Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.01.2021, 18:45   #231
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от kostrovoy Посмотреть сообщение
Ну а какой результат? Результат - мое потеряное время из-за того, что:
На мне и остальных форумчанах срывать свою злость и обиду не надо. Результат уже в том, что вашим вопросом занялись. Насколько это было бы не справедливо и т.д, насколько бы не сжирало ваше время и т.д. - это нынешние реалии и не только в российских доменных зонах. Пару раз выше вам говорил - наберитесь терпения, вам именно терпения не хватает и объективного восприятия ситуации. Возможно вы сравниваете вашу проблему с другими, возможно сравниваете решение вопросов с доменом с какими-то другими проблемами, с проблемами другого характера. Примите реалии и подождите, ваш вопрос, насколько понимаю, уже решается.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 19:21   #232
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Vozrast, Вот совершенно правильно!
Это то, что сейчас принято называть - "Новая реальность"
Это не сейчас произошло, это еще Родригез верно подметил - и выразил - вот так вот:



добавлено через 13 минут
 
А в чем выгода регистратора от этой ситуации?
И кстати выгода регистратора - прямая.
Зачем ему ввязываться во всякие непонятки и разбираться?
Проще пойти по пути наименьшего сопротивления.

Другое дело, что Рег ру прямо в договоре и пишет:
... к нам никаких претензий предъявлять не надо, если у вас на домене найдут что-то противоправное. Стукнет нам уполномоченные - заблокируем домен на раз. И потом сами с уполномоченными и разбирайтесь. А с нас взятки гладки.
Хотя-бы честно и откровенно.

Другие регистраторы и таким не заморачиваюся - будут видать действовать к такой ситуации - как им будет выгоднее.

Последний раз редактировалось Kost Troll; 16.01.2021 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 17:32   #233
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 72
Доменные сделки: 0
Реноме: 94
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
На мне и остальных форумчанах срывать свою злость и обиду не надо. Результат уже в том, что вашим вопросом занялись. Насколько это было бы не справедливо и т.д, насколько бы не сжирало ваше время и т.д. - это нынешние реалии
Не принимайте мои слова в свой адрес.
Это не обида, и уж точно не злость - скорее недоумение. Да, думаю, вы правы - недоумение от нынешней ситуации в целом, а не от конкретного регистратора или сложившейся системы в доменной теме.

Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
А в чем выгода регистратора от этой ситуации?
Может быть, не напрямую, а косвенно, регистратор обслуживая систему, которая обросла контролирующими организациями, получает за это печеньки. Нет смысла терять на это обсуждение ни свое, ни ваше время
kostrovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 17:35   #234
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Сообщение от kostrovoy Посмотреть сообщение
Может быть, не напрямую, а косвенно, регистратор обслуживая систему, которая обросла контролирующими организациями, получает за это печеньки. Нет смысла терять на это обсуждение ни свое, ни ваше время
Херню пишите. Регистратор теряет клиента, так или иначе, получает негативный отзыв. Никаких "печенек" за это не дают.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 17:47   #235
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Херню пишите. Регистратор теряет клиента, так или иначе, получает негативный отзыв.
Сказано верно, по логике всё так.
Но есть ли логика у REG.RU?
Да не буду я всё подробно расписывать и приводить доказательства, коих у меня предостаточно.
Скажу только, что зажрались они в край и клиенты им даром не нужны - и так хватает.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 17:49   #236
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
idnex, Тут уже вопрос о том что Рег.ру выгодно так себя вести... Я вот хотел узнать в чем выгода.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 18:00   #237
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Я вот хотел узнать в чем выгода.
Сам об этом думаю и не нахожу ответа.
Работал я с ними по партнёрской программе, приводил кучу клиентов и по регистрации доменов и по хостингу...
И вот после вывода средств - вдруг резко в половину падают мои доходы, прям половина клиентов резко отказываются от хостинга РЕГ.РУ
Ну да, ну да...
И вот вижу - что-то регистраций новых клиентов совсем нет.
Сделал тестовую регистрацию с другого компа и IP - по нулям, не засчитали регу!!!
Перевёл вес траф на Аксельнейм, вот и думаю сейчас, в чём их выгода.....

добавлено через 6 минут
А вот REG.RU бежит впереди паровоза и рвёт жопу перед налоговой

https://domenforum.net/showpost.php?...&postcount=154

Хотя самозанятые должны сами платить все налоги лично через приложение Мой Налог. В чём их выгода???

Последний раз редактировалось idnex; 19.01.2021 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 18:15   #238
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
в чем выгода.
Нет там выгоды. ТС заблуждается Просто крупному регистратору, такому как Рег.ру, так проще себя вести, не отвлекаясь на разборки с разными регуляторами за их клиентов. Написали внутреннюю инструкцию для саппорта и вперёд. Упорным клиентам, так ТС, всё выдадут. Другие забьют.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 19:37   #239
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Ну так по сути, получается что уже 4 человека в этой теме,

Kost Troll,
kostrovoy,
idnex,
pegs,

сделали для себя однозначный вывод о том, что:

REG.ru совершенно не заботится о своих клиентах и зажрались они в край
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 19:44   #240
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 72
Доменные сделки: 0
Реноме: 94
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Херню пишите. Регистратор теряет клиента, так или иначе, получает негативный отзыв. Никаких "печенек" за это не дают.
Возможно. Но объясните, зачем регистратору, который ни за что ответственности не несет (по договору), внутренняя служба безопасности и почему она поступает таким образом? Чтобы что?

Сразу второй вопрос накину. Допустим, Рег-ру белый и пушистый, но другой рег может злоупотреблять такими вот правилами, которые нарушают права администраторов?

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Ну так по сути, получается что уже 4 человека в этой теме
Посмотрите на количество просмотров темы. Думаю, их чуть больше, чем 4.

Последний раз редактировалось kostrovoy; 19.01.2021 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
kostrovoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.