопытной овцы в принудительной вакцинации неясно чем и так попытаться сохранить себе здоровье, а может даже и жизнь - к глупейшим?

Последний раз редактировалось максимка; 07.08.2022 в 14:04.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 14:55   #2457
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Мне только одно не понятно... как Беларусь всё ещё существует...

Без карантинов, без принудительной вакцинации, без обязательного ношения масок.

Прямо чудеса чудесатые.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 15:13   #2458
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
У экс-спецпредставителя президента и бывшего главы "Роснано" Анатолия Чубайса подтвердился синдром Гийена — Барре. Это аутоиммунное заболевание, которое опасно своими осложнениями: оно может вызвать дыхательную недостаточность, повреждение сердечно-сосудистой системы, частичный отказ двигательной системы.

https://www.dp.ru/a/2022/08/03/Sobch...zala_foto_para



В мае Чубайс перенёс ещё и коронавирус, а через некоторое время вакцинировался, предположительно, препаратом от Pfizer. И вот теперь внезапно проявились первые симптомы поражения иммунной системы. Надо отметить, что, как показали исследования, во время пандемии в мире значительно участились случаи заболевания синдромом Гийена–Барре.

Но есть ещё одна очень неприятная вещь, – продолжил Делягин. – С самого начала эпопеи с коронавирусом я общаюсь с врачами столько же, сколько с экономистами, и явно больше, чем с политологами. Поэтому я могу сказать, что эти симптомы проявляются – не очень часто, но проявляются – после вакцинации, причём очень часто западными препаратами.

Умирает примерно каждый четвёртый. Останавливается дыхание, происходит паралич дыхательной мускулатуры. Чаще это поражение верхних и нижних конечностей, развивается мышечная слабость. Притом настолько сильная, что человек не может поднять руку, ногу – он практически обездвижен. Это полный парез, когда человек не может шевелиться. Именно это развивается сейчас у Чубайса. Он находится, насколько известно, в тяжёлом состоянии, в реанимации. Выживет или нет – не знаю. Повторяюсь, уровень смертности – каждый четвёртый.

https://tsargrad.tv/articles/reanima...0zeg6979486875

Ах да... самое главное...

Совсем интересную версию произошедшего выдвинул политтехнолог Марат Баширов. В личном телеграм-канале со ссылкой на "двух людей, которые прошли с Чубайсом всю приватизацию российской электроэнергетики", Баширов отметил, что на здоровье наш пациент никогда не жаловался

Последний раз редактировалось idnex; 07.08.2022 в 15:17.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 15:54   #2459
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Чаще это поражение верхних и нижних конечностей, развивается мышечная слабость. Притом настолько сильная, что человек не может поднять руку, ногу – он практически обездвижен. Это полный парез, когда человек не может шевелиться.
Прошлым летом сижу у нас у моря, пью кофе, подковыливает к столику один бывший знакомый (меня не узнал), и рассказывает, что уже три месяца тут в санатории лежит и лечится. После вакцинации (кажется Пфайзером) отнялась у него левая половина тела. И только вот примерно как неделя, как нога снова начала понемногу ходить и пальцы руки немного двигаться. Очень радовался, что парализовало ему левую половину, а не правую. Жив ли он сейчас - не знаю.

***

Чубайсова жалко. Добрейший, говорят, для друзей был человек.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 17:18   #2460
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Чубайсова жалко. Добрейший, говорят, для друзей был человек.
Да уж... страдают лучшие вакцинированные... Чубайс, Жириновский...

И только Путин никому не показал, куда делал вакцину да и сделал ли, мы ведь все помним отмазки его коллег про его недопустимость вакцинации. Да и тут кто-то высказывался, что Путин - это другое

Зато сейчас он совсем не Чубайсер. И даже не Чубайсина.

Директор ЦРУ Уильям Бернс посчитал президента России Владимира Путина «слишком здоровым».


Много ходит слухов о здоровье президента Путина. Но насколько мы можем судить, он слишком здоров
Уильям Бернс Директор ЦРУ


https://lenta.ru/news/2022/07/21/too...imyzvt10410839
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.