Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Новости домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.01.2015, 23:13   #41
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1888
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Респект это когда безо всяких конференций найден брэнд без собственного домена, а включить телек и брать всё подряд может каждый. Если это было бы всё что вы умеете делать чтобы заработать денег, то могли бы быть на месте Павла.

Речь же больше идёт о том что компания много лет на рынке им ни разу не нужен был никакой домен, тем более тот, который схож до степени смешение с их ТЗ за какие-либо деньги.
Alex, ты вот вместо того, чтобы злиться на весь мир, регистрировал домены включив телек и зарабатывал бабло

Писанины много, а толку 0
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:44   #42
 
Аватар для simanovdei
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Sevastopol
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для simanovdei с помощью Skype™
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Респект это когда безо всяких конференций найден брэнд без собственного домена, а включить телек и брать всё подряд может каждый. Если это было бы всё что вы умеете делать чтобы заработать денег, то могли бы быть на месте Павла.

Речь же больше идёт о том что компания много лет на рынке им ни разу не нужен был никакой домен, тем более тот, который схож до степени смешение с их ТЗ за какие-либо деньги.
На словах так легко Действия Гросса перевешивают перед усердными попытками доказать обратное. имхо.
simanovdei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 04:00   #43
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4412
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Alex, ты вот вместо того, чтобы злиться на весь мир, регистрировал домены включив телек и зарабатывал бабло

Писанины много, а толку 0
Для меня как и для многих успешных на данном форуме людей, домены являются ни чем иным как хобби, нежели активным источником дохода. Бабло зарабатываю совсем в других делах.

Толка от моей писанины действительно мало, ведь люди привыкли верить тому что вещают новостные агентства и их сложно убедить в обратном. Как можно поверить в то что крупная компания, которой вобще никогда не нужен был домен, купила ВятскийКвас.рф за $2К, в то время как Квас.рф стоит $1.4К ?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 06:01   #44
 
Аватар для simanovdei
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Sevastopol
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для simanovdei с помощью Skype™
Как по мне так это личное дело, как человек зарабатывает, если его действия законны, как со стороны государства так и моральных принципов, и при этом ему интересно(говорю за себя). Лично мне, понравился грамотный манёвр - само действие с доменом. После пиара на всю страну, квасок, то, забурлил. Да, и, зачем верить, достаточно увидеть действия. А чтоб их понять, лучше немного иметь представление о психологии, лингвистике и системе ценностей данного времени. У всех свои стратегии и свой анализ, у кого-то их вообще - нет.
simanovdei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:17   #45
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1888
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Для меня как и для многих успешных на данном форуме людей, домены являются ни чем иным как хобби, нежели активным источником дохода. Бабло зарабатываю совсем в других делах.

Толка от моей писанины действительно мало, ведь люди привыкли верить тому что вещают новостные агентства и их сложно убедить в обратном. Как можно поверить в то что крупная компания, которой вобще никогда не нужен был домен, купила ВятскийКвас.рф за $2К, в то время как Квас.рф стоит $1.4К ?

Ты еще и ребенок блин... Причем тут это вообще???! )))) А ты знаешь сколько продают доменов , например mycar.ru за 150к баксов когда car.ru стоил 100к баксов. Вот бред написал же...
Если ты так не веришь, так зачем этому заводу со мной делать этот PR? Ты в своем уме?

"— Возникла необходимость создать отдельный сайт для нашего продукта «Вятский квас», который приобрел широкую известность, — сообщила бренд-менеджер завода «Вятич» Мария Печенкина. — Нужно было патриотичное имя, понятное и простое для всех. Поэтому мы купили «вятскийквас.рф»."

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/581387#ixzz3ODDDxIf3

Последний раз редактировалось PavelGross; 08.01.2015 в 11:19.
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:13   #46
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 333
Доменные сделки: 0
Реноме: 189
Одобрения
Спасибо (Отдано): 71
Спасибо (Получено): 66
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Ты еще и ребенок блин... Причем тут это вообще???! )))) А ты знаешь сколько продают доменов , например mycar.ru за 150к баксов когда car.ru стоил 100к баксов. Вот бред написал же...
Если ты так не веришь, так зачем этому заводу со мной делать этот PR? Ты в своем уме?

"— Возникла необходимость создать отдельный сайт для нашего продукта «Вятский квас», который приобрел широкую известность, — сообщила бренд-менеджер завода «Вятич» Мария Печенкина. — Нужно было патриотичное имя, понятное и простое для всех. Поэтому мы купили «вятскийквас.рф»."

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/581387#ixzz3ODDDxIf3
Зависть не дает многим покоя
Yozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:58   #47
 
Аватар для emazai
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Маасквэ, насялникэ!
Сообщений: 57
Доменные сделки: 1
Реноме: 74
Одобрения
Спасибо (Отдано): 161
Спасибо (Получено): 5
В целом, прикольно!
Респект!
Деньги валялись под ногами!А мы их не заметили.
Завидуем молча!

Вятский квас - бомба!Ну очень вкусный!Ответственно заявляю!

P.S. Без обид для всех. Никем не проплачено, ни кто не просил!
emazai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 17:37   #48
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 569
Доменные сделки: 8
Реноме: 539
Одобрения
Спасибо (Отдано): 45
Спасибо (Получено): 75
А я вообще тихо сижу и ни чего не пишу...
По мне, что квас, что вятский квас...
Главное вкусно было...
А за сколько вообще пофигу...
Там пиарят, тут цену говорят, известия пишет, а правды в квасе нет!!!)))))
uzalbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 07:56   #49
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4412
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Ты еще и ребенок блин... Причем тут это вообще???!
В отличии от ребёнка у меня имеется устоявшееся годами собственное мнение, за которое меня многие недолюбливают, ибо оно напрямую идёт вразрез с общепринятыми, и, зачастую, ошибочными принципами.

Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
А ты знаешь сколько продают доменов , например mycar.ru за 150к баксов когда car.ru стоил 100к баксов
В данном примере, как и примере с 2014.ru, покупатель скорее всего слил бабосик в оффшор посредством покупки ненужного ему домена у самого себя же, или по договорённости с продавцом, что опять же не может позиционироваться как легитимная сделка купли-продажи. Это стандартная практика, которая стара как мир. Достаточно зайти на практически любой домен, который был продан на Sedo.com или любом другом аукционе дороже $10К. Ничего кроме заглушки на протяжении многих лет там не обнаружите.

Все твои статьи в "Известиях" написаны с единственной целью - дать понять заинтересованным читателям (новичкам доменной индустрии) что в этом деле есть деньги. Что вложив совсем немного денег можно урвать выигрышный билет. Но на самом деле всё что от этих новичков требуется, так это зарегистрировать кучу гуано-доменов в принадлежащем семье Гросс - REG.RU, в котором по статистике регистрируется каждый второй домен.

Я данный форум создавал в далёком 2004-ом. для того, чтобы новички не велись на провокации и откровенный обман. Многие сэкономили целые состояния благодаря DF, которые могли бы сдуру протрынькать читая новости доменной индустрии из "независимых" источников.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 08:52   #50
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1888
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
В отличии от ребёнка у меня имеется устоявшееся годами собственное мнение, за которое меня многие недолюбливают, ибо оно напрямую идёт вразрез с общепринятыми, и, зачастую, ошибочными принципами.



В данном примере, как и примере с 2014.ru, покупатель скорее всего слил бабосик в оффшор посредством покупки ненужного ему домена у самого себя же, или по договорённости с продавцом, что опять же не может позиционироваться как легитимная сделка купли-продажи. Это стандартная практика, которая стара как мир. Достаточно зайти на практически любой домен, который был продан на Sedo.com или любом другом аукционе дороже $10К. Ничего кроме заглушки на протяжении многих лет там не обнаружите.

Все твои статьи в "Известиях" написаны с единственной целью - дать понять заинтересованным читателям (новичкам доменной индустрии) что в этом деле есть деньги. Что вложив совсем немного денег можно урвать выигрышный билет. Но на самом деле всё что от этих новичков требуется, так это зарегистрировать кучу гуано-доменов в принадлежащем семье Гросс - REG.RU, в котором по статистике регистрируется каждый второй домен.

Я данный форум создавал в далёком 2004-ом. для того, чтобы новички не велись на провокации и откровенный обман. Многие сэкономили целые состояния благодаря DF, которые могли бы сдуру протрынькать читая новости доменной индустрии из "независимых" источников.

Аудитория DF - 100-200 человек, не более кто как-то завязан с доменами серьезно. Ты считаешь этого хватит, чтобы сколотить целое состояние и сэкономить куча денег? Я уверен, что нет... Это хорошая площадка для обсуждений доменов с нормальной историей и на этом все. Я к REG.RU не имею никакого отношения и не буду, успокойся уже и сними корону наконец-то Alex...
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.