Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.10.2011, 23:47   #211
 
Аватар для rexel
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 631
Доменные сделки: 12
Реноме: 1550
Одобрения
Спасибо (Отдано): 33
Спасибо (Получено): 41
__________________
Лучшие обменники электронных валют
rexel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:58   #212
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5666
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от Budrus Посмотреть сообщение
А кто сказал,что она царица?Если у нее крутые спонсоры и пиар по ТВ в прайм-тайм и везде,где можно,то это не повод утверждать,что она царица,дива,примадонна.Бабло прокрутят,шум уляжется и станет обычной певицей с кабацкими мотивами.
Я говорил что она талант редчайший и царица ещё пару лет назад, когда её самые большие концерты проходили в домах культуры Питера. Я писал это в курилке на сёрче. Люди тогда смеялись надо мной. Я сужу по качеству песни, мелодии, исполнения а не по спонсорам, тем более я не смотрю российкое телевидение, не слушаю российского радио, не живу в России и т.д. Т.е. меня будет сложно обвинить в том что мои мозги запудрены, промыты российскими СМИ.
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:09   #213
 
Аватар для rexel
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 631
Доменные сделки: 12
Реноме: 1550
Одобрения
Спасибо (Отдано): 33
Спасибо (Получено): 41
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Я говорил что она талант редчайший и царица ещё пару лет назад, когда её самые большие концерты проходили в домах культуры Питера. Я писал это в курилке на сёрче. Люди тогда смеялись надо мной. Я сужу по качеству песни, мелодии, исполнения а не по спонсорам, тем более я не смотрю российкое телевидение, не слушаю российского радио, не живу в России и т.д. Т.е. меня будет сложно обвинить в том что мои мозги запудрены, промыты российскими СМИ.
Не знаю, не знаю... Чего-то высокого в ее творчестве я не нахожу, уж тем более редчайшего таланта. Артистизм еще кое-какой есть и фигура, в остальном... Таких как она сотни тысяч. В том, что сумела пробиться несомненно какая-то именно ее заслуга есть.

добавлено через 8 минут
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
А красота Насти, от которой текут слюньки и её голос, которой иногда напоминает крики во время оргазма
Классное описание

Но мне она больше предстает в банальном сочетании форм, гламура и, да, раскрутки.
__________________
Лучшие обменники электронных валют

Последний раз редактировалось rexel; 11.10.2011 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
rexel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:30   #214
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™

ыы
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:30   #215
 
Аватар для Budrus
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 784
Доменные сделки: 0
Реноме: 784
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 340
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Я говорил что она талант редчайший и царица ещё пару лет назад, когда её самые большие концерты проходили в домах культуры Питера. Я писал это в курилке на сёрче. Люди тогда смеялись надо мной. Я сужу по качеству песни, мелодии, исполнения а не по спонсорам, тем более я не смотрю российкое телевидение, не слушаю российского радио, не живу в России и т.д. Т.е. меня будет сложно обвинить в том что мои мозги запудрены, промыты российскими СМИ.
Согласен с Rexel.У вас,Volodya,скорее всего то,что там called ностальгия.Стиль у нее такой,что может пробивать на это(как,если "рюмку водки на столе" слушать).)).Слушая,например,Лолиту у вас скорее всего совсем другие эмоции будут пробиваться.Талант,энергетика и голос,достойный называться царицей.
Словом,у каждого свои цари и царицы))))

добавлено через 11 минут


добавлено через 52 минуты
Вот еще бессмертный хит от Марка Кнопфлера(бывший солист Dire Straits)


Последний раз редактировалось Budrus; 11.10.2011 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Budrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 02:27   #216
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5666
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от Budrus Посмотреть сообщение
Слушая,например,Лолиту у вас скорее всего совсем другие эмоции будут пробиваться.Талант,энергетика и голос,достойный называться царицей.
Словом,у каждого свои цари и царицы))))
Budrus, спасибо за подсказку о Лолите. Я не слышал её песен до сегодняшнего дня. Сегодня прослушал штук 10 уже. Не понравилось - ни песни, ни исполнение, ни она сама. Критиковать не буду её. Скажу только фразу английского поэта Уистена Одена:

"Нет необходимости нападать на плохое искусство — оно погибнет и так."

* * *

а вот - хорошее искусство

__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 02:45   #217
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7222
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Ваенга sucks, раскрученная на шальных деньгах, среднеголосая тетка. Вот голоса, настоящие, их не забудут долго,





а она отчирикает и чао, через три года никто и не вспомнит. Ну если только Володя и сотня обиженых жизнью российских баб.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 03:12   #218
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5666
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Вот пример её бессмертной песни, живой классики - песня "Желаю"

она стала народной, её поют (я уверен) на свадьбах и праздниках и эта песня будет жить не одно поколение. И это она сама придумала - и слова, и музыку, и сама поёт!

http://www.youtube.com/watch?NR=1&fe...&v=m3BjxYL2Amk
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 10:55   #219
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 403
Доменные сделки: 16
Реноме: 1270
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 57
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Ваенга sucks, раскрученная на шальных деньгах, среднеголосая тетка.
Согласен.2 дня назад показывали по тв её сольник,живое исполнение так себе.Для сравнения,ровно неделю назад ходил на концерт Криса Нормана(Крис Норман в Твери,не верилось).Мужику 61 год,он 2 часа живьем отработал,было ощущение,что студийную запись слушаешь.Зауважал еще больше.
ANK13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 11:44   #220
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7222
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
она стала народной, её поют (я уверен) на свадьбах и праздниках и эта песня будет жить не одно поколение. И это она сама придумала - и слова, и музыку, и сама поёт!
Никто ее не поет, ни на свадьбах, ни на гулянках. Люди скорее под Верку Сердючку будут прыгать и плясать, это я отсюда вижу, с нашего берега. ))) А насчет сама придумала - это красивенная сказка пиарщиков и не более.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.