Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.05.2016, 11:15   #31
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3117
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
Не очень. Масс-маркету зачем он? Ни одной сети не нужен какой-то там обезличенный "продукты" (опуская дилемму y/i). Возьмут двухбуквенник как Азбука Вкуса (av.ru) или свое название. Под проект тоже не очень, смотрится так себе, условный креатив типа edaa.ru или zakazaka.ru интереснее. produkt.ru за много лет так и не продался. Паша, ты уже бросаешься на все подряд
MaulNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:41   #32
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 104
Доменные сделки: 0
Реноме: 83
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
...Начинаю смотреть свободные, и нахожу:
produktj
Я вот скажем, не оптимизатор, не домейнер, я просто энд.
И для меня, как энда, не существует плохих или хороших букв, количества запросов и прочей интернет-абракадабры.
Как вот скажем мне энду кто-то объяснит, почему я должен платить тыщи баксов за домены produkty или produkti, когда есть свободный домен produktj ???...
Как это начинаю смотреть и нахожу produktj? как его вообще можно найти? как это не существует плохих и хороших букв?? )))))))))) для вас слово энд - равнозначно слову лох, чтоли? Есть такие энды, что вам еще правила транслитерации расскажут, и по количеству запросов в кавычках обоснуют, почему ваш домен гуано, а у другого продавца лучше и дешевле..
Для вас энды - это дети какие-то чтоли? или, может быть, слабоумные? не нужно быть крутым домейнером, чтобы знать простые вещи..
produktj даже поисковик отвергает, как форму множественного числа.. не выдумывайте..


Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
...

Вот кстати еще пример, сеть детских парикмахерских "Воображуля" видимо не хочет покупать от 1000 евро правильный домен voobrazhulya, берет и делает себе сайт на наикривейшем домене - voobrajulya (с неправильной буквой J) и видимо не особо парится по тому поводу, что буква J как Ж ну совсем никуда не годится.
наберите в яндексе любое слова с буквой j и увидите, как "буква J как Ж ну совсем никуда не годится"
jir, jirik, jiraf и т.д. и на первом месте увидите статью вики, так что очень даже годится.. не все знают правила транслитерации наизусть, как в приведенной вами таблице и вполне успешно используют эту букву..
домен далеко не наикривейший, он просто и на русском тяжёл в написании..

Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
..."не хочет покупать от 1000 евро и... не особо парится по тому поводу"
правильно и делает.
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:51   #33
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1887
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
Не очень. Масс-маркету зачем он? Ни одной сети не нужен какой-то там обезличенный "продукты" (опуская дилемму y/i). Возьмут двухбуквенник как Азбука Вкуса (av.ru) или свое название. Под проект тоже не очень, смотрится так себе, условный креатив типа edaa.ru или zakazaka.ru интереснее. produkt.ru за много лет так и не продался. Паша, ты уже бросаешься на все подряд
Я кидаюсь на то, что могу продать. Я не сижу и не жду энда, а занимаюсь продажами работая с маркетингом итд. По produkt ru,ну ты запроси сколько он хочет за него для начала) Домен так или иначе дороже стоит, чем был куплен. пусть валяется. Есть мысли по созданию проекта на нем.
__________________
My site
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:25   #34
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Домен уже куплен эндом.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:46   #35
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1887
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Домен уже куплен эндом.
Я знаю тебе очень нравится домен и жаль, что он не твой ))))
__________________
My site
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:51   #36
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Паша, ты как всегда не прав ) Этот домен мне совершенно не нравится. Как я уже где-то сказал при оценке другого домена - а так ли хорош этот домен как те 150-200к что за него заплатили? Я думаю в данном случае бабло привлекательнее домена.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:17   #37
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1589
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Паша, ты как всегда не прав ) Этот домен мне совершенно не нравится. Как я уже где-то сказал при оценке другого домена - а так ли хорош этот домен как те 150-200к что за него заплатили? Я думаю в данном случае бабло привлекательнее домена.
Евгений, бабло это - ветер
домен - это камень
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:25   #38
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1887
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Паша, ты как всегда не прав ) Этот домен мне совершенно не нравится. Как я уже где-то сказал при оценке другого домена - а так ли хорош этот домен как те 150-200к что за него заплатили? Я думаю в данном случае бабло привлекательнее домена.


И поэтому я инвестирую в домены, а не жду пока говнодомен освободится и словив его за 5000 рублей ждать, что он продаться за 10-50к. Извините , но это факт, хотя у меня бывали случаи когда поймал за 90 рублей продал за 300к. Я все равно считаю, что домен хороший, но вашу оценку также уважаю ))
__________________
My site
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:44   #39
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от voldemarcus Посмотреть сообщение
Евгений, бабло это - ветер
домен - это камень
Михаил, отдай мне свой ветер, а я могу закидать камнями ))))
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 21:59   #40
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Я один из немногих кто не видит ценности в этом кривом домене. И даже не представляю какой проект на нем можно разместить. Сайт продуктового магазина что ли? Где-нибудь на границе с Украиной.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.