Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.04.2012, 21:42   #251
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 187
Доменные сделки: 16
Реноме: -173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 99
Спасибо (Получено): 25
 
но все таки нужно быть более разборчивым в своих связях.
что сделано того не изменить. Сейчас нужно решать текущую проблему. К сожалению, ваш пост не способствует ее решению.
Проблема - неправосудное судейство, и это наша общая проблема (кто думет что только Яна - глубоко ошибается)
faustmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:54   #252
 
Аватар для e2e4
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 2,581
Доменные сделки: 2
Реноме: 1477
Одобрения
Спасибо (Отдано): 617
Спасибо (Получено): 506
За этой писаниной ускользает действие...Что делать?
e2e4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:25   #253
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2746
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Сообщение от faustmax Посмотреть сообщение
Человек Александр видимо принадлежит к особям, живущим по убеждениям "посадили значит виноват", "сидит значит так надо", "милиция разберется" и так далее... Чего здесь больше - глупости, цинизма или злобы и недалекости мне сказать трудно.
Я даже представить себе не могу, насколько сложно и невыносимо полемизировать в состоянии Яна, и доказывать, очевиднейшие вещи таким особям как Александр.

Александрам и его собутыльникам жалею почаще и побольше иметь дела с "справедливым" российским судом, и особенно желаю, что бы ваш ответчик - в ранге лобызания перед властью, занимал более высокое и почетное место.
Я принадлежу только себе.

Почему я осуждаю Невструева? Да потому, что даже в его версии его же дела за которое его же и призвали к ответу, он не удосужился никоим образом себя выгородить.

Ну вот нисколько. Пошла вынесла мусор = пошла ударилась головой об стену.
И, самое главное, я никого не обвинял - лишь указывал на то, что человек либо играет на "оппизиция" vs "власть" чтобы себя выгородить, либо просто глупый - ибо просить каких-либо характеристик не объяснив зачем они ему - бред.

Не согласны? Ответьте на вопрос: глупо или не глупо просить характеристик если не объяснил что произошло?

Прогнозирую: если глупо - я рад что хоть в чем-то вы со мной согласились. если нет - может быть не я наивный и верю власти и органам власти, а вы параноик и готовы видеть в любом нарушении закона политическую подоплеку?

А теперь к фактам - насколько я понял трахнул пол "мамбы" это ок? Не я понимаю - норм мачо итп. Но какой это к х*ям мачо? Я понимаю парень 20-30 лет, в расцвете сил, трахается как кролик и все ок а тут дура заяву подала - но здесь же, мужик 40 лет трахнул половину сайта знакомств в коммуналке своей сраной и вдруг внезапно одна из жертв (а они все по сути жертвы) решила его посадить.

1. При чем тут "корумпированые" сотрудники Тверского ОВД? То есть сейчас об этом все забыли но в начале темы именно на это делался упор.
2. Девочка 16 лет может такое зло умыслить? Это только в кино ребят. Простите но в кино.
3. У него жена болеет, девочка болеет и наверняка большинство населения болеет шизофренией. Это не наводит на мысли что может быть он сам болеет? Нет? Мне жаль.

Ян, я не в ответ Вам, я в ответ faustmax. Так что свое слово что в дискуссию с Вами я не вхожу - держу.

PS ушло в ЛС faustmax
__________________
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:43   #254
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 187
Доменные сделки: 16
Реноме: -173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 99
Спасибо (Получено): 25
 
Девочка 16 лет может такое зло умыслить? Это только в кино ребят. Простите но в кино.
Видимо у вас с головой совсем плохо! Дальнейшее обсуждение не вижу смысла, у вас беда с головой серьезная.
faustmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:00   #255
Предыдущий ник: Smith
 
Аватар для botanig
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 822
Доменные сделки: 9
Реноме: 1966
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 42
Вы ему здесь ничем не поможете, да и стоит ли ему помогать? По заслугам! О чём тема вообще? Посадили блогера? Его за публикации в блоге посадили чтоли?
botanig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:01   #256
Предыдущий ник: Smith
 
Аватар для botanig
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 822
Доменные сделки: 9
Реноме: 1966
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 42
Блогер - это сейчас что-то такое неприкосновенное, да?
botanig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:01   #257
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2746
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Сообщение от faustmax Посмотреть сообщение
Видимо у вас с головой совсем плохо! Дальнейшее обсуждение не вижу смысла, у вас беда с головой серьезная.
Цитирую переписку в ЛС. Понимаю что это как минимум некорректно, но так как я лишился уважения к человеку, некорретность к неуважаемому считаю нормой.
Сообщение от faustmax
Сообщение от Александр
Сообщение от faustmax
Сообщение от Александр
сух*ильникам! ты чм* ср*ное поп*зди мне тут еще муд*ло бл*ть. Дай контакты в ЛС я рад встретиться и пояснить у кого бл*ть собутыльники м*дло
а че в темке ссышь отписать?
по лс прячешся как драная кошка
ну точно ссу. встретимся?
ты болен
Вы знаете... Я болен. Я болен чувством справедливости. Естественно ее в Интернетах не сыщешь, но довести ее до Интернетов, хотя бы попытаться - считаю долгом. Ну вот так. Ибо не делю Интернеты и реальность, потому что по глубокому убеждению считаю все реальностью, как оно и есть.
Вы отказываетесь отвечать за свои слова. Факт? Факт. О чем с Вами вести диалог? Никакого диалога быть не может. А почему? Потому что писать в интернете, делать глубокомысленные выводы горазд даже больной. Ну потому что многие факторы скрыты. Тем более горазды все, потому что считают что за свои слова отвечать не придется. Отписал - ну я крутой хули. Самый самый. Пойду подрочу на свои дествия.

Это называется суть х*йнуть



а дальше пох. кто что скажет. главное х*йнуть.
__________________
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:14   #258
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 187
Доменные сделки: 16
Реноме: -173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 99
Спасибо (Получено): 25
Александр, если ты до сих пор не понял, я не в москве живу.
если хочешь со мной встретится - приезжай. но только ты будешь меня сам искать, т.к мне время тратить на тебя естественно влом. Вот если тебе надо то приезжай и встретишься. Но по твоим постам я вижу что разговор типа "а че встретимся , ёба на", это разговор детей. Естественно взрослый человек , не будет обращать внимание на лепетание неразумного ребенка, которым ты (и не важно сколько тебе лет), являешься.
faustmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:20   #259
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2746
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Сообщение от faustmax Посмотреть сообщение
Александр, если ты до сих пор не понял, я не в москве живу.
если хочешь со мной встретится - приезжай. но только ты будешь меня сам искать, т.к мне время тратить на тебя естественно влом. Вот если тебе надо то приезжай и встретишься. Но по твоим постам я вижу что разговор типа "а че встретимся , ёба на", это разговор детей. Естественно взрослый человек , не будет обращать внимание на лепетание неразумного ребенка, которым ты (и не важно сколько тебе лет), являешься.
Ну... это же естественно Главное-то х*йнуть А там времени нет, место не то.

Да я понимаю "во чо иди сюда давай на разы" - херня это все. Просто следите за своими словами (Вы же в реальной жизни, наверняка, следите) - вопросов к Вам не будет.
__________________
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:26   #260
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 187
Доменные сделки: 16
Реноме: -173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 99
Спасибо (Получено): 25
Александр, так это ты хотел встретится, тебя никто не ограничивает.
faustmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
не хочу сидеть, хочу малолетку


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.