Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.11.2019, 22:15   #671
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
такая каша непонятная у рег.ру с этим выводом
Оттого, что не слышат клиентов. В августе им так и предрекал:-"Будет каша, запарятся клиенты с этими вашими выкрутасами со счётом и комиссиями, день и ночь сотрудники только и будут, что разруливать гневные обращения. Сами смешали коней и людей, вам оно надо? Сделали бы понятные и простые условия вывода, к примеру как у руцентра. Нет, вам ведь надо вывернуться подвыпертом и всех за*бать начиная с ваших клиентов (продавцов) и заканчивая покупателями (т.е. новых потенциальных клиентов распугаете, как рыбу). Ну и начнётся текучка в техподдержке, в биллинге. Кто нахрен осилит такой поток матов и гневных отзывов? Конечно будут уходить в другие компании, а вам с нуля надо будет воспитывать и растить кадры. И хорошо бы, чтобы не через те же матюки."
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 22:25   #672
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 201
Доменные сделки: 4
Реноме: 85
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 23
Что-то пропустил? В REG.RU теперь возможен вывод денег на ИП?
__________________
Устаешь сидеть за компьютером? Купи BackJoy!
Dibru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 22:30   #673
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Сообщение от Dibru Посмотреть сообщение
Что-то пропустил? В REG.RU теперь возможен вывод денег на ИП?
Уже пару месяцев как возможен
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 01:16   #674
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 176
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 16
Подскажите, пожалуйста, кто знает - если в рег.ру рушка в магазе с онлайн-статусом, то можно убрать из магаза, сохраняя онлайн-статус?..
То есть - возможно/как иметь онлайн-статус передачи для рушки без магаза?
Kassp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 01:43   #675
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Kassp, да
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 02:21   #676
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 176
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 16
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
Kassp, да
Vozrast, просто вытаскиваю из магаза, домен выходит из магаза, но сохранят онлайн-статус, да?

Последний раз редактировалось Kassp; 11.11.2019 в 02:24.
Kassp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 02:26   #677
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Kassp, статус не привязан к магазу, если у вас есть подписанная бузбумажка, то "онлайн" распространяется на все домены на вашем аккаунте (если вы подписывали заявление на весь договор).
Что касается одного домена, то если он у вас в магазе с онлайн статусом, то значит, что и после снятия тоже будет онлайн.
И вообще, я когда домены продаю без магазина, то даже и не снимаю, все происходит автоматом. Домен в момент смены администратора и так снимается с магазина.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 02:43   #678
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 176
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 16
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
Kassp, статус не привязан к магазу, если у вас есть подписанная бузбумажка, то "онлайн" распространяется на все домены на вашем аккаунте (если вы подписывали заявление на весь договор).
Что касается одного домена, то если он у вас в магазе с онлайн статусом, то значит, что и после снятия тоже будет онлайн.
И вообще, я когда домены продаю без магазина, то даже и не снимаю, все происходит автоматом. Домен в момент смены администратора и так снимается с магазина.
Vozrast, да, бумажка есть. Но там в рег.ру какой-то баг (какого-то пробела в знаках серии не хватает или же еще че) и онлайн статус я получаю только после того, как 1) ставлю в магаз 2) потому вручную пишу в заявках просьбу об онлайн-статусе для таких-то доменов 3) рег.ру при после каждой ксивы что-то одно и то же в пасп. данных у себя исправляет, даёт добро и включив код с имейла я устанавливаю онлайн-статус. Потому и волнения, мол, через три пи@ды получаю онлайн, не хочется снова через котовасию проходить. Эти их корректировки не фиксируются на дефолт.
Kassp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 02:58   #679
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Kassp, знаю, писал им об этом. Типа как так, безбумажка подписана на весь аккаунт, а переношу к вам домен и он в магазине висит со статусом "20 дней". Все мозги вые*али пытаясь объяснить, что нужно войти в магазин и установить онлайн статус, а так как я этого никогда не делал (вернее не приходилось, тысячи доменов годами висели в магазине с онлайн статусом), то просто не представлял о чём речь. Настаивал на том, что пусть сами устанавливают. Но ярость от тупости программеров закрывала глаза, сделать это было просто. Код приходил на телефон и сам устанавливал статус. Просто дико разозлился, когда покупатель написал, что месяца три думает над покупкой нескольких доменов, мой в приоритете, но его у него мало шансов по сравнению с остальными из-за того, что другие можно купить сразу, а мой ему надо ждать. Ну тут опустим соотношение в его ожидании 20 дней против раздумий в три месяца, но факт того, что я просто не в курсе, что у меня какие-то домены могут висеть в магазе без возможности покупки онлайн, просто разозлил. И это при том, что есть безбумажка. Так я узнал о том, что иногда надо перетряхивать лоты на статусы.
Для чего рассказываю вам эту историю? Дело в том, что если и у меня и у вас после ввода кода всё работает, значит и у вас тоже полноценная безбумажка, соответственно вы запросто можете произвести смену администратора самостоятельно без участия этого картонного домика под названием "магазин". Дерзайте. Только не спутайте передачу в управление со сменой администратора. Вам нужна именно полноценная смена администратора. У покупателя возьмите логин и почту, введите у себя, стартуйте, получите код в смс, дальше пусть оплачивает и только потом сообщите ему код принятия домена.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 03:21   #680
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 176
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 16
Vozrast, всё так. При том, что если прежде они давали добро через час-два после заявы, то сейчас уже такие же заявы по 3 дня (на сегодня) висят. Ещё прикол такой - как-то сам смог еле-еле внести пару имён в онлайн. Сначала, как всегда, несколько раз красный баннер, что ошибка. Потом этот баннер, но + ещё окно, что типа всё ок, заказывай код. заказывал, вставлял и включалось. Лотерея
Kassp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
reg.ru, домены


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.