Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.11.2014, 20:54   #31
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
...Мир запутался окончательно. Аминь.
Не исключаю даже того, что кто то из домейнеров с доменфорума вскоре снимет завесу и признается в том, что и он гей. А то геи там, геи здесь... а как вам новый тренд гей-домейнер?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 20:59   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Worldwide
Сообщений: 1,076
Доменные сделки: 2
Реноме: 130
Одобрения
Спасибо (Отдано): 256
Спасибо (Получено): 120
гей-домейнер догадываюсь это кто домены слишком дорого продает?
orangetie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 21:01   #33
 
Аватар для GreenWood
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Город-курорт Сочи
Сообщений: 574
Доменные сделки: 12
Реноме: 1465
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 20
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Другими словами прогнал бы наверняка.....
Любой, действительно верующий христианин, читавший Библию, с вами не согласится.
GreenWood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 22:15   #34
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Уже ничему не удивляюсь.
Аналогично.Даже ничуть не удивлюсь если среди новозон появится пидорастическая
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 23:06   #35
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2676
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Что за времена пошли... Когда прочитал эту новость на главной Яндекса, где всего 5 новостей, не сразу понял, кто это, зачем эта новость... Остальные 4 строки рассказывали примерно о том, что Земля на грани уничтожения... как обычно для новостей в последнее время, в общем... но этот-то к чему... кому какая разница, что он HDMI разъемы перепутал... хотя, видимо, эта 5 новость тоже была об апокалипсисе.
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 23:33   #36
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Признаюсь, мне в целом непонятен смысл воинствующей гомофобии... вот не изменится от это ничего, человечество проходило это миллион раз. Этих расстреляют, других посадят в тюрьму, третих заклеймят позором. Они никуда не денутся, только будут скрытными. В лучшем случае, они будут такими мужьями, над которыми смеются женщины и называют тряпками, "ну что ты как баба?". Ну, как баба он и есть, природа такое "чудо" сотворила. У них и так жизнь не особо складывается, даже в развитых странах (по статистике, они очень несчастны).

Мне кажется, для нормального мужика, 100% гетеросексуала, эта тема стоит на каком-то одном из последних мест, то есть почти не трогает. Почему в некоторых странах ей придают такое большое значение? Общество развращают? Наркотики, постоянный пиар секса на экране, шика и блеска, вещизма развращают общество намного сильнее. Ну гомик Кук, он же таким был всегда - ничего не поменялось. Вы же не собирались с ним дружить, в баню вместе ходить и так далее. И вообще айфон - это же удобный, красивый и жутко необходимый девайс с кучей прибамбасов по списку, ведь так? Вы же покупаете не Кука или Стива Джобса, по идее.

butt, как я отнесусь к появлению геев-домейнеров? Никак! Они и так есть, и ровно столько же, сколько до их "появления". Какое мне до этого дело, я люблю свою жену и мне нравятся именно женщины, никаких отклонений по генам не наблюдается. Кстати, мы с Лесей спокойно обсуждаем внешность других девушек и мужчин в разных странах - это нормально. В смысле, красивые люди в этой стране живут или нет.

По поводу религий, очень бы хотелось, чтобы они все без исключения смотрели в сторону нормального отношения к людям, а не только различным внутренним правилам, традициям и трактовкам. Очень многие живут в каком-то своем мире и не уважают ничего вокруг: только моя религия правильная, только вот такие традиции верные, все остальное - это какой-то шум... И что, значит, в мире из 8 миллиардов только столько-то миллионов живет "правильно" (нужного вероисповедания - как и ты), из которых к тому же 90% соблюдает традиции только по праздникам? Ну это же бред сивой кобылы. Не нужно считать себя умнее других, это просто эгоизм и ничего больше. И религиям всем тоже нужно развиваться, иначе они безнадежно устаревают. Просто потеряют влияние во всем мире, при этом очень громко будут себя бить в грудь, что правы. В данном случае я совсем не про геев, а в целом. Миром теперь правит маркетинг, и религии чтобы покорять сердца, нужно чем-то привлекать молодых людей к своей мудрости.

Последний раз редактировалось Key_Yo; 01.11.2014 в 23:36.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 12:56   #37
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2676
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Согласен. Дело не в этом конкретном человеке (это его личное дело, как говорится), а в самом подходе, в том, как это все обставляется.
Вчера как раз разговаривал с другом о том, что телевидение абсолютно не фильтрует информацию, которую показывает. Никто не говорит о цензуре, но хотя бы какие-то рамки должны присутствовать.
Элементарный пример, о котором говорили. Он не особо сентиментальный человек, но дети многое меняют. Они с супругой посадили ребенка смотреть мультфильм по ТВ, чтобы отвлечь на некоторое время. Через несколько минут услышали рекламу какого-то фильма или сериала, в которой героиня рассказывала, что она живет с женатым мужчиной уже полгода и т.д.
Ну как можно запускать такую хрень во время мультфильма?! Понятно, что дети маленькие, что пока не особо понимают, но они же запоминают это. У них пока нет механизмов защиты, они еще не научились различать в таком масштабе добро и зло. Они как губки впитывают информацию, принимая ее за правду.
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:31   #38
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Madrid, все так... хотел привести еще несколько примеров про наше ТВ, но передумал - ну его в баню, это наше ТВ. Я своим будущим детям запрещу его смотреть в принципе. Смысла ноль, любые фильмы, мультики и передачи можно смотреть отдельно от зомбоящика. Справедливости ради, не только в нашей стране такое телевидение, но зато наши все чаще берут на себя роль "святош", хотя таковыми не являются (как и мы все).

Что касается религии, геев - чего хотелось бы пожелать людям, так это отходить от двойных стандартов. Я не по поводу кого-то из присутствующих - давно это наблюдаю в жизни. Если ты допустим ненавидишь геев, потому что они развращают общество - сам откажись, пожалуйста, от просмотра порнухи, это развращает общество намного сильнее. Если ты дико православный, очень ревнив к своей вере и даже носишь на спине надпись "С нами БОГ".... Стоишь сутки в очереди, чтобы поцеловать пояс Богородицы... то пожалуйста, перестань бухать, сквернословить и изменять жене, а так же требовать "вешать" и "сажать" кого-то там по какому-то признаку. Ходи в церковь, держи пост, будь скромен и люби людей - вот это по-христиански. Ну и все в таком же духе. Люди разные, у всех свои проблемы, не нужно думать, что правда только на твоей стороне. Нужно научиться уважать чужие мнения.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:54   #39
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
 
Если ты допустим ненавидишь геев, потому что они развращают общество - сам откажись, пожалуйста, от просмотра порнухи, это развращает общество намного сильнее.
ну здесь как бы немного разные понятия... развращение и извращение. порнуха - развращение и естественно природе, геи - извращение.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 16:35   #40
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3685
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
Лично мне без разницы, сделан ли продукт, которым я пользуюсь, гейскими или гетеросексуальными руками. Главное - его характеристики и качества. У продуктов эппла мне не нравится соотношение цена/качество, поэтому я и не куплю их. А куплю у тех, кто даёт весь нужный мне функционал и превосходит конкурентов по "цена/качество", даже если эта фирма будет на 100% состоять из представителей лгбт.
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.