Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.04.2012, 02:42   #371
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6802
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
 
Аргентина, Испания, Южная Корея. Япония - c 13 лет
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 02:49   #372
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме: 60
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Не понимаю отчего такой кипеж... Вроде дело не политическое, большие деньги или бизнес не замешаны, у девушки влиятельных родственников не имеется, на адвоката нормального деньги есть.
При такой ситуации как то не верится что дело "высосали из пальца" и тратят на него столько времени из принципа.
niknuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:08   #373
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4002
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
niknuclear, кипешь в том, что обвиняемый юзер данного форума и не такой как вы с регистрацией пару дней назад и семью сообщениями, а лет 7 уже как зарегистрирован и в домейнерской среде человек известный.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 10:10   #374
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме: 60
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Не понятен ответ по поводу даты регистрации и количества сообщений. Или все кто тут с давней регистрацией априори белые и пушистые?
Я никого не обвиняю и не защищаю, нет смысла делать это опираясь на "предвзятые" слова или чушь которую пишут журналисты, а материалов следствия здесь не выложено
niknuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 10:14   #375
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 152
Доменные сделки: 5
Реноме: 368
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 23
Почитал википедию про изнасилование- фактически для обвинения достаточно только слов потерпевшей. В КП писали что вы угрожали ей плеткой. Если при обыске действительно была найдена плетка, то это рассматривается как железное доказательство слов потерпевшей. Была плетка?
sikidim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 10:16   #376
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 152
Доменные сделки: 5
Реноме: 368
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 23
Сообщение от niknuclear Посмотреть сообщение
Не понятен ответ по поводу даты регистрации и количества сообщений. Или все кто тут с давней регистрацией априори белые и пушистые?
Нет. Все кто с давней регистрацией априори вызывают кипиш и бурное обсуждение в таких необычных ситуацияй.
sikidim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:15   #377
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 154
Доменные сделки: 2
Реноме: 185
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 6
 
Если при обыске действительно была найдена плетка, то это рассматривается как железное доказательство слов потерпевшей. Была плетка?
У всех на кухне есть кухонные ножи. Если следовать логике sikidim, то всегда железным доказательством слов в суде будет "угрожал кухонным ножом". Так ? Даже не заходя в квартиру.

У знакомых их знакомая - шизофреник, ей по телефону Путин пару раз в неделю звонит и угрожает. Она об этом не всем рассказывает, и под большим секретом. Интересно, что может быть "железным доказательством её слов в суде": "угрожал ядерным чемоданчиком"? Надо у него поискать ядерный чемоданчик, если при обыске найдут - точно угрожал?

Яну нужно раскаяться в суде, сказать что он раскаивается в том что было, его действия были аморальны и омерзительны, он просит у суда и Чаусовой за это прощения, но преступления в котором его обвиняют - изнасилования, он не совершал. Как-то так, ИМХО.
Alexdomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:23   #378
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 152
Доменные сделки: 5
Реноме: 368
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 23
Сообщение от Alexdomen Посмотреть сообщение
У всех на кухне есть кухонные ножи. Если следовать логике sikidim, то всегда железным доказательством слов в суде будет "угрожал кухонным ножом". Так ? Даже не заходя в квартиру.
Вот именно, что плетка есть далеко не увсех!

Последний раз редактировалось sikidim; 09.04.2012 в 12:25.
sikidim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:43   #379
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2946
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от Ян Посмотреть сообщение
человек, больной шизофренией, не имеет права давать показания
может перестанете выдавать ей диагнозы, которых у нее нет (если не подтверждено официально, значит нет, иначе и про вас можно сказать и про кого угодно) а поведение, ну так после такого пережитого, какое у нее может быть поведение.
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:49   #380
 
Аватар для Ян
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Доменные сделки: 0
Реноме: -548
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 5
Отправить сообщение для Ян с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян с помощью Skype™
Сообщение от sikidim Посмотреть сообщение
Почитал википедию про изнасилование- фактически для обвинения достаточно только слов потерпевшей. В КП писали что вы угрожали ей плеткой. Если при обыске действительно была найдена плетка, то это рассматривается как железное доказательство слов потерпевшей. Была плетка?
какие же вы все идиоты здесь собрались
я требую суд присяжных, а мне вместо этого предлагают суд Доменфорума
вы что, совсем мудаки???
вы что, не понимаете, что происходит???
может быть, это вас убедит???
судья Криворучко, доведший до смерти Магнитского, продолжает свои грязные трюки
когда я рассказал своему управдому о том, что про него поставлен спектакль в «Театре.doc», в котором судья Криворучко попадает на тот свет и вынужден просить кипятка, который ему наливают прямо на руки, управдом спросил: "а почему не в пасть?"
судья, который дважды санкционировал продление ареста Сергея Магнитского до суда, 19 января 2009 года и 14 сентября 2009 года. отклонил просьбы Магнитского относительно лечения и его обращения о мучительных условиях, в которых его содержат, незаконном судебном преследовании и аресте чиновниками, против которых он свидетельствовал
данный судья, а именно судья Криворучко, имеет самую негативную репутацию судьи неправосудного. мой приговор в районном суде предопределён, Криворучко имеет право дать мне срок от 3 до 9 лет. по неофициальным данным, которыми я располагаю, он даст мне 7 лет. гарантирован обвинительный уклон и обвинительный приговор. по тому, как происходит рассмотрение дела, это очевидно. я не доверяю ни районному суду, ни судье Криворучко. права на рассмотрение дела городским судом, а не районным, меня лишили незаконно, без всяких оснований. права на рассмотрение дела судом присяжных, а не единолично судьёй районного суда меня лишили незаконо, так же без всяких оснований
поэтому я обращаюсь во все инстанции, во все общественные организации, в средства массовой информации с требованием признать незаконной переквалификацию обвинения на ч. 1 ст. 131 УК РФ, вернуть дело в прокуратуру для принятия законного решения, не нарушающего мои права, в частности, право на рассмотрение дела судом присяжных Московского городского суда, а также не принимать в качестве единственного доказательства слова человека, страдающего шизофренией, которому не провели судебно-психиатрическую экспертизу
Изображения
Тип файла: jpg 07.jpg (96.1 Кб, 5 просмотров)
__________________
http://web-adresa.ru
Ян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
не хочу сидеть, хочу малолетку


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.