Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.11.2015, 20:07   #11
 
Аватар для yobss
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 1,406
Доменные сделки: 14
Реноме: 1183
Одобрения
Спасибо (Отдано): 621
Спасибо (Получено): 707
Отправить сообщение для yobss с помощью ICQ Отправить сообщение для yobss с помощью Skype™
Нормально всё будет.
"Отцы и дети" перечитайте... или можно фильм "Курьер" пересмотреть.
Просто скорость жизни очень выросла, нейронные связи в мозгу подстраиваются к работе мимо аналитических блоков - это защита от террабайт информации которая буквально впивается в каждого жителя мегаполиса.
Можно считать это эволюцией.
Да, и от родителей конечно многое зависит.
Мой старший и в планшет с ПС играет и в футбол тренируется и олимпиады по математике и русскому пишет со средними результатами и лодкой моторной управлять умеет
Из моих одноклассников кто-то спился, кто-то сел, кто-то так-сяк, а кто и поднялся.
Ну теперь не синька, перо и плохая компания главное зло и опасность, а наркота, интернет-зависимость, конкуренция за место под солнцем.
По сути ничего не изменилось - каждый отвечает на вызовы в соответствии со своей подготовкой, а это и характер и воспитание и склонности психики.
Так что не вымрут они после нас, не переживайте.
__________________
Хорошему домену сайт не нужен. (с)
Моя Телега только о доменах
ТГ-чат Доменная помощь
yobss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:53   #12
 
Аватар для Grupen
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 290
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 198
Вообще админы и владельцы пабликов это как рабы и фараоны... Может банально вы не смогли достучаться?...
К тому же паблики с шестизначными цифрами делают такие деньги,что о таких мелочах как сайт впридачу и не задумываются.
Слышал о цифрах минимум 20 косых за час рекламы в крупном паблике.Согласитесь,впечатляет.
Grupen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 08:22   #13
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Разговоры о том, что дети плохие давно идут..

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н. э.)
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 17:45   #14
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3685
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от lname Посмотреть сообщение
ps. повешу на домене пару молитв об обретении разума или чего-то научно-познавательного.
А зачем им нужен разум? У них и так всё хорошо при имеющемся количестве мозгов.
Я не думаю, что стоит давать какие-то оценки новому поколению. Практичнее изучать его повадки и делать выводы по возможному взаимодействию. В данном случае можете сделать вывод, что эти ребятишки не считают понтовым иметь домен.
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:37   #15
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
Всегда спокойно относился к "молодым поколениям". Ну, другие ценности, другие правила поведения - нормально, не беспокоит. Всегда хорошо с ними общался и работал.

Но пару-тройку лет назад постепенно начал формироваться...хм...новый вид. Поколение совсем другой исторической эпохи. Не "хорошие" и не "плохие", а другие от слова "совсем". У них другие интерфейсы взаимодействия с окружающим миром. Я говорю с таким человеком и вижу, что его клинит, как только происходит нечто отличающееся от шаблона. Чудовищная неспособность воспринять информацию (в век информации, бгг), точнее способность-то есть, но размер проглатываемой порции сократился в разы. Глаза безжизненные, совсем безжизненные, и главное - ноль эмоций и мимики. Я прям вот вижу по этим глазам, что человек в процессе разговора усиленно пытается отправить мне смайлик, но смайликов у него в живом общении нет, и прям ваще задница наступает, средств для выражения никаких.

Отсутствие мозгов в плане элементарной вежливости или уважения - специфика в основном российская (как это ни грустно). А вот совсем другое восприятие жизни, на мой взгляд, становится присуще всем странам.
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:43   #16
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
zusicks438,
Есть такое. Элементарные анкеты у нас тут в США не могут заполнить. Плохо всё вплоть до того, что боятся свои ФИО вписать, приложить денежку и отправить по указанному адресу. Делаем всё за них, зарабатываем хорошую денежку. Поколение Pepsi
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:44   #17
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
человек в процессе разговора усиленно пытается отправить мне смайлик, но смайликов у него в живом общении нет
зато есть "типа".
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.