Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.07.2021, 04:15   #1
 
Аватар для vasya2020
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 321
Доменные сделки: 0
Реноме: 157
Одобрения
Спасибо (Отдано): 98
Спасибо (Получено): 21
Восклицание Помогите советом Есть домен Plаneta.fun - есть ли смысл делать на нем проект

Есть домен Plаneta.fun - есть ли смысл делать на нем проект развлекательного портала типа аdme.ru или стоит все таки присмотреть в зоне ру или ком другое имя?

Последний раз редактировалось Richman; 11.07.2021 в 23:39. Причина: Изменение темы в связи с нарушением правил форума.
vasya2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 12:51   #2
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 641
Доменные сделки: 0
Реноме: 365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 97
Спасибо (Получено): 204
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Сомнительное название. Я бы брал ру/ком... хотя глобально это не имеет значения. Над adme трудится очень много людей... думаю, что у вас очень амбициозные планы.
0pium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 13:03   #3
 
Аватар для vasya2020
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 321
Доменные сделки: 0
Реноме: 157
Одобрения
Спасибо (Отдано): 98
Спасибо (Получено): 21
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Сомнительное название. Я бы брал ру/ком... хотя глобально это не имеет значения. Над adme трудится очень много людей... думаю, что у вас очень амбициозные планы.
Нас тоже много

А какая может возникнуть проблема с Planeta, вроде бы все в масть с названием? Я вот тоже в сомнениях, вроде и нравится но и боязно.
vasya2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 13:21   #4
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 641
Доменные сделки: 0
Реноме: 365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 97
Спасибо (Получено): 204
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Сообщение от vasya2020 Посмотреть сообщение
Нас тоже много

А какая может возникнуть проблема с Planeta, вроде бы все в масть с названием? Я вот тоже в сомнениях, вроде и нравится но и боязно.
Да никаких проблем, просто главное в данном случае - это контент. Не обязательно называться так в лоб "Планета фан"... можно что-то абстрактное, брендовое, более короткое и запоминающееся взять в более привычных для людей зонах.
0pium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 14:13   #5
 
Аватар для vasya2020
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 321
Доменные сделки: 0
Реноме: 157
Одобрения
Спасибо (Отдано): 98
Спасибо (Получено): 21
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Да никаких проблем, просто главное в данном случае - это контент. Не обязательно называться так в лоб "Планета фан"... можно что-то абстрактное, брендовое, более короткое и запоминающееся взять в более привычных для людей зонах.
Спасибо за совет, видимо так и сделаем!
vasya2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 13:39   #6
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от vasya2020 Посмотреть сообщение
Есть домен Plаneta.fun
Слово то не английское, по-английски "планета" будет "planet". Понятно, что скорее всего все всё поймут, но... это как бы англичанин сделал проект для русских на домене, к примеру, "солнца.игра". И это еще слово написано правильно, просто не в том формате применено. Действительно, лучше берите краткий домен или просто красивый, запоминающийся.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.