Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.08.2016, 15:53   #21
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,030
Доменные сделки: 46
Реноме: 2980
Одобрения
Спасибо (Отдано): 112
Спасибо (Получено): 146
Сообщение от kisk2 Посмотреть сообщение
voron, так сейчас почти любой функционал можно сделать на wordpress'e + плагины с wordpress.org илиcodecanyon.net..
а psd....ну купи на themeforest нужную тему да и все.
Я так понимаю, Вы далеки от отрасли создания сайтов и занимаетесь теорией?
Мне не нужна готовая тема, мне нужен индивидуальный дизайн и индивидуальный функционал. Чтобы все работало конкретным образом, именно этим мы и занимаемся. Нельзя создать уникальный сайт за 5к - за5к можно только собрать шаблон на вордпрессе, в чем мы только что и убедились - Вы говорите именно об этом. Открою секрет: далеко не все работают с вордпрессом. У меня нет ни одного сайта на нем, мы все делаем сами.
Если бы все шли по пути шаблон+ВП - не было бы на рынке столько предложений и спроса на дизайнеров, а он есть - заказываешь дизайн и еще приходится ждать, пока специалист освободится, ибо очередь.

Наверное, поэтому и нет на вордпресс.орг разрабов с России - они заняты работой - рисуют, пишут, создают нужные клиенту сайты, а не убеждают, что ему вполне подойдет вот такой-то шаблон
voron на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:08   #22
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
да в том то и дело когда через 10-20 лет все перейдут на wordpress и fl.ru, upwork.com, freelancer.com будут у всех заказчиков на слуху...Тогда все эти псевдодизайнеры и недопрограммисты, которые вместо того чтобы взять готовую cms wordpress + готовый нужны плагин (например, фотогаллереи), пишут свой функционал..

Я не далек от теории и практики создания сайтов..У меня свои плагины лежат на wordpress.org (всего у 10 человек с Москвы они там лежат), а темы для wordpress о чудо с Москвы их там ни у кого нет.

Какой вывод?? Вывод простой, в России почти нет php-developer'ov..

 
Наверное, поэтому и нет на вордпресс.орг разрабов с России - они заняты работой - рисуют, пишут, создают нужные клиенту сайты, а не убеждают, что ему вполне подойдет вот такой-то шаблон
может быть все проще они не знают английский на нужном уровне?

И зачем клиенту нестандартны функционал за 300 тыс рублей? если можно взять стандартный функционал за 5 тыс руб..по безопасности это будет одно и тоже, даже лучше. и полить трафиком сайт на 295 тыс руб? Чтобы получить первых клиентов.
kisk2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:16   #23
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,030
Доменные сделки: 46
Реноме: 2980
Одобрения
Спасибо (Отдано): 112
Спасибо (Получено): 146
Ну пока вы будете 10-20 лет переводить всех на вордпресс, мы поработаем А к тому времени все забудут про ВП - время не стоит на месте.

Вордпресс - лишь одна из систем, не стоить считать ее основой основ в создании сайтов. Это не так. Есть КУЧА других решений, как готовых, так и у многих - собственных. Платных и бесплатных. Это рынок и он довольно насыщенный.

Псевдодизайнеры и недопрограммисты? ) Ну ну... А кто же рисует дизайны под ВП? А кто же пишет код для ВП? Такие же дизайнеры и прогеры. И часто даже для сайтов на ВП люди не покупают тему, а заказывают разработку индивидуального дизайна.

Видимо, Вы в свое время не успели занять нишу на рынке - отсюда и такое недовольство и выводы.
voron на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:22   #24
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Я не могу брать с людей деньги 500 тыс рублей, из которых 450 тыс положить себе в карман.

Когда ваши клиенты в будущем увидят цены на разработку сайтов на fl.ru или upwork.com, если это окажутся люди, контролирующие Россию, города, области, вас силой заставят вернуть деньги, и будете или недвижимость свою отдавать или еще что. Пока все что "не заработали" отдадите обратно..

Увы но 90-е годы закончились лишь для криминала, а для денежных поток нет.

Молите бога все веб-студии , продающие сайты по 100-500 к руб , что бы ваши клиенты (бандиты, контролирующие город) не узнали, что сайт можно было купить за 5 тыс руб с тем же функционалом, но американского пр-ва, т.е. лучше.

Последний раз редактировалось kisk2; 14.08.2016 в 16:25.
kisk2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:30   #25
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,030
Доменные сделки: 46
Реноме: 2980
Одобрения
Спасибо (Отдано): 112
Спасибо (Получено): 146
У каждого сайта есть вполне конкретная цена. Лохов сейчас нет. Люди, которые заказывают сайт, примерно понимают сколько это стоит и если им нужен каталог товаров с формой обратной связи - никто не заплатит 500к.


Сообщение от kisk2 Посмотреть сообщение
сайт можно было купить за 5 тыс руб с тем же функционалом, но американского пр-ва, т.е. лучше.
Хорошо мозги промыты про Америку...

Тема ниочём. Фантазии и рассуждения обиженного создателя плагинов для ВП. То правительство города не показывает, то бандиты придут Займитесь делом, труд - он полезен.
voron на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:51   #26
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
 
Хорошо мозги промыты про Америку...
да нет, чистый анализ..я смотел код битрикса и смотрел кол-во плагинов для него..их не более 100..

для wordpress'a более 42000 плагинов..

Какой вывод? через 10 лет ЦРУ сломает русских.
kisk2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.