Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.06.2012, 16:34   #4041
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2424
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Сообщение от IndiNET Посмотреть сообщение
Комментарий Аршавина.



Это его слова, сказанные вчера в холле гостиницы болельщикам российской сборной...
Вот наконец-то узнали главную причину из уст самого капитана Гкоманды.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:55   #4042
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6499
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
я так и понял, не будет Доберман болеть за сборную, пока не включат туда процентов 50 из Спартака
Проблемы не в этом, а вот этом:
 
Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
 
Адвокат: Мне все равно, что думают обо мне в России.
Зато им не похрену на бабло. И только на него.
А отвечая на предположение скажу, что если бы в Сборной играли бы Краснодар, Самара, Пермь и т.д., а возглавлял все это не больной на все голову ушлепок, то за них бы я болел не меньше Вашего. А Спартак тут абсолютно не при чем, даже не смотря на то, что там 4 чистых сборника.
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:15   #4043
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2933
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
DOBERMAN, понятно, но не все в сборной такие ведь как чипсоед, есть те, кто играет за страну искренне.
А Аршавин да пошел он, просто знает что для него может это наверное последний большой турнир вот и бесится.
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:15   #4044
Veni, vidi, Vista
 
Аватар для andreuspb1
 
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 4,460
Доменные сделки: 12
Реноме: 3943
Одобрения
Спасибо (Отдано): 90
Спасибо (Получено): 96
Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
если бы в Сборной играли бы Краснодар, Самара, Пермь и т.д., а возглавлял все это не больной на все голову ушлепок, то за них бы я болел не меньше Вашего. А Спартак тут абсолютно не при чем, даже не смотря на то, что там 4 чистых сборника.
Хоть я и из спб и половина команды зенитовская - какого хрена этот именно УШЛЕПОК оставил сборную в большей части от Гуса хиддинга, пользуется составом спалетти, и получает бабло????? за ШШТО????

наверное хорошие дает откаты со своей зп кому надо


если аршава и правда сказал про ождания слова такие - то он мудак и пусть едет с чипсами в англию
__________________
namesmarket.ru |
andreuspb1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:17   #4045
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2933
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от andreuspb1 Посмотреть сообщение
и пусть едет с чипсами в англию
да кому он там то нужен
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:09   #4046
 
Аватар для IndiNET
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 409
Доменные сделки: 3
Реноме: 1047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 9
IndiNET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:06   #4047
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6499
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
DOBERMAN, понятно, но не все в сборной такие ведь как чипсоед
Да, еще есть те, кто туда не попал из-за того, что кто-то попал...
А "таких так чипсоед", там, к сожалению, большинство. Во главе с гнилым руководством

Последний раз редактировалось DOBERMAN; 17.06.2012 в 20:15.
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:34   #4048
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,364
Доменные сделки: 51
Реноме: 4349
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 10
Cмотрю крупные турниры, начиная с Евро-92...
Так вот, на этом турнире мы показали самый классный футбол за все время, в плане мастерства и класса эта сборная даже сильнее команды Хиддинка 4 года назад, да и во всех матчах мы показали более качественную игру, чем на том турнире (не считая матча с голландцами, где кстати в большой степени тоже ведь фартануло).

И... я не согласен со многими из вас, в частности с Доберманом, теми, кто называет "чипсоедом" человека, который 4 года назад показывал выдающийся футбол и во многом благодаря которому мы ездили по ночному городу, размахивая флагами и крича "Россия, Россия". Человек, который потом блистал в Арсенале и точно также повышал статус российского футбола и престиж страны.

В футболе прежние заслуги имеют значение! Нельзя оскорблять человека, который 4 года назад показал наконец, что в России есть футбол международного уровня. Нельзя оскорблять ребят, которые реально хотели победить.

Я никогда не поверю, что ребята вчера не бились. Бились до последней секунды. Нельзя сказать, что у них не горели глаза, очень даже горели. Один взгляд Дзагоева в конце матча чего стоил. Я до последней секунды верил, что мы забьем. И обидно всем, и расстраиваться сегодня нужно не из-за того, что у нас плохая сборная, а из-за того, что нам дико не повезло!

Нам реально не повезло, эта сборная должна была быть в четвертьфинале. Я презираю "псевдопатриотизм" и людей, которые целуют флаг страны, когда сборная побеждает, и унижает своих футболистов, когда тем просто не везет.
MVK2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:52   #4049
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2933
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от MVK2 Посмотреть сообщение
Нельзя оскорблять человека, который 4 года назад показал наконец, что в России есть футбол международного уровня
MVK2, если люди не уважают болельщиков и говорят "ваши проблемы" какую реакцию можно ждать? Если из всех только Дзагоев извинился, а остальные просто проигнорировали. Каков привет таков ответ.
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:54   #4050
 
Аватар для Budrus
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 784
Доменные сделки: 0
Реноме: 784
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 340
Сообщение от MVK2 Посмотреть сообщение
презираю "псевдопатриотизм" и людей, которые целуют флаг страны, когда сборная побеждает, и унижает своих футболистов, когда тем просто не везет.
Где-то я уже не в первый раз встречаю примерно подобное высказывание в интернете,после вылета наших с Евро 2012 и не соглашусь с этим.
Это профи,они либо играют хорошо,либо плохо.Для профи нет и не должно быть понятия "ну не повезло,в другой раз повезет".Каждый делает свою работу,на которую подписался и за которую получает бабки.Если уже это твоя профессия,то и делай качественно.Если не получается-иди на стройку (фигурально выражаясь),займут место другие и ни про какое "везение" тут вообще нечего говорить и упоминать.
Это как дом рухнет и строитель скажет-"А просто не повезло,бывает!".

Последний раз редактировалось Budrus; 17.06.2012 в 22:57.
Budrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
италия чемпион


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.