Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Монетизация доменов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Монетизация доменов
Обсуждение способов получения прибыли с доменных имен. Парковки, редиректы на партнерские программы и прочие схожие системы.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 08.01.2015, 23:34   #71
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
По-моему собственные парковочные страницы – оптимальный вариант. Если у вас много хороших доменов и вы используете хорошие партнерки, у вас много шансов неплохо зарабатывать, даже не продавая домены.
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:21   #72
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от SerhioM Посмотреть сообщение
Припарковать можно больше тысячи доменов на одном хостинге..
Подскажите, плиз, где такой хостинг взять? Я в рег.ру- по моему тарифу максимум 10сайтов..(((
Dina27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:02   #73
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
Хостеров с анлимом присоединяемых доменов хватает.

Dina27, «сайт» может быть вообще один. См. характеристику типа числа доменов, псевдонимов сайтов, паркованных доменов. Могу подсказать один, которым часто пользуюсь сам, и к тому же сделать скидку 20%. Хостер примечателен тем, что даже на бесплатном тарифе предоставляет анлим доменов (хотя я бы рисковать тут не стал и взял минимальный тариф), а также тем, что предоставляет собственное доменное API (можно автоматизировать процесс добавления большого числа доменов). Можете взять минимальную ВПС-ку и направлять домены на хостинг-площадку простым редактированием A-записи доменов. Если сильно постараться, может, даже найдете такую возможность на виртуальном хостинге при условии, что возьмете выделенный IP. Также могу припарковать ваши домены на наших парковочных площадках, если парковочные страницы простые. Могу даже сделать какой-нибудь полиморфный шаблон, видоизменяющийся в зависимости от того, под каким доменом он открывается.
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:50   #74
 
Аватар для SerhioM
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 372
Доменные сделки: 6
Реноме: 677
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 88
Сообщение от Dina27 Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, где такой хостинг взять? Я в рег.ру- по моему тарифу максимум 10сайтов..(((
К сожалению мою ссылку на хостинг за 600 руб в год с безлимитом по доменам удалили. Поэтому пишите в личку.
SerhioM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:46   #75
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение
Хостеров с анлимом присоединяемых доменов хватает.

Dina27, Также могу припарковать ваши домены на наших парковочных площадках, если парковочные страницы простые. Могу даже сделать какой-нибудь полиморфный шаблон, видоизменяющийся в зависимости от того, под каким доменом он открывается.
Я здесь новичок- "на наших парковочных площадках" - это где?
С другой стороны, у меня не больше 100 имен, по страничке на каждый не сложно сделать.. только хостинги плодить не хочется((
А с третьей, я еще не поняла что лучше - одностраничники с попыткой что-то еще и заработать или тупо парковки на продажу...
Dina27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:07   #76
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
Сообщение от Dina27 Посмотреть сообщение
Я здесь новичок- "на наших парковочных площадках" - это где?
Это там, где мы паркуем и перенаправляем собственные и клиентские домены. Дальше развивать эту тему в данной ветке, думаю, не стоит, чтобы меня не оштрафовали.

 
С другой стороны, у меня не больше 100 имен, по страничке на каждый не сложно сделать.. только хостинги плодить не хочется((
Как по мне, 100 – уже много, чтобы делать каждую страницу в отдельности. Но если сделаете, можно разместить без проблем.

 
А с третьей, я еще не поняла что лучше - одностраничники с попыткой что-то еще и заработать или тупо парковки на продажу...
См. мой предпоследний и другие посты выше. Монетизировать домены с использованием собственных парковочных страниц можно даже с большей выгодой, чем на обычных парковках.

добавлено через 14 минут
P.S. Я имею в виду не размещение лэндинга под конкретную партнерку на домене, а размещение рекламы сразу нескольких партнерок и не только. Хотя использовать и то, и другое сразу конечно никто не запрещает.

Последний раз редактировалось miketomlin; 09.01.2015 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:52   #77
 
Аватар для SerhioM
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 372
Доменные сделки: 6
Реноме: 677
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 88
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение

добавлено через 14 минут
P.S. Я имею в виду не размещение лэндинга под конкретную партнерку на домене, а размещение рекламы сразу нескольких партнерок и не только. Хотя использовать и то, и другое сразу конечно никто не запрещает.
Главное не забывайте закрывать парковки от идексации в роботс.тхт
И делайте что угодно. Иначе бан от поисковиков и испорченные домены.
SerhioM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:52   #78
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
Кстати, это интересная тема. Мы обычно загоняем главную в индекс. От такой парковки в глазах ПС домен отходит быстро. Плюс сразу видно, что домен не под всякими там АГС.
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 01:55   #79
 
Аватар для SerhioM
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 372
Доменные сделки: 6
Реноме: 677
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 88
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение
Кстати, это интересная тема. Мы обычно загоняем главную в индекс. От такой парковки в глазах ПС домен отходит быстро. Плюс сразу видно, что домен не под всякими там АГС.
В чем проблема? Вот у меня есть скрипт проверки АГС даже если нет сайта на домене. http://pixip.ru/seo/proverit-sayt-na-ags/
Тот же xtool проверяет только сайты.
Вводите без http и слешей. Формула еще не совершенна. Думаю в скором времени сделаю чтобы массово проверяла.
SerhioM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 02:03   #80
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
Уже нашел, поздравляю. Я говорил про тех, кто не знает или не пользуется экстулом/вашим сервисом. Кстати, экстул часто ошибочно сообщает про АГС на припаркованных доменах.
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.