Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.09.2017, 06:30   #1
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Как живёт Америка

Я люблю Россию, мне нравится менталитет людей, отношение к жизни. Вряд ли я бы смог долгое время комфортно чувствовать себя в другой стране, где тебя окружают ИНЫЕ. Они не хуже и не лучше, они просто воспитаны по другому, "не по нашему"
И я искренне не понимаю, за что "почетный форумчанин" Alex на каждом углу поносит нашу страну, да так, что уши вянут, и подобострастно превозносит Америку. Проплатили? Вряд ли, хотя исключать ничего нельзя. Скорее всего, он просто опасается, что на "новой родине" у него будут серьезные проблемы, если он ежепостно не будет петь ей дифирамбы. Там за "новобранцами" следят тысячи внимательных глаз, и нужно постараться угодить каждому: чтобы не уволили, не отказали, не наказали, не депортировали...

Но то, что сам Alex по вышеуказанным причинам рассказать не сможет, даже если хочет, легко смогли сделать те, кто уже покинул "вторую родину", и вернулся домой. Случайно попалось интересное видео, решил поделится, ведь всегда полезно и интересно знать альтернативные мнения. Смотрим и комментируем:



Комментарии Alex предсказуемы, по понятным причинам.
Мне интересно, что по этому поводу думают люди со свободным мышлением, т.к. лично у меня после просмотра этой передачи сложилось неоднозначное мнение.
Zdraste вне форума  
Старый 14.09.2017, 06:48   #2
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
У него просто злоба. Я видел многих кто уезжал, потом возвращались. Другие не могут вернуться и у одних это превращается в ностальгию, а у других в агрессию.
Тем кому все равно и все устраивает в новой стране, те не будут такую ерунду писать им становится все равно и это явно не случай алекса.

Если по каким-то причинам он вернется, то будет петь обратную песню. Просто есть такие люди, даже оправдывая его психологическую реакцию я его презираю.
Domov вне форума  
Старый 14.09.2017, 06:49   #3
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 498
Спасибо (Получено): 990
Zdraste, когда-то это уже смотрел. Ну что тут сказать, как Нью-Йорк называют "большим яблоком", в котором есть всё, так и всю Америку можно назвать также. Там есть всё. Огромное разнообразие людей, условий, социальных групп... Попытаться тут что-то подравнять под одну гребенку, или под один вывод - мелореально. А вот аргументировать свою уже сложившуюся позицию - на это фактов всегда хватит Эти факты можно выдергивать из разных мест. И не важно, контекст соответствует или нет
Gald вне форума  
Старый 14.09.2017, 07:02   #4
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
У него просто злоба. Я видел многих кто уезжал, потом возвращались. Другие не могут вернуться и у одних это превращается в ностальгию, а у других в агрессию.
Тем кому все равно и все устраивает в новой стране, те не будут такую ерунду писать им становится все равно и это явно не случай алекса.

Если по каким-то причинам он вернется, то будет петь обратную песню. Просто есть такие люди, даже оправдывая его психологическую реакцию я его презираю.
Кстати, это все я написал про нашего "любимого" Алекса
Domov вне форума  
Старый 14.09.2017, 07:16   #5
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6781
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
"Соловьиный помёт"
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума  
Старый 14.09.2017, 07:17   #6
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 498
Спасибо (Получено): 990
Domov, понятно. А насчет мотиваций того или иного человека высказываться тем или иным образом мы можем ошибаться. Может опыт в России был настолько ужасен. Хотя понятно, что повседневный опыт определяется и самим человеком во многом.
Gald вне форума  
Старый 14.09.2017, 08:05   #7
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от Gald Посмотреть сообщение
Domov, понятно. А насчет мотиваций того или иного человека высказываться тем или иным образом мы можем ошибаться. Может опыт в России был настолько ужасен. Хотя понятно, что повседневный опыт определяется и самим человеком во многом.
Нормальный человек не будет поносить пускай и свою бывшую родину как это делает Алекс, даже если ему в другом месте живется во сто раз лучше.
Ощущение, что он был здесь обиженный или сейчас там, и из-за этого у него такие формы проявления во вне..
Но в любом случае не надо ему спускать такое.
Domov вне форума  
Старый 14.09.2017, 08:07   #8
 
Регистрация: 20.06.2017
Адрес: Pařížská 43/30, Praha 1
Сообщений: 396
Доменные сделки: 0
Реноме: 194
Одобрения
Спасибо (Отдано): 26
Спасибо (Получено): 88
Какой-то сказочник на видео...
__________________
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.
Андрей Доменко вне форума  
Старый 14.09.2017, 08:33   #9
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 442
Доменные сделки: 0
Реноме: 139
Одобрения
Спасибо (Отдано): 76
Спасибо (Получено): 116
 
Скорее всего, он просто опасается, что на "новой родине" у него будут серьезные проблемы, если он ежепостно не будет петь ей дифирамбы
там наплевать, кто что говорит, даже вроде закона о разжигании нет
Всё просто так, кроме денег (с)
 
Нормальный человек не будет поносить пускай и свою бывшую родину
не у всех такая выдержка, как у Ходорковского , могут быть веские причины
newdo вне форума  
Старый 14.09.2017, 08:44   #10
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от Андрей Доменко Посмотреть сообщение
Какой-то сказочник на видео...
А то что в Германии моются всей семьей в одной воде, спят в свитерах и живут 80 % в съемных квартирах вы верите?
Или картинка формируется только из богемы?

Кто в 90 уезжали в США многие уехали на низкооплачиваемые места, многие с образованием, а работаю где придется, поэтому возвращаются. Те кто уезжает уже с деньгами и на хорошую работу (в айти итд) тот конечно нормально живет.
Но с деньгами везде можно хорошо жить.
Domov вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.