Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.12.2020, 17:32   #1
 
Аватар для Project
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 201
Доменные сделки: 1
Реноме: 321
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 57
Aлтарь .рф

Дорогие братья и сестры! Пожертвуйте своих оценок и мнений... дело-то богоугодное.
Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 12:07   #2
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 497
Спасибо (Получено): 990
Мне кажется, ноль. Я все свои религиозные рф-ки дропнул пару лет как... (Типа жертвенник.рф и многие другие...) Интереса реального к ним нет ни у кого.
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:06   #3
 
Аватар для Project
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 201
Доменные сделки: 1
Реноме: 321
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 57
Gald, Похоже на то, этих персонажей только наличность интересует, а интернет им и вовсе не нужон.
Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 14:12   #4
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
по сравнению с жертвенником (зачем Gald такое вообще регистрировал непонятно), конечно, на порядок лучше, есть некий символизм, из коммерции разве что церковную утварь продавать на таком сайте, но сфера малобюджетная, имхо, возможна продажа до 5 т.р., и то маловероятная,

подобные символичные слова я лет 5 назад подропал, один сейчас проверил, вроде популярное церковное символичное словечко, но до сих пор никто не подобрал.

в .рф почти все Интернет-адреса кучкуются вокруг словарных коммерческих ключевиков - креатив, символизм и т.п. ерунда почему-то в .рф никому ненужна , какая-то мегапрагматичная зона получилась )) никакой духовности, а казалось бы... родной язык и всё-такое

добавлено через 18 минут
но Ваш алтарь, мне кажется, если дропните всё-таки подберут, популярное достаточно словечко, или проектик малобюджетный сделают.. либо будет переходить от одного домейнера к другому

добавлено через 1 час 5 минут
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
зачем Gald такое вообще регистрировал непонятно
Неправильно выразился, имел ввиду, как в голову могло такое прийти зарегистрировать)) такое разве, что на перехвате в спешке ажиотажа можно поймать

добавлено через 1 час 12 минут
ну да, первичная регистрация у жертвенника, была у производителя церковной утвари, теперь всё понятно)

добавлено через 2 часа 13 минут
да и сфера не такая уж и малобюджетная, посмотрел на сайте первого администратора жертвенника, неплохой ассортимент церковной утвари и ценники нормальные для такой шелухи, может ТСу и имеет смысл предложить им, авось купят, у меня по основной работе была парочка клиентов из этой сферы, вполне платежеспособные ребята

добавлено через 2 часа 16 минут
*шелухи в смысли дешевого материала, а не символизма (ибо не обидеть чувства верующих)

Последний раз редактировалось Реставратор; 18.12.2020 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 18:18   #5
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Только под проект.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 20:23   #6
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 497
Спасибо (Получено): 990
Реставратор, да, эти riznica.ru держали, кажется, немало таких церковных терминов и наименований. Но они дропнули, я тогда поймал, а больше ни одной компании не понадобился... Да и если понадобится когда-нибудь, только может за регфи...

добавлено через 2 минуты
Вот кстати у меня есть иконостасы.рф еще. Вот его запрашивают, и даже 10к рублей предлагали. Не отдал.

Последний раз редактировалось Gald; 18.12.2020 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 21:34   #7
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от Gald Посмотреть сообщение
Вот кстати у меня есть иконостасы.рф еще. Вот его запрашивают, и даже 10к рублей предлагали. Не отдал.
ну иконостасы - это товар, достаточно популярный много кому известный, а жертвенник, уже совсем устаревший исторический синоним алтаря,
алтарь часто и в переносном смысле используется - алтарь любви, алтарь победы, алтарь жадности, а жертвенник только разве, что попу придет в голову, который уже перебрал на занятость все возможные домены , тогда на 3-ий день они особо кроме шлака ничего и не могли придумать, но видно очень хотелось что-то в зоне .рф), но шлак всё-таки и не попёр, поэтому и думается, может и имеет смысл им предложить более удачный вариант, хотя уже столько времени прошло...

добавлено через 21 минуту
оказывается даже профессия есть такая - алтарник, домен в .рф зарегистрирован шоклаалтарников, видно, для церковников все-таки что-то да может стоить этот домен

добавлено через 23 минуты
по крайней мере, бесплатно валяться в дропе скорее всего не будет

Последний раз редактировалось Реставратор; 18.12.2020 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.