Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.12.2014, 10:41   #171
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,780
Доменные сделки: 27
Реноме: 2447
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Что хорошо у этих, принимают вебмани.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:26   #172
 
Аватар для mbin
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 413
Доменные сделки: 17
Реноме: 1049
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 58
Сообщение от Rud Glazn Посмотреть сообщение
О, брат, легких путей искать не надо.

* Сначала надо авторизоваться.
* Потом вставить волшебный урл http://internetbs.net/en/discount/CY...la-domain.html
* Потом в меню выбрать трансфер com/net

И тогда (счастье!) загорится заветная цена $5.99. Напомню, для COM.
Цифра-то у меня тоже загоралась, но когда я вбивал свой домен для трансфера и нажимал "Confirm", счет выставлялся на $9.38 (хотя даже обычная цена на трансфер по Basic тарифу у них ниже). В саппорте сказали, что просто зайти по этой ссылке недостаточно - чтобы использовать дискаунт, надо зайти по персональной ссылке из предложения, присланного на e-mail, связанный с аккаунтом, а уже с нее перекинет на этот адрес, и оформление пройдет успешно. Поскольку у меня был только один домен для трансфера, а персонального письма я не получал, я не стал дальше заморачиваться - продлю потом у старого регистратора по обычной цене.
mbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 11:38   #173
Заблокирован
клон
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 11
Добро пожаловать на InternetBS.net
- в бизнесе с 2006
- действительно низкие цены без трюков
- более 100 доменных зон
IntBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:32   #174
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,706
Доменные сделки: 18
Реноме: 1286
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 370
Цены там уже давно не низкие, собственно ушел оттуда в свое время потому как палку не принимали и цена была ваше среднего.
__________________
Иду по стопам Володи сливаю транслиты
Drow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:37   #175
 
Аватар для Mentalist
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: kz домены по 2500 тенге megahost.kz
Сообщений: 198
Доменные сделки: 9
Реноме: 418
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 34
Сообщение от IntBS Посмотреть сообщение
без трюков
С этим я бы поспорил
Решил взять домен .CC увидев цену $29, закинул минималку ($60). Начал регистрацию, и был в шоке когда увидел не 29$, а $37.50. Пришлось регать по этой цене, да бы не возиться с гемором.
А на остальные зоны "трюки" начинаются от 50 центов и выше.
Потом увидел что это диапазон цен на домены. Может для кого-то это нормально, но как по мне это "трюки", как и для многих кто попал впервые на сайт.

+ хотелось бы увидеть что-то связывающий вас с internetbs кроме схожего ника
Mentalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 03:50   #176
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8752
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
IntBS, поясните чем обуславливается причина, по которой тариф Wire Only I ставится только в случае перевода хотя бы $1 на баланс через Paypal Mass Payment? (И насколько я понимаю этот $1 всегда должен быть на балансе?) Т.е. система такая, переводим в internet.bs через PayPal MassPay доллар и получаем тариф выгоднее, храним этот доллар на счете и пользуемся невысокими ценами?
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 15:40   #177
Заблокирован
клон
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 11
Здравствуйте!

Всех со Светлым Праздником Рождества, добра, счастья и здоровья Вам и Вашим близким.

Теперь отвечаю на вопросы:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Цены там уже давно не низкие, собственно ушел оттуда в свое время потому как палку не принимали и цена была ваше среднего.
Цены мониторит коммерческий отдел и их задача гарантировать лучшую цену по рынку (в соответствии со стратегией). Возможно, в других компаниях в стоимость включают доп. услуги и скрытые платежи за счет чего цена может казаться ниже (н.р. ICANN fee т т.п.) Если у Вас есть факты, пожалуйста отправьте в личку доменную зону, которая Вас интересует и регистратора где Вы нашли дешевле, это будет очень полезная информация и предмет разговора с ком. отделом.

добавлено через 7 минут
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
С этим я бы поспорил
Решил взять домен .CC увидев цену $29, закинул минималку ($60). Начал регистрацию, и был в шоке когда увидел не 29$, а $37.50. Пришлось регать по этой цене, да бы не возиться с гемором.
А на остальные зоны "трюки" начинаются от 50 центов и выше.
Потом увидел что это диапазон цен на домены. Может для кого-то это нормально, но как по мне это "трюки", как и для многих кто попал впервые на сайт.
По порядку:
1. Зачем вы забрасывали на баланс 60$? Ведь можно оплатить домен напрямую?
2. Действительно, пока Вы не залогинились на сайте отобажаются минимально возможные цены с учетом текущих скидок. Т.к. пока Вы не авторизовались система не знает о Вас ничего и соотсветсвенно не может правильно опредлелить Ваш тариф (с учетом Вашего профиля, активных скидок и т.п.), во вторых - маркетинг (показывается самая лучшая цена, которую мы можем предложить). Однако, в корзине Вы видите цену домена, которая будет указана в счёте, это гарантировано. Цена кстати, если Вы внимательно проанализируете рынок будет весьма привлекаткльной

Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
+ хотелось бы увидеть что-то связывающий вас с internetbs кроме схожего ника
Смысл?

добавлено через 13 минут
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение
IntBS, поясните чем обуславливается причина, по которой тариф Wire Only I ставится только в случае перевода хотя бы $1 на баланс через Paypal Mass Payment? (И насколько я понимаю этот $1 всегда должен быть на балансе?) Т.е. система такая, переводим в internet.bs через PayPal MassPay доллар и получаем тариф выгоднее, храним этот доллар на счете и пользуемся невысокими ценами?
Не совсем так, Wire Only I присваивается любому пользователю по запросу, но в этом случаи пользователь обязуется платить либо через банк (или PayPal mass payment) или соглашается самостоятельно оплачивать комиссию платёжных систем.

Если у Вас много доменов, то на комиссиях платёжных систем Вы можете сэкономить приличную сумму.

При станадртной системы оплаты "Basic", компания берет на себя комиссию, если пользователь готов платить комиссию самостоятельно или обойтись без комиссии (переведя деньги через банк), то мы с удовольствием предложим тариф "Wire Only I"

Последний раз редактировалось IntBS; 07.01.2015 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
IntBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 15:58   #178
Заблокирован
клон
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 11
Спасибо за позитивные отзывы, стараемся как можем

добавлено через 7 минут
Сообщение от mbin Посмотреть сообщение
Цифра-то у меня тоже загоралась, но когда я вбивал свой домен для трансфера и нажимал "Confirm", счет выставлялся на $9.38 (хотя даже обычная цена на трансфер по Basic тарифу у них ниже). В саппорте сказали, что просто зайти по этой ссылке недостаточно - чтобы использовать дискаунт, надо зайти по персональной ссылке из предложения, присланного на e-mail, связанный с аккаунтом, а уже с нее перекинет на этот адрес, и оформление пройдет успешно. Поскольку у меня был только один домен для трансфера, а персонального письма я не получал, я не стал дальше заморачиваться - продлю потом у старого регистратора по обычной цене.
Если проблема еще актуальна, пожалуйста сообщите в личке Ваш аккаунт и домен, который Вы планировали перенести, думаю можно помочь.

Последний раз редактировалось IntBS; 07.01.2015 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
IntBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 16:10   #179
 
Аватар для mbin
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 413
Доменные сделки: 17
Реноме: 1049
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 58
Сообщение от IntBS Посмотреть сообщение
Если проблема еще актуальна, пожалуйста сообщите в личке Ваш аккаунт и домен, который Вы планировали перенести, думаю можно помочь.
Да нет, там время поджимало уже, поэтому пришлось продлить у старого регистратора. Я уже позже обнаружил письмо в своем ящике - то ли не заметил сразу, то ли почему-то задержалось.

Но спасибо за предложение
mbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 16:32   #180
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,869
Доменные сделки: 55
Реноме: 5412
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2074
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
IntBS, О ужас! В первом ответе вы обвиняете других регистраторов в скрытых платежах, во втором вы говорите от том что обманываете клиентов...

Цены на https://evo.ru-tld.ru ниже чем у вас, без каких либо скрытых платежей и обмана клиентов!
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.