Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.02.2008, 22:05   #21
Padre's iWife
 
Аватар для Varchenok
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 799
Доменные сделки: 7
Реноме: 469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
igrek, да прекратите! Уже не смешно. Какое развитие? Какие перспективы? Да никаких! Население ~10 млн. (чуть больше Питера) причем большая часть, извините, нищета. Откуда по Вашему мнению может быть развитие? Вам подфартило? Вы хорошо живете в Минске? Знаете что такое Интернет? У Вас есть деньги на "доменное баловство"? Радуйтесь! Вы скорее исключение, чем правило. Вы оптимист, что непременно плюс, теперь попробуйте быть чуть-чуть реалистом. Или развитием вашей зоны должны заниматься русские или украинцы или американцы?
P.S.: Кстати личный вопрос: в Минске боятся Лукашенко и КГБ? Вы можете смело говорить что Лукашенко ПЛОХОЙ, например, в кафе/баре или на своем сайте в Интернете?

Последний раз редактировалось Varchenok; 25.02.2008 в 22:07.
Varchenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:12   #22
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 670
Доменные сделки: 20
Реноме: 961
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 44
Отправить сообщение для igrek с помощью ICQ
Varchenok я не сравниваю зону с RU - но смысл покупки осмысленных и красивых доменных имен конечно есть, и они востребованы
я не говорю о таком развитии интернета, когда скупают всякий хлам, состояищий главное из 3 символов
igrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:20   #23
Padre's iWife
 
Аватар для Varchenok
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 799
Доменные сделки: 7
Реноме: 469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сколько сейчас занято в .by? Ах, да... у вас WhoIs закрытый... Статистики нет... Сколько стоит регистрации? 60? Как пример "мертвый" .su - было 100, около 10000, сделали 20 - за пару месяцев рост в четыре раза... Сколько в .by регистраторов? Один (могу ошбаться)? Ой... Зоне развиваться... оооооооччччччччеееееееееннннннннньььььь долго... Для начала там технических вопросов на пару лет. ИМХО, тема не о чем...
Кстати на мой P.S. вы не ответили.

http://www.government.by улыбает... особенно колоски...

добавлено через 3 минуты
http://www.president.gov.by/

"Мы построили силную, процветающую Белорусь - государство для народа" (с) А.Лукашенко.
Комунизм! Держите меня семеро.

добавлено через 5 минут
 
Александр Косинец напомнил, что изначально планировалось к 2011 году довести уровень средней зарплаты в Беларуси до $500.
http://www.government.by/ru/rus_news22022008.html#n3

Последний раз редактировалось Varchenok; 25.02.2008 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Varchenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:25   #24
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 1,699
Доменные сделки: 65
Реноме: 1570
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 59
Varchenok

Я вам ща лекцию прочитаю :- )

И откуда в вас столько злости?

1. На ваш P.S.: последний раз был в ресторане 22 фев. и мы очень бурно обсуждали тему идиотов во власти.
2. В Питере живет менее 5 млн. человек. И население продолжает сокращаться из-за депопуляции - читайте Яндекс. А в Беларуси как было 10 млн. в 1990-м, так и сейчас столько же. Это по поводу "сильной и процветающей".
3. Я не хочу вас обижать, но Могилев и Могилевская область - это самый бедный регион из 7 основных в Беларуси (6 областей + столица). Это общеизвестный факт. А Кричев - это 30-тысячный (2004г.) городишко именно в Могилевской области.
http://www.belarus.by/ru/belarus/ter...gilev/krichev/

Для сравнения, почитайте умопомрачительную статью собкора BBC за сегодня о городе Урюпинске (РФ): http://news.bbc.co.uk/hi/russian/rus...00/7235553.stm

Думаю, Кричев после этого будет столицей гламура :- )

4. А про "коммунизм в Белоруссии" пишут только те, кто ни разу не был в Беларуси и особенно в Минске. Просто факт: в процентном отношении Беларусь в прошлом 2007г. заняла первое место в Европе по росту продаж новых иномарок. Рост составил более 75%. А у крупнейшего автохолдинга Атлант-М (работает также в Москве, Питере и Киеве) рост составил 129%.

Да, населения всего 10 млн. и в абсолютном выражении это немного, но страны с разным населением сравнивают именно в процентном отношении.

Просто факт (я не хочу кого-то обидеть): в Минске ездить на российском авто - признак дурного тона.

5. И что вас удивило на gov***.by? Новости за сегодня, 25 февраля? Мне плевать на дизайн сайта властной структуры - меня волнуют больше свежие новости.

P.S. В 2007 году женился. Я даже заявление в ЗАГС подавал через Интернет.

Так что "жыве зона BY!" ;- ))

P.S. на www.tut.by ежедневно ходят более 130.000 (сто тридцать тысяч) уникальных пользователей.
malpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:59   #25
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 72
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Нефть закончится - интернет останется.

Тогда будет все на свои места укладываться )

А лично мое мнение: зона хорошая, только по уровню развития я прикинул, она отличается от .ru на лет 10 минимум, до 12 где-то.

А Лукашенко винить не надо, ато все его не любят, не любя и не любят, а обосновать свою неприязнь все никак не получается. Вы настолько уже все зажрались там, что вас уже колоски "улыбают".
Vektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 02:00   #26
 
Аватар для qwerz
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Germany Recklinghausen
Сообщений: 565
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для qwerz с помощью Skype™
Количество сайтов:
.ru 185 000 000
.by 2 270 000

Латвия, Эстония, Чехия, Польша, Словакия, Словения, обгоняют Белоруссию, можете проверить.

Короче я не хочу спорить.
qwerz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 02:20   #27
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 1,699
Доменные сделки: 65
Реноме: 1570
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 59
Ну, в России население раз в 15 больше :- )

Далее:
- в RU с удовольствием делают проекты русскоговорящие вебмастера со всего СНГ. Упоминавшийся здесь onliner.by c 50.000\сутки имеет копию onliner.ru и т.д.

- Россия чтобы о ней на Западе не говорили - одна из ведущих в современном мире стран.

- и т.д. и т.п.

Поэтому BY с RU не сравнить, конечно же. Некорректно из-за разных весовых категорий. Также как RU с COM'om

Просто иногда возникает желание ответить тем, кто рассказывает мне, что я при коммунизме живу ;-)

А, забавный факт: в конце прошлого года Минюст РБ начал рассматривать вопрос о ликвидации оппозиционной (!) Лукашенко Партии комунистов Беларуси.
malpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 02:27   #28
 
Аватар для qwerz
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Germany Recklinghausen
Сообщений: 565
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для qwerz с помощью Skype™
на доменах в .by можно делать проекты, но как инвистиционные домены, они не годятся.

А Лукашенко, его империя по любому рухнет.
qwerz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 02:46   #29
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
забавно читать, на данный момент это мертвая зона, и это пока-что на данный момент, не известно что будет потом ...
pauel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 07:09   #30
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,941
Доменные сделки: 20
Реноме: 652
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Я в шоке.
Сравнивать Россию и Беларусь - ТУПО НА. Объяснять почему, я думаю не надо.
Короче поживем увидим...
stryker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.