Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.06.2023, 19:39   #601
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4218
Спасибо (Получено): 2695
Так. новостей много, не знаю с чего и начать.
В общем чуть не сразу же после старта сайта знакомств, который просто "Д", случилась с ним какая-то непонятка. Нажимаю на него с любого поисковика (но в основном с гугла), и сайт не открывается. Пишет, что мол опасный ресурс, и тд... Я не понимал в чем дело. Даже с форума в лс написали, мол ссылка на "Д" в подписи не пткрывается, браузер ругается на сайт, как на фишинговый ресурс, скам ресурс, сайт двойник.
Я форумчанину ответил, что сам имею эту же картину, но с чем это связано - непонятно, так как сайту отроду 2 недели.
И вот позавчера прилетает письмо из полиции по Великому Новгороду, мол некая гражданка, регнулась на "Д" и ошкурила на бабло какого-то дядечу. Тот, бедолага, уши развесил, ну и как оно обычно бывает, деньги с его карты тут же спиждили. Типа. Это со слов полиционеров. А там дальше... не знаю, был ли этот факт, но сколько мы с прогером не искали, данного персонажа не нашли. Так что возможно факт-то был, но совсем не на моём сайте, а на том, который в телеге или в вк. А так как моя почта на "Д" называется dayvinchik_official@mail.ru , то, разумеется, непосвящённые во все тонкости наличия разных хозяев у сайтов с названием "Д", то они пишут на официальную почту. Считая, что именно этот сайт самый что ни наесть официальный, а все остальные сайты это типа его зеркала.
В общем, написали двту и время создания анкеты на сайте, но по факту, икто в этот день и время не регался (или же регался, а потом удалялся). В общем, не точная инфа, либо не про мой сайт вообще речь идёт. В общем все грамотным юридическим языком разъяснил полицейским, что помочь рельно бы рад, но нет ничего, чем мог бы помочь. Хотя проверили реально 10 дней до этой даты и 10 дней после все пользователей, и удаленных в том числе, но не нашли того, кого им нужно.

Потому пришлось обратиться к прогеру, и он теперь на каждом нашем сайте знакомств создал папку, куда стекаются все удаленные аккаунты. Вот для таких случаев с полицией. А то как-то непрофессионально получилось, они просят, а я найти не смог.
Но дело ещё и в том, что тот перец, видимо ещё и на сайт пожаловался, и гугл пометил "Д", как фишинговый сайт. В общем, не знаю как сейчас быть, но да ладно. Собаки лают, а караван идёт.

добавлено через 9 минут
Сайтами пока вообще не занимался. Но по недвиге много новостей. Чуть позже поподробнее расскажу, прямо будет интересно. Но дайте чуть чуть времени, хочу сначала довести начатое до логического завершения, а потом всё, как есть расскажу вам про программу реновации. Посмотрим, может даже в сеть выложу решения судов. А на данный момент мы уже по одному из объяектов дошли до Конституционного суда. Вот как в нём нас нах. пошлют, тогда чисто по приколу в сеть солью все наше дело. А то видите ли его сейчас они из публичного доступа убрали. Чтобы другие такими же ходами не пользовались.
То есть 100500 дел и решений в свободном доступе для ознакомления на сайте суда, и только одно наше дело от всех под грифом секретности. Но я решил немного снять завесу тайны

добавлено через 13 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
на данный момент мы уже по одному из объяектов дошли до Конституционного суда.
Если коротко, то трешку в новом доме нам дали ещё в 2021 году (нормальная, 77 м2), но тупо не получаем на неё документы. Просто сдаём и ничего не платим ни коммуналку ни свет. А сами требуем у ДГИ три однушки. Но обо все этом позже.

добавлено через 21 минуту
Зато какой бесценный опыт. Всё таки с низу до Конституционного суда дошел (Конечно помог диплом об юр. образовании, так бы не пустили тупо выше районного без представителя). Теперь что-то отсудить для меня не составляет вообще никакого труда. Я такие исковые херачу, что юр отдел департамента за голову берется. Если бы субился просто с физ лицом, то считаю, что давно бы выиграл. А с государством судиться не так-то просто оказалось, сами понимаете почему.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 10.06.2023 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 21:52   #602
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1411
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
А с государством судиться не так-то просто оказалось, сами понимаете почему.
Понимаем. Возможно, поэтому:
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Butt, с предложением Вашим партнёрам взять большие комнаты, оставив себе маленькую, причём без доплат с их стороны, Вы можете здорово пролететь:

Везде пишут, что разделение финансово-лицевого счета невозможно с 1 марта 2005 года в связи с введением в действие нового Жилищного Кодекса РФ.
По факту же на практике лицевые счета действительно делят, НО!
Делят доли, и определяют право пользования помещением.

Т.е. квартира от этого не становится коммунальной, с отдельным адресом на каждую комнату, а остаётся в общей собственности жильцов.
А это, согласно Закону РФ от 15.04.1993 N 4802-1 "О статусе столицы Российской Федерации" не даёт право "сокомнатникам" на отдельные квартиры, а лишь на долю в квартире, находящйся в общей собственности:

"В случае, если освобождаемая комната в коммунальной квартире в многоквартирном доме, включенном в программу реновации, находится в общей долевой или общей совместной собственности граждан, таким гражданам предоставляются отдельные квартиры на праве общей долевой или общей совместной собственности"

Так что, теоретически, в каждом проекте с трёшками Вы можете получать одну трёшку на всех (что, конечно, тоже выгодно - старую на новую), но с неравным разделением комнат между участниками. А это, если не будете продавать квартиру целиком, поставит лично Вас в невыгодное положение.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 22:32   #603
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4218
Спасибо (Получено): 2695
Парадокс, но в другом районе такая же схема пролезла, и получили однушки. В одно и тоже время. А в другом районе судимся по сей день.

добавлено через 2 минуты
Интересно, что будет, когда начнут расселять нашу 8-ми комнатную квартиру в 2028 году))
Надеюсь они не выдадут нам восьми комнатный пентхаус))

добавлено через 5 минут
Если вы ссылаетесь именно на размер комнат, то это не работает. Неважно какие по размеру у вас комнаты, дадут в среднем одинаковые. В реновационнвх домах все комнаты плюс минус по 28 м2. Одинаковые квадратики. Просто одни с балконом, другие нет.

добавлено через 7 минут
Но трешки хорошие. С двумя санузлами. И хорошей квадратуры. Не 120 м2 как у меня сейчас, где я живу, и нет кухни в 30 м2, парадной, гардеробной, холла и ТД.. к которым я привык. Но вполне себе для эконом класса.

добавлено через 9 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
по 28 м2
по 18 м2 хотел написать
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 10.06.2023 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 22:51   #604
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1411
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
одни с балконом, другие нет.
Существенно, если остаться в "комнатах".

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Интересно, что будет, когда начнут расселять нашу 8-ми комнатную квартиру в 2028 году))
Надеюсь они не выдадут нам восьми комнатный пентхаус))
Даже не знаю, какой смайлик поставить:
- если однушки, и - если многокомнатн/-ую /-ые. Ведь, теоретически, могут и две 4к дать.
Но будем надеяться на лучшее...
... на пентхаус (шутка, если что )
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 22:55   #605
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4218
Спасибо (Получено): 2695
Zdraste, сами не понимаем, если честно, куда кривая судьбы выведет))

добавлено через 34 секунды
У них там всё от настроения зависит по большей части.

добавлено через 5 минут
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
могут и две 4к дать.
Но будем надеяться на лучшее...
... на пентхаус
тут дело в том, что по закону, они не могут взамен 1-го объекта выдать 2 объекта. Так что при плохом раскладе, они нам реально выдадут какую-то эксклюзивную 8-комнатную квартиру. Не понимаю пока что это будет, но если 4-комгатные сейчас по 120+ метров, то это неплохой такой бордельерро получится)))

добавлено через 6 минут
Квартирка с 4 санузлами и 250+ м2 должна быть. Поглядим, если Бог даст жизни.

добавлено через 10 минут
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Т.е. квартира от этого не становится коммунальной, с отдельным адресом на каждую комнату, а остаётся в общей собственности жильцов.
Вы просто прирождённый судья! Они нас тоже с подобной ересью заехали во всех инстанциях))
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 10.06.2023 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 23:06   #606
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1411
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Вы просто прирождённый судья! Они нас тоже с подобной ересью заехали во всех инстанциях))
Насколько помню, в то время был такой закон, сейчас не знаю, не в теме.

А в целом - действительно, интересно. Отпишитесь по результату... Если Бог даст.
__________________
Заработай! Скажи ДА!

Последний раз редактировалось Zdraste; 10.06.2023 в 23:10.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 23:08   #607
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4218
Спасибо (Получено): 2695
Zdraste, да не вопрос. Здесь самим интересно. Пентхаус или 2 этажа однушек?))) На что их жаба не задушит))
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 23:11   #608
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1411
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 09:24   #609
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4218
Спасибо (Получено): 2695
Так. Ну вот и подошёл к концу новый экперимент "месяц без контекстной рекламы". Я полностью остановил все рекламные компании на доске объявлений и на трех сайтах знакомств. Это тех, что в моей подписи.
В итоге, стало ясно на что способны сайты сейчас. И вот эти цифры:

Мордолента.ком:

Ежедневный прирост 3 анкеты.
Еженедельный прирост 21 анкета.
За месяц прирост: 84 анкеты.

ЛеонардоДайвинчик.ком:

В день прирост 6 анкет.
В неделю прибавлялось 42 анкеты
В месяц прирост 168 анкет

Дайвинчик.ру:

В день прирост 16 анкет
В неделю добавлялось 112 анкет
В месяц прирост 448 анкет

Всего с трёх сайтов прирост составляет 690 анкет в месяц. Всё это живые реальные пользователи.
Да. это не много. Но даже в этот прирост никто не верил. Мне все говорили, что после создания сайтов, на них зарегистрируются только я и мои друзья. Но все оказалось немного не так, и люди распробовали по-настоящиму бесплатные сайты. А в наше время, бесплатного в дэйтинге мало что осталось. Так что, и рост трафика имхо не за горами.

Из прикольного: Пара запростов через посковик Яндекса звучала так: "Мордоконвейер" и "Мордоконвейер сайт знакомств" - это люди типа так мордоленту искали)))

Теперь по доске объявлений Мордолента Маркет (далее ММ) кратко пробежимся. Она тоже висела месяц без рекламы.
По ММ всё гораздо сложнее оказалось и выяснилось, что сама по себе доска без рекламы просто ноль! Она вообще полностью питается от новых пользователей, которые приходят с рекламы. И со вторника придется снова запускать контекст в Яндекс Директе. Так как показатели сильно упали.

Всего же, на доске за 3 месяца наколотили 2 600+ объявлений.
Выходит, что в среднем, добавляют 28 объявлений в день.

Доской месяц вообще не занимался. Но со следующей недели продолжу её понемногу доделывать. В целом, все кто посетил доску, остались ей очень довольны. И с удовольствием возвращаются туда опубликовать новые объявления.

Со вторника возобновляю контекстную рекламу на РСЯ. Планируемые траты составят 12 000 руб на доску объявлений в месяц. То есть по 400 руб в день.

Сайты знакомств в рекламе больше не нуждаются, этого трафика хватит, чтобы начало работать сарафанное радио. В общем поглядим, что дальше будет, но пока жаба душит их рекламировать, ведь и так вроде все движется неплохо.

добавлено через 25 минут
С топика на доменфоруме на сайты знакомств и доску объявлений из подписи, приходят в среднем 8-12 человек в день. Спасибо вам всем, господа! Также спасибо всем тем, кто читает мой топик, и принимает в нём активное участие.
Так как только по вашим комментариям, я понимаю интересно ли вообще вам то, о чем я здесь пишу.

А вдруг я пишу про какую-то шляпу... И втираю вам какую-то дичь Тогда возможно стоит остановиться, и перестать все это здесь размусоливать. Но пока кому-то это интеоесно, буду писать конечно же.

Но судя по тому, что каждое сообщение читает в среднем 500 человек, вроде кто-то продолжает следить за топиком и жизнью проектов. А значит будем продолжать пробовать заработать или вместе попытаемся найти лазейку для заработка в наше непростое время. Ведь по аналогии с моими проектами вы и сами можете стартовать в любой свободной нише, где сможете найти бесплатный трафик.

А как найти бесплатный трафик? На этот вопрос мы и пытаемся найти здесь ответ. И как видите, что-то уже начало получаться. После перелинковки сайтов знакомств ссылками почти 700 регистраций в месяц начало поступать на сайты знакомств вообще без продвижения в рекламе. А ведь 2-м сайтам всего-то месяц-полтора после запуска их с нуля. И даже в такие результаты никто не верит и по сей день. Но все в открытом доступе, просто засейкайте цифры и смотрите ежедневно сколько идет новых регистраций.

А параллельно ищите свою нишу с бесплатным трафиком. И если найдете такую, то незамедлительно создавайте в ней сайт. Он 100% будет продвигаться за счет ключа в домене. И сайт точно будет прибыльным. Главное монетизировать его не копейками с контекстной рекламы, а внутренним платным функционалом. Вот тогда пойдет достойная прибыль. А контектную рекламу можно в любой момент подключить, но она по статистике, на сайтах знакомств приносит лишь 10% зароботка. Так есть ли смысл ей грузить сайт и вызывать негатив пользователей? Имхо и без нее сумеем заработать чисто на платных услугах внутри сайта. И в каждой нише они свои, все зависит от тематики сайта, и его востребованности.

добавлено через 27 минут
ps: ищу веб-кодера для написания бота женских анкет на 3 своих сайта знакомств. Если вы знаете, кто с этим может справиться - дайте контакты в лс, пожалуйста. Сам пока не могу найти.

добавлено через 57 минут
Ага, вот ещё что забыл сказать. На сайте знакомств Дайвинчик.ру наконец-то проиндексировался фавикон в поиске. И вы знаете...В мелком изображении, Лео, стоящий посреди двух тёлочек - просто охуенен! Не знаю что, но что-то он мне напоминает. Где-то я уже видел подобный фавикон.То ли у банка какого-то, толи на фави от сайта Порше он похож, то ли еще гдн-то я видел подобный фави.
Но вижк одно, сочетание цветов просто цепляет мозг, и выглядит фави очень богато. В нем нотки какого-то именитого бренда. Но вот вспомнить не могу какого...
Это скорее похоже на какой-то герб, нежели просто на фавикон. И думаю это тоже сыграет свою роль в узнаваемости сайта в дальнейшем. Его просто хочется посетить.
Но гугл, падла, все карты портит. Навесил на белый и пушистый сайт ярлык поддельного сайта. Сраной метлой надо гнать этот гугл из рунета!
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 17.06.2023 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 18:53   #610
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 651
Доменные сделки: 23
Реноме: 958
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 239
На мой взгляд, фавиконка д.б. простой, чтобы м.б. понять о чём сайт. Если бы я не знал, что сейчас изображено на фавиконке, то ничего бы не понял. Сразу приходит на ум сердечко (правда, оно у каждого 3-его сайта знакомств). Но можно придумать и что-то оригинальное.

Набрал в поиске Яндекса "знакомства", Дайвинчик появился в конце 18-ой страницы.
Изображения
Тип файла: png favicon.png (8.8 Кб, 24 просмотров)
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.