Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.03.2016, 19:34   #11
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
triplesite, напишите, какие проблемы? Ещё целый месяц впереди...господа созреют)..
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 04.03.2016 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума  
Старый 04.03.2016, 19:39   #12
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
triplesite, нашел в панели где о том как управлять письмами о продлении: Партнеру>Технологические сервисы>Уведомления о продлении срока регистрации доменных имен
Я понял, что там надо письмо в службу поддержки партнеров от самого партнера написать. В общем, по ссылке все написано.
Угу, вижу. Там написано в низу еще:

"Для отказа от рассылки уведомлений клиентам Партнер должен прислать запрос в произвольной форме на адрес partner@nic.ru"

Для butt, я так понимаю, все равно, а у тебя клиенты тоже есть. Может тогда отключим? Я лучше сам им буду рассылать или что-то подниму для уведомлений от себя.
triplesite вне форума  
Старый 04.03.2016, 20:27   #13
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
triplesite, обдумаем.
iksman вне форума  
Старый 04.03.2016, 22:00   #14
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,498
Доменные сделки: 24
Реноме: 1556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 533
Спасибо (Получено): 751
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
Через пару месяцев кто-нибудь из вас здесь точно напишет что-то типа:

 
"Какая с**а мои бабки потратила"
или
 
"П****ц, все домены увели"
Хотя я конечно желаю вам удачи в этом сложном совместном проекте!

Последний раз редактировалось Port_Artur; 04.03.2016 в 22:02.
Port_Artur вне форума  
Старый 04.03.2016, 22:42   #15
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Через пару месяцев кто-нибудь из вас здесь точно напишет что-то типа:


или


Хотя я конечно желаю вам удачи в этом сложном совместном проекте!
Что я не понял в клубной программе, так это останутся ли вообще партнерские акки NIC-REG, пусть как "членов клуба" или будут только NIC-D?
Вроде как получается что можно стать "членом клуба" и получить свой тариф только на NIC-D, а партнеров больше никаких не будет и передать домены под управление партнеру будет невозможно.

добавлено через 2 минуты
Это я к тому, что если партнерские аккаунты остаются и аккаунт "складчина" будет партнёрским, то тогда нет смысла в нем постоянно всем кто в "складчине" держать свои домены.
Надо продлить домены - ввел их под этот аккаунт, закинул денег, оплатил и вывел.

Последний раз редактировалось renegat; 04.03.2016 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
renegat вне форума  
Старый 04.03.2016, 22:50   #16
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,498
Доменные сделки: 24
Реноме: 1556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 533
Спасибо (Получено): 751
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
У меня клубная программа прекрасно заказывается под REG, - думаю им всё равно.
Port_Artur вне форума  
Старый 04.03.2016, 23:06   #17
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
Надо продлить домены - ввел их под этот аккаунт, закинул денег, оплатил и вывел
это и планируем на первых порах. пора не приспособимся.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума  
Старый 04.03.2016, 23:24   #18
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
это и планируем на первых порах. пора не приспособимся.
Это со своими так можно, но клиентов, повторюсь, не буду же я туда-сюда... во-первых, их далеко не один, во-вторых, они будут получать письмо по каждому вводу и выводу... поэтому для меня важно, чтобы все работало стабильно и сразу. А кто хочет туда-сюда, это его личное право.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
Что я не понял в клубной программе, так это останутся ли вообще партнерские акки NIC-REG, пусть как "членов клуба" или будут только NIC-D?
Вроде как получается что можно стать "членом клуба" и получить свой тариф только на NIC-D, а партнеров больше никаких не будет и передать домены под управление партнеру будет невозможно.

добавлено через 2 минуты
Это я к тому, что если партнерские аккаунты остаются и аккаунт "складчина" будет партнёрским, то тогда нет смысла в нем постоянно всем кто в "складчине" держать свои домены.
Надо продлить домены - ввел их под этот аккаунт, закинул денег, оплатил и вывел.
NIC-REG то останутся, только у вас тарифы будут обычные... а мы выбираем один такой NIC-REG, проплачиваем 45 тысяч и под него переводим подконтрольные NIC-D... по-моему, все очевидно... только мы не хотим, чтобы кто-то один с других брал наценку по каждому домену, что многие предлагают, да еще через какую-то панель... мы хотим сами все продлевать по тарифам самого РуЦентра...

добавлено через 8 минут
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Через пару месяцев кто-нибудь из вас здесь точно напишет что-то типа:


или


Хотя я конечно желаю вам удачи в этом сложном совместном проекте!
Каждый судит по себе, уж простите.

Последний раз редактировалось triplesite; 04.03.2016 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума  
Старый 04.03.2016, 23:44   #19
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,498
Доменные сделки: 24
Реноме: 1556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 533
Спасибо (Получено): 751
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
Сообщение от triplesite Посмотреть сообщение
Каждый судит по себе, уж простите.
Когда 2-3 человека, - это нормально! Но как я помню вы хотите человек 10-20 собрать, чтобы по 3-4 тысячи обходилось. Поэтому так и написал.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
это и планируем на первых порах. пора не приспособимся.
Тогда можно собрать человек 28 (в феврале 29 раз в 4 года). И за каждым закрепить один день в каждом месяце.

Последний раз редактировалось Port_Artur; 04.03.2016 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Port_Artur вне форума  
Старый 04.03.2016, 23:53   #20
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Когда 2-3 человека, - это нормально! Но как я помню вы хотите человек 10-20 собрать, чтобы по 3-4 тысячи обходилось. Поэтому так и написал.

добавлено через 1 минуту


Тогда можно собрать человек 28 (в феврале 29 раз в 4 года). И за каждым закрепить один день в каждом месяце.
Мы хотим 10, не больше. Тогда будет 4500... я же писал еще в той ветке... 10-15 хотел, пока не понял, что некоторым нужны аукцион и перехват, я то по себе судил... но меня и 10 вполне устроит...

добавлено через 10 минут
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Тогда можно собрать человек 28 (в феврале 29 раз в 4 года). И за каждым закрепить один день в каждом месяце.
Не понял логики, если честно. Регистрировать только раз в месяц? А клиенты деньги платят не в один день месяца. Уж молчу про тех, кому нужен аукцион и перехват...

добавлено через 22 минуты
А вообще РуЦентр, конечно, %%$## уж простите за прямоту...

добавлено через 1 час 12 минут
Докладываю, что касается продления. Только что на своей панели протестировал. Два захода с двух разных компьютеров из разных сетей (то есть два разных айпи). С обоих залогинился, зашел с обоих в продление услуг (https://www.nic.ru/manager/prolong.cgi), выбрал один домен, выбрал второй... то есть присутствие одного другому никак не мешало... и нажал практически одновременно продлить... оба домена продлились без проблем... так что прекрасно работает мультидоступ с разных айпи... главное сперва вносить деньги и только потом продлевать...

Последний раз редактировалось triplesite; 05.03.2016 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума  
Закрытая тема


Метки
складчина


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.