Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.03.2016, 02:41   #421
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от premiumdomain.ru Посмотреть сообщение
Поверьте - не думал нагнетать - просто описываю возникающие проблемы.

Просто вы не сталкивались, или не очень часто, с освобождающимися.
За день-два-пять сделал заявку. Оплатил задаток.
А разблокируется он только по факту неудачи.
Это просто тяжело отслеживать, когда таких заявок много.

А к себе - да хочу - не скрываю этого и говорил это тут в постах.
Мне интересно снизить итоговую стоимость.
Мне кажется, что многие крупные собьются в группы как мы, а ваш клиент тот, у кого менее 100 доменов, кому и к другому регистратору не так выгодно переходить. У кого доменов 200 и все свои, сбегут просто к другому регистратору. Примерно так я представляю все это. И РуЦентр по сути избавится от мелких и средних партнеров, попутно получив часть брошенных клиентов.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от NetMaster Посмотреть сообщение
Не доверяете?
Вопрос доверия стоит в любом варианте. Упор на другие мелочи, помимо доверия.

Последний раз редактировалось triplesite; 03.03.2016 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 02:49   #422
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от NetMaster Посмотреть сообщение
Не доверяете?
доверяю. просто по этой схеме дешевле выходит. если набьется достаточное кол-во людей то с нововведением продление 1500 доменов выйдет: 4500 руб с человека делим на 1500 шт = 3 рубля сверху. а это значит что 89 обещанных руб за продление + 3 рубля членство в клубе = 92 руб продление и прехват по 88 руб. итого на круг вообще ничего не меняется - те же самые 90 рублей в среднем по году за домен.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.03.2016 в 02:51.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 03:20   #423
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
premiumdomain.ru, NetMaster, - нормальные партнеры. Не первый год в этом деле. Проблем не было.
Да и что они собственно могут сделать с вашими доменами Ru-РФ?
Единственная возможная проблема, вы захотели продлить домены, закинули деньги, запустили продление, а у партнера в этот момент денег не оказалось. И домен висит не продленный, пока партнер не занесет денег в ру-центр.
Сервисы перехвата - это да, автоматом не запустить. Но я в этом вижу единственный минус. Потому как если перехват не нужен - то вроде и проблем быть не должно.
Другое дело - классовая ненависть к спекулянтам. Чтобы на моих деньгах кто-то еще наживался? Да не в жисть!
Хотя тоже непонятно, ведь по-любому на вас ру-центр наживается?
Надо самому регистратором становиться - а там реестр наживаться будет.
Ну что за жизнь пошла! Все подлецы и негодяи (Жириновский)
Все хотят нажиться на рабочем классе!
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 03:22   #424
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 1,160
Доменные сделки: 6
Реноме: 1494
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 58
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
4500 руб с человека
Для этого вам нужно 10 человек. Представьте разницу, какая будет нестабильность вашей системы, если доступ к аккаунту будут иметь 10 человек и как всё это контролировать или под управлением надёжного партнёра, проверенного годами.
NetMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 03:24   #425
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
butt, А вы будете скидываться пропорционально количеству доменов каждого складчика?
Вы хоть условия складчины обозначьте как положено.
А то ведь пока, каждый по-своему может-быть считает.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 03:33   #426
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
butt, А вы будете скидываться пропорционально количеству доменов каждого складчика?
Вы хоть условия складчины обозначьте как положено.
А то ведь пока, каждый по-своему может-быть считает.
В том то и фокус, что просто в равных долях, ведь доступ будет иметь каждый, а уж что он там регистрирует или продлевает, его личное дело. Но мы не рассматриваем тех, у кого мало доменов. Каждый сам решит, выгодно ему или нет. Ситуация в том, что каждый был готов и на 10 тысяч в самом худшем варианте, но если есть возможность 4 тысячи платить, я лично за, это вообще та сумма, с которой я был психологически готов без особых проблем расстаться.
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 03:34   #427
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
NetMaster, пока вообще никто ничего не решил. сейчас просто мы прорабатываем схему и выявляем её плюсы и минусы. Но картина вырисовывается следущая. даже при пяти участниках продление моих доменов будет стоить 89+ 6 руб = 95 руб. и выше этой суммы я платить точно не намерен. Ваше предложение я тоже рассматриваю. Вообще все варианты анализирую и ни один не исключаю. Вплоть до переноса к другому регистратору и оплаты членского взноса по тарифу "про" самостоятельно.
Kost Troll, строго равными частями по кол-ву участников.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 03:35   #428
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Сообщение от triplesite Посмотреть сообщение

А я еще из расчета, что в ближайшее время хотя бы в самом РуЦентре вряд ли что-то еще изменится, итак уже изменили. А вот во всех других все может случиться... ирония еще в том, что когда-то кого-то из клиентов сам перетаскивал с тех же рег.ру, вебнеймсов...
в ру-центре поменялось руководство, рц времен 3-5 лет назад и рц сегодняшний - это уже соверешенно разные организации... и по-моему, это только начало, у ру-центра очень много невыгодных моментов стало:
увеличилась розничная цена на рушки и рф-ки;
увеличилась партнерская цена;
сама метода клуба, очень непонятная для рядового клиента, который мог бы воспользоваться мелкооптовыми статусами (сщас много эндов, которым 1-2 домена мало для работы, а берут уже по десятку), думаю, многим было бы более понятное повышение цен на 10-40%, чем эта система с ежегодной абонентской платой;
чрезмерно задраты цены на nTLD;
платный приват-персон, например, для московских зон, в то время, как у рег.ру - бесплатный;

то ли еще будет... курс взят на отталкивание клиентов, а не на привлечение, имхо
наработанную базу скоро растеряют
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 03:35   #429
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от NetMaster Посмотреть сообщение
Для этого вам нужно 10 человек. Представьте разницу, какая будет нестабильность вашей системы, если доступ к аккаунту будут иметь 10 человек и как всё это контролировать или под управлением надёжного партнёра, проверенного годами.
К слову, РуЦентр вот тоже был надежным партнером, проверенным годами...
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 03:37   #430
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
butt,
Да получается слишком много условий, для того, чтобы складчина стала интересной.
Не менее 10 партнеров, причем у каждого по 1500 доменов.
И тогда потери минимальны - это получается 15 000 доменов.
Довольно большой получается пакетик. Я даже не представляю - как там в Ру-центре партнеры с 15 000 доменов на партнерском акке - проблем с обновлением всего этого добра не испытывают? А если еще учесть, что в этих 15 000 будет ковыряться 10 человек, может даже одновременно?
Банится по IP за подозрительную активность они не будут?
Как бывает, когда в один акк ВК заходишь с разных компов, не разлогинившись на предыдущих?
Вы думаете вся эта бешеная активность пройдет мимо глаз Ру-центра?
Кто в курсе?
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.