Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.05.2012, 19:53   #171
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4417
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
GVad держись !!!!!

я не силён в дискуссиях но поддерживаю мнение о питании отказавшись от мяса.

как говорил Остап Бендор "Запад с нами!"

на Западе вегетарианство это целая отрасль сетей питания и много знаменитых актёров и актрис которые стали вегетарианцами
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:05   #172
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
GVad, к сожалению такие исследования и их итоги не вызывают у меня вообще никаких эмоций.
Ну так может у Вас и Солнце до сих пор вокруг Земли вращается.

Я склонен доверять надежным источникам, никакой сектантской мути, как Вы тут мне сотоварищи пытаетесь пришить, не несу. Есть научные факты и хоть что делать можно, споря с очевидным.

То, что 5 тыс. лет назад нашли мясо как-то неудивительно, если вообще читать, что я пишу. Я уже говорил о том, что мясо стали есть после похолодания.

Траву я есть не буду, не беспокойтесь. Я говорю исключительно о мясе, но не о животных подуктах вообще, опять таки если читаете не только себя.
GVad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:06   #173
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Сообщение от Тогги Посмотреть сообщение
GVad держись !!!!!

я не силён в дискуссиях но поддерживаю мнение о питании отказавшись от мяса.

как говорил Остап Бендор "Запад с нами!"

на Западе вегетарианство это целая отрасль сетей питания и много знаменитых актёров и актрис которые стали вегетарианцами
Загнивающий Запад линчует негров и вообще там все плохо. А живут дольше потому что из нас соки пьют.
GVad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:10   #174
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1861
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
Встаю на сторону GVad/а!
Чем больше станет вегетарианцев, тем дешевле и качественнее будет мясо для нас, плотоядных ))
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:12   #175
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7250
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Встаю на сторону GVad/а!
Чем больше станет вегетарианцев, тем дешевле и качественнее будет мясо для нас, плотоядных ))
Пока я писал сообщение, мысль уже прозвучала
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:18   #176
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2360
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
Насчет религии. Все религии мира произошли от одной - от кришнаидов. Это самая древняя религия в мире, ей свыше 5000 лет, христианство и ислам переписали Веды(Махабхарата, Упанишады, Рамаяны и т.д. - самые древние произведения в мире, написанные на санскрите, самом древнем из известных языков мира), добавив в них что-то своё и переделав под свой образ жизни. Евреи под свой, мусульмане под свой.

Веды содержат философские и религиозные объяснения вегетарианства. Они следующие. Наша вселенная - это материальная веселенная. А что за ней? За ней - огромная духовная вселенная. Мы(наши души) помещены в эту материальную вселенную, как в тюрьму, за грехи в предыдущих жизнях. За это наши души помещены в материальные тела, которые болеют, страдают, стареют, умирают. Наша цель(жизни) в момент смерти, когда душа выходит из тела, вырваться из материальной вселенной в чистую духовную, к Богу, где нет страданий, болезней, смерти. Для этого мы должны очиститься, сбросить с себя всё материльное, что держит нас в этой вселенной. В момент смерти, если наша душа достаточно чистая, она сможет вырваться из материальной вселенной в духовную к Богу, если нет - то она останется в этой материальной вселенной и в зависимости от того как мы жили, будет помещена в то или иное материальное тело(растения, животного, человека). С целью очиститься от материального нам даны заповеди и йога(физическая и духовная). Вегетарианство - одно из необходимых условий очистки тела от всего материального.

Существует три гуны(верёвки) материальной природы, которые удерживают нас в материальной вселенной, не выпуская в духовную. Кришна так описывает их в Бхагавад-гите 14.5:
«Материальная природа состоит из трёх гун — благости, страсти и невежества. Когда вечное живое существо входит в соприкосновение с материальной природой, эти гуны ... обуславливают его».

http://www.maharathayatra.com/index....site=30vd.html
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:25   #177
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7250
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
renegat, выбирай сам, какой из твоих аккаунтов отправлять в бан за клоноводство. Пока спрашиваю, потом все поедут автоматом.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:32   #178
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2360
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
Мой аккаунт - renegat, его оставлять, а все остальные, какие хотите, можете отправлять в бан.
Изначально мой аккаунт был classic, но его давно заблокировали, потому что давно не появлялся на сайте, а при блокировке НЕТ возможности писать ЛС и вообще куда-то входить, хотя похоже админ этого не знает и почему то уверен в обратном, что ему могут послать ЛС с просьбой о разблокировке. Должен разубедить - если аккаунт заблокирован, то невозможно попасть на сайт и даже посмотреть контакты админа чтобы что-то написать. Не мешало бы на странице блокировки указать контакты админа для связи.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:24   #179
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Сообщение от Тогги Посмотреть сообщение
я не силён в дискуссиях но поддерживаю мнение о питании отказавшись от мяса.
А я-то думаю откуда эта мания выражать своё мнение картинками на полмонитора)) Думаю ещё годик-два без мяса и они станут анимированными.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:35   #180
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Сообщение от GVad Посмотреть сообщение
Ну так может у Вас и Солнце до сих пор вокруг Земли вращается.

Я склонен доверять надежным источникам, никакой сектантской мути, как Вы тут мне сотоварищи пытаетесь пришить, не несу. Есть научные факты и хоть что делать можно, споря с очевидным.

То, что 5 тыс. лет назад нашли мясо как-то неудивительно, если вообще читать, что я пишу. Я уже говорил о том, что мясо стали есть после похолодания.

Траву я есть не буду, не беспокойтесь. Я говорю исключительно о мясе, но не о животных подуктах вообще, опять таки если читаете не только себя.
Так это у вас бородатый дядька мир сотворил, у меня-то как-раз всё ближе к реальности. Вы доверяете исследованиям каких-то там американских учёных о вреде красного мяса, которые загаживают весь мир своим белым бройлерным полусъедобным мясом. Есть ещё очень офигенные египетские учёные, которые только тем и занимаются что доказывают полезность зелёного чая, увы Египет ничего больше не производит. А величайшие умы Бразилии доказывают что всё на свете меркнет перед пользой кофе и какао. А эстонские учёные впаривают о пользе пива, ибо самый мощные пополнители эстонского бюджета из производителей продуктов питания - это пивовареные заводы "Саку" и "Але Кок". Живите доверяя своим авторитетным источникам а я буду слушать обыкновенных докторов и проживу как и все в моей семье. Если конечно какой-нибудь отмороженый веган или религиозный фанатик не замочит меня во время очередного помутнения рассудка.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.