Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.05.2012, 14:48   #81
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2945
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
И не ему указывать, кому и где гулять, митинговать, протестовать и общаться
кому - действительно не ему, а где -уж извините ваши "гуляния" и "протесты" не должны мешать простым людям.


Сообщение от naim Посмотреть сообщение
Не будет Путина, пи!да России
Путина нет в 260 странах, в т.ч. США, странах Европы, в Норвегии, Дании и т.д. Блин не повезло им, у них оказывается "пи!да", а они и не знают)
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:00   #82
 
Аватар для vlad74
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Вена, Австрия
Сообщений: 1,974
Доменные сделки: 49
Реноме: 4308
Одобрения
Спасибо (Отдано): 15
Спасибо (Получено): 45
Сообщение от naim Посмотреть сообщение

 
Историки утверждают, что Великая французская революция по своему характеру была «буржуазной», заключалась в смене феодального строя капиталистическим, и ведущую роль в этом процессе играл «класс буржуазии», свергнувший в ходе революции «феодальную аристократию».
Источник

"Марш миллионеров"
Так вот кто это финансирует, французская буржуазия. Спасибо за информацию.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B7%D0%B8%D1%8F :

 
Буржуази́я (фр. Bourgeoisie от фр. bourg; ср.: нем. Burg — город-крепость) — в марксизме — социально-классовая категория, которой соответствует господствующий класс капиталистического общества, обладающий собственностью (в форме денег, средств производства, земли, патентов или иного имущества) и существующий за счёт доходов от этой собственности.[1]
 
Изначально, в эпоху феодализма, буржуазией называли жителей городов, противопоставляя их намного превосходящему по численности сельскому населению.
 
В ходе разложения феодализма во Франции буржуазия являлась наиболее обеспеченной и социально активной частью третьего сословия (купцы, ремесленники, крестьяне, позднее буржуазия и рабочие). Начиная с Нидерландской буржуазной революции, по всей Европе буржуазия выступает инициатором и активным участником революционных перемен, приводящих к свержению феодальной власти. Современные[когда?] историки и политологи[кто?] сходятся[источник не указан 233 дня] в позитивных оценках роли буржуазии на этом историческом этапе, как передового, прогрессивного класса.
__________________
NataHost.ru. Недорогой хостинг. VPS. Регистрация .рф, .ru и gTLD за вмз.
Обсуждение перспектив N-N-N.com
vlad74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:11   #83
 
Аватар для naim
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 586
Доменные сделки: 1
Реноме: 639
Одобрения
Спасибо (Отдано): 13
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от vlad74 Посмотреть сообщение
Так вот кто это финансирует, французская буржуазия. Спасибо за информацию.
Пожалуйста.


Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
Путина нет в 260 странах, в т.ч. США, странах Европы, в Норвегии, Дании и т.д. Блин не повезло им, у них оказывается "пи!да", а они и не знают)
Именно! Они вместе со своими потомками уже обречены, все под колпаком у массонов.
Поймите одну истину, придет дядя буржуй он спрашивать не будет пилить дерево в вашем огороде, или не пилить, приходите а дерева нет

Все, спорить больше не хочу, думайте сами.
naim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:13   #84
 
Аватар для vlad74
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Вена, Австрия
Сообщений: 1,974
Доменные сделки: 49
Реноме: 4308
Одобрения
Спасибо (Отдано): 15
Спасибо (Получено): 45
Сообщение от naim Посмотреть сообщение
Пожалуйста.




Именно! Они вместе со своими потомками уже обречены, все под колпаком у массонов.
Поймите одну истину, придет дядя буржуй он спрашивать не будет пилить дерево в вашем огороде, или не пилить, приходите а дерева нет

Все, спорить больше не хочу, думайте сами.
Так буржуй (см. мой пост выше с определением буржуазии) это городской житель, он в деревню не поедет. Тем более из франции.
__________________
NataHost.ru. Недорогой хостинг. VPS. Регистрация .рф, .ru и gTLD за вмз.
Обсуждение перспектив N-N-N.com
vlad74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:16   #85
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6336
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
naim, проводились же на каждом митинге опросы, исследования, чтобы выяснить социальный статус участвующих людей. Они есть в открытом доступе и кстати Наганов на них тоже ссылается в своих статьях. Оказалось, что в целом, социальный срез такого митинга не сильно отличается от среднего по стране. Это касается и профессии, и уровня заработка, и возраста. Единственное, что в самом деле отличается от среднего - это уровень образования. Очень у многих оно или высшее или еще студенты. Это просто говорит о том, что образованные люди больше черпают инфы в интернете, вот и все.

Процент людей с высокими доходами среди митингующих мал. Это было просто выгодно так преподнести, что дескать это протест рантье, бездельников. Что это было модно и поэтому вышло так много людей. Ну и конечно же виноват госдеп, который нанял лидеров оппозиции. А потом, как трубили все кремлевские рупоры, протест сошел на нет.

Вот то, что произошло 6 мая - четко говорит о том, что все это полная ерунда. Мода прошла, "наймиты госдепа" че-то вообще в этот раз поразъехались. У меня есть версия, почему не было многих "лидеров" в этот раз. Да потому, что многие уже договорились с Кремлем. Кстати, в результате моего спора в Фейсбуке с Рыжковым он просто ... удалил свой аккаунт. Он вот здесь был:
http://www.facebook.com/vladimir.ryzkov

Я ему втирал, что если требуете честности от власти, то будьте и сами честным (это относилось к выборам в Омске). Поначалу он ответил на мои высказывания, но на последние комменты мои ему уже нечего было ответить. На следующий день аккаунт исчез.

И в итоге, многие из них, бывших "лидеров", были уверены, что выйдет 5000, зачем ассоциировать себя с лузерами? И "слились". Но в этот раз ошиблись с этим.

Я хожу на митинги, чтобы составлять свое мнение о происходящем. И вот еще раз скажу мнение о людях оттуда (я не говорю про лидеров) - это очень симпатичные люди, образованные, с ними приятно находиться. Среди них почти нет гламурных или там хипстеров, как принято раздувать. Нацистов тоже очень маленький процент, на них сейчас не обращаешь внимание уже. Это примерно те люди, с которыми я учился в школе, в универе, в аспирантуре, с кем работаю. Я бы их описал как "думающие". Они не молча стоят, а постоянно обсуждают что-то, делятся мнениями. Куда это все ведет и чего все хотят, это другой вопрос, но я его обсуждать сейчас не буду.

А вот кстати что делали за полтора часа до начала человек 50 каких-то отморозков с рациями, это большой вопрос. Знаете, не спортсмены там и не гопники, а настоящие уголовники на вид. Они ждали людей, а когда набралось 50 000 +, растворились. Мне кажется, что если бы собралось 10 000 человек, были бы постоянные стычки с такими отморозками, раздражающие людей. Со сцены шло бы унылое говно от полуразваленного пула "лидеров" и народ бы разошелся разочарованный по домам. А собралась такая плотная, большая и собранная группа людей.

Попытался порассуждать на общие вопросы, не касаясь собственно споров о политике. Как наблюдатель. Главное, чтобы власть себя сейчас вела адекватно ситуации, пытаться в очередной раз выставить всех этих людей идиотами на мой взгляд просто глупо.

Последний раз редактировалось Key_Yo; 09.05.2012 в 15:19.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:30   #86
 
Аватар для naim
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 586
Доменные сделки: 1
Реноме: 639
Одобрения
Спасибо (Отдано): 13
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
naim, проводились же на каждом митинге опросы, исследования, чтобы выяснить социальный статус участвующих людей. Они есть в открытом доступе и кстати Наганов на них тоже ссылается в своих статьях. Оказалось, что в целом, социальный срез такого митинга не сильно отличается от среднего по стране. Это касается и профессии, и уровня заработка, и возраста. Единственное, что в самом деле отличается от среднего - это уровень образования. Очень у многих оно или высшее или еще студенты. Это просто говорит о том, что образованные люди больше черпают инфы в интернете, вот и все.

Процент людей с высокими доходами среди митингующих мал. Это было просто выгодно так преподнести, что дескать это протест рантье, бездельников. Что это было модно и поэтому вышло так много людей. Ну и конечно же виноват госдеп, который нанял лидеров оппозиции. А потом, как трубили все кремлевские рупоры, протест сошел на нет.

Вот то, что произошло 6 мая - четко говорит о том, что все это полная ерунда. Мода прошла, "наймиты госдепа" че-то вообще в этот раз поразъехались. У меня есть версия, почему не было многих "лидеров" в этот раз. Да потому, что многие уже договорились с Кремлем. Кстати, в результате моего спора в Фейсбуке с Рыжковым он просто ... удалил свой аккаунт. Он вот здесь был:
http://www.facebook.com/vladimir.ryzkov

Я ему втирал, что если требуете честности от власти, то будьте и сами честным (это относилось к выборам в Омске). Поначалу он ответил на мои высказывания, но на последние комменты мои ему уже нечего было ответить. На следующий день аккаунт исчез.

И в итоге, многие из них, бывших "лидеров", были уверены, что выйдет 5000, зачем ассоциировать себя с лузерами? И "слились". Но в этот раз ошиблись с этим.

Я хожу на митинги, чтобы составлять свое мнение о происходящем. И вот еще раз скажу мнение о людях оттуда (я не говорю про лидеров) - это очень симпатичные люди, образованные, с ними приятно находиться. Среди них почти нет гламурных или там хипстеров, как принято раздувать. Это примерно те люди, с которыми я учился в школе, в универе, в аспирантуре, с кем работаю. Я бы их описал как "думающие". Куда это все ведет и чего все хотят, это другой вопрос, но я его обсуждать сейчас не буду.

А вот кстати что делали за полтора часа до начала человек 50 каких-то отморозков с рациями, это большой вопрос. Знаете, не спортсмены там и не гопники, а настоящие уголовники на вид. Они ждали людей, а когда набралось 50 000 +, растворились. Мне кажется, что если бы собралось 10 000 человек, были бы постоянные стычки с такими отморозками, раздражающие людей. Со сцены шло бы унылое говно от полуразваленного пула "лидеров" и народ бы разошелся разочарованный по домам. А собралась такая плотная, большая и собранная группа людей.

Попытался порассуждать на общие вопросы, не касаясь собственно споров о политике. Как наблюдатель. Главное, чтобы власть себя сейчас вела адекватно ситуации, пытаться в очередной раз выставить всех этих людей идиотами на мой взгляд просто глупо.

Key_Yo, мне понятно о чем вы говорите, и отчасти я с вами согласен, но вопрос остаётся один!.. Чего лично вам не хватает? Можете расписать по пунктам?
Дракона убить невозможно, к сожалению так распорядилась природа, лидер должен быть.
naim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 16:01   #87
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9680
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
naim, все ваши посты можно свести к вашей подписи. Запятая только лишняя там. И точки нет.
А так - лаконично всё, понятно, клавиатура отдыхает…
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 16:27   #88
 
Аватар для naim
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 586
Доменные сделки: 1
Реноме: 639
Одобрения
Спасибо (Отдано): 13
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от Jurgen Wolf Посмотреть сообщение
naim, все ваши посты можно свести к вашей подписи. Запятая только лишняя там. И точки нет.
А так - лаконично всё, понятно, клавиатура отдыхает…
Кто сказал?

Вот и я говорю
Сообщение от Jurgen Wolf Посмотреть сообщение
А так - лаконично всё
превращаем народ в нацию. ТОЧКА
naim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:04   #89
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6336
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
naim, я могу неспеша обсудить это все в фейсбуке, хотя уже сам подустал от этого, откровенно говоря. Обсуждал и не раз и этот формат по-моему единственно нормальный.

Если интересно - напишите в личку. В открытом доступе я уже зарекся спорить - ни к чему не приводит, оппоненты излишне заводятся и плюс ко всему не успел ответить - все, тема убежала.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:46   #90
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3440
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
устроили из доменфорума рупор нечистот. тьфу.
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.