Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: Высшее образование?
За 27 77.14%
Против 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.10.2012, 11:34   #31
 
Аватар для Doman
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 425
Доменные сделки: 0
Реноме: 212
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 12
Для каждого человека образование имеет свой смысл. Имея два диплома за плечами могу сказать, что первый помог откосить от армии и дал денег на свой бизнес, второй просто удовлетворил самолюбие. Но больших денег образование само собой не ДАСТ.
Doman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:31   #32
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме: -30
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 19
Ну я не знаю, высшее образование нужно как земля колхозу, в большем случае именно тут можно обзавестись хорошими связями в будущем))

Я вообще получил две вышки, одна очно другая заочно, ни там не там нормально не учился, вернее учился только для того чтобы получить диплом, не смотря на это я радуюсь тому что именно отучился пускай даже так, чем я бы просто купил диплом
Я Джин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 10:45   #33
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 1
Образование дает немного в выборе работы, по крайней мере у нас на севере, а так надо почитать киосаки
Slava22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 10:49   #34
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 29
Доменные сделки: 2
Реноме: 80
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 4
Образованием "кормят" родители. Те, которые ничего в жизни сами по себе не добились!
Ибо если они добились чего-либо, то явно не при помощи образования, и, явно, своих детей в эту образовательную дыру они толкать не будут.

Последний раз редактировалось iVIO; 23.10.2012 в 10:51.
iVIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:43   #35
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Рига-Москва-Нск
Сообщений: 879
Доменные сделки: 2
Реноме: 885
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 49
Отправить сообщение для WEBST с помощью ICQ Отправить сообщение для WEBST с помощью Skype™
И что это все так рвутся высшее образование получить? Вот у нас в офисе из 25 человек оно только у двоих - у уборщицы и курьера.

Недавно встретил свою одноклассницу-отличницу. Она теперь работает простой секретаршей. Я так смеялся, что чуть коробки с пиццей не выронил.

(С)
WEBST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:05   #36
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1,931
Доменные сделки: 16
Реноме: 993
Одобрения
Спасибо (Отдано): 322
Спасибо (Получено): 386
Сообщение от WEBST Посмотреть сообщение
И что это все так рвутся высшее образование получить? Вот у нас в офисе из 25 человек оно только у двоих - у уборщицы и курьера.

Недавно встретил свою одноклассницу-отличницу. Она теперь работает простой секретаршей. Я так смеялся, что чуть коробки с пиццей не выронил.

(С)
пиздеts как смешно, наверное сам без образования?

Вышка это уже как база. Оно должно быть по любому, даже при общении с человеком сразу видно учился он в универе или нет.
blackhat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:25   #37
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Рига-Москва-Нск
Сообщений: 879
Доменные сделки: 2
Реноме: 885
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 49
Отправить сообщение для WEBST с помощью ICQ Отправить сообщение для WEBST с помощью Skype™
Сообщение от blackhat Посмотреть сообщение
пиздеts как смешно, наверное сам без образования?

Вышка это уже как база. Оно должно быть по любому, даже при общении с человеком сразу видно учился он в универе или нет.
Мимо. Учусь в вечерней магистратуре МГУ. Решаю вопрос, есть ли смысл доучиваться. А в РФ высшее образование не говорит ни о чём, видел людей с двумя образованиями с IQ школьников, видел выпускников юридических факультетов, которые не могли ответить, как звучит первая статья Конституции РФ, даже припомнить о чём там речь не могли. Сам учился в ВУЗе, где люди проучившись по 6 лет не могли толком объяснить, что изучают дисциплины, прописанные у них в дипломе, да мало ли чего еще...

Как работодатель всегда отдам предпочтение человеку с системным мышлением, грамотной речью и высокой обучаемостью, чем обладателю любого самого пафосного, как модно сейчас говорить, диплома, ибо своими глазами видел, как эти дипломы покупаются.

Последний раз редактировалось WEBST; 15.04.2013 в 12:27.
WEBST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:21   #38
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Базовое образование закладывается еще в детском-подростковом возрасте, если ребенок много читает, интересуется окружающим миром, имеет разносторониие интересы, ходит в кружки. А если вырос дубом ко времени поступления в ВУЗ, то универ уже ничего в тебе не исправит. Как был дубом, так и будешь дубом, но с дипломом - этой красивой бумажкой.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:23   #39
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сообщение от WEBST Посмотреть сообщение
Как работодатель всегда отдам предпочтение человеку с системным мышлением, грамотной речью и высокой обучаемостью, чем обладателю любого самого пафосного, как модно сейчас говорить, диплома, ибо своими глазами видел, как эти дипломы покупаются.
С этим соглашусь на сто процентов. Сейчас в стране засилье "обученцев", которые имеют дипломы, а нихрена не знают и не понимают в профессии по которой имеют диплом. Но хвастаться что ты такой умный, но без диплома - не стоит, я думаю. Во многих местах отсутствие диплома могут не оценить.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:27   #40
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Во многих местах отсутствие диплома могут не оценить.
Без бумажки ты букашка, а с бумажкой — человек. (c)
check вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.