Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.01.2023, 21:33   #411
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3181
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
butt, в качестве экономии можно покупать аккаунты уже с балансом, частенько раньше покупал за 1000 аккаунты на которых по 3-5к когда на рекламу надо было денег слить. Отчетность перед клиентами была, по потраченным, а по факту разницу в карман.
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 03:44   #412
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
Отчетность перед клиентами
Домены, я так понимаю, разные были? Или всё на один сливали? Если гнать рекламу с разных покупных аккаунтов на один домен, не забанят ли его часом?
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 06:32   #413
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Так. Прошел еще день. И слишком мало показов.
Пришлось все переиграть. Оставил 2 кампании. В одной 96 ключей, во второй 80 ключей.
Удалил все территориальные запросы типа: "Сайт знакомств в Вороже", и такие: ххх знакомства, знакомства для секса, пошлый сайт знакомств и тд...В общем оставил только все что связано с сайтами знакомств для серьезных отношений.
Публикую по-прежнему на регионы. В МСК дорого (показы начинаются от 10 рублей, а по каким-то запросам от 18 рублей и выше). А у меня все ставки от 1,5 до 5 рублей. И то по 5 рублей штук 5, не больше. Будем считать, что средняя 2,5 рубля.
Пробую дальше. На балансе 8 760 руб.
За 2 суток с потраченных 240 рублей, было 91 клик и 8 регистраций с контекста. Стоимость регистрации вышла по 30 рублей за человека.
Таким образом стало понятно, что много отказов получается, из-за того, что ключи были на очень широкий охват.
Тепрь поменял/убавил до только тематических. И убрал привязку запросов по городам.
В настройках кампаний добавил фильтр, чтобы не показывали объявления тем, кому еще нет 18 лет. Ну и сами тексты объявлений попробовал изменил под запросы.
Пробуем дальше

добавлено через 6 минут
Под (будущий) новый сайт знакомств заказал художнику еще 7 иллюстраций. Их в дальнейшем буду использовать в рекламных компаниях в Директе. Все иллюстрации передадутся по договору полной передачи авторского права на Произведение. В общем все в этот раз делаю как положено.
Сейчас даже за логотип свой, если увижу спизженый буду предъявлять. На все картинки целая кипа документов, включая Перечни, исходники, акты приемки и тд... Но удовольствие не дешевое. За 7 картинок под рекламу с нормальными документами, вышло 25 500 рублей. Это выходит по 3650 рублей за 1 картинку.
Но зато за такие картинки и мне не предъявят, и свои права отстаивать можно.

добавлено через 9 минут
Кстати, если кто-то думает, что создание картинки, это дело десяти минут... То поясню, что на полное изготовление моего заказа уйдет 21 день. Так что не так все быстро. И это вообще без запаса по времени художник взялся. Так что 3 недели работы чистыми уходит на 7 нормальных картинок.

добавлено через 15 минут
и если разделить потраченную сумму на дни, то не так уж и много выходит. Это еще учтите, что исполнитель в Твери живет. А в МСК мне вообще за то же самое объявили 39 000 по минимуму - это у частника. А в фирме - сотку, и это с 5% скидкой.
Так что защищенные НОРМАЛЬНЫМИ документами иллюстрации, которые можно отстаивать в суде, дешево точно не обходятся. И к моим семи картинкам прилагается 7 договоров и 14 Приложений к этим договорам. А так же больше 20 исходников на диске.
Вот за это и деньги такие.
А просто картинку нарисовать, можно быстро, но ее потом любой дернет и скажет, что это он ее автор.

добавлено через 23 минуты
Ну и порадую всех любителей зоны .рф...
Как я уже говорил, под новый сайт знакомств были заругистрированы домены в зоне .ru и .com, но они с вхождением ключа в само тело домена. Потому двухсловники и длиной по 18 символов до доменной зоны. Это вот такие: хххххххххххххххххх.com
А для реклмы было принято взять короткую и звучную рф-ку
Её длина составила 9 букв, это выглядит вот так ххххххххх.рф
Так что попробую в этот раз пиарить рф-ку, а сам сайт будет на длинном домене в зоне .com висеть.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 27.01.2023 в 06:55. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 11:14   #414
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Под (будущий) новый сайт знакомств

ну, если у Вас уже сеть сервисов для знакомств, то можно мордоленту перепрофилировать под знакомства любителей животных, пускай там побольше фотки с любимыми котиками, собачками и прочими божьими тварями выкладывают....

тогда и сам домен "мордолента" другими красками заиграет...
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 11:33   #415
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Реставратор, я думал над этим, но там такие огромные сайты, что даже не знаю получится ли в той области вообще развиться.
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
ну, если у Вас уже сеть сервисов для знакомств
да какая там сеть)) Один на старом движке в зачаточном состоянии, и второй еще только в проекте.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 14:54   #416
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Под (будущий) новый сайт знакомств заказал художнику еще 7 иллюстраций. Их в дальнейшем буду использовать в рекламных компаниях в Директе. Все иллюстрации передадутся по договору полной передачи авторского права на Произведение. В общем все в этот раз делаю как положено.
Сейчас даже за логотип свой, если увижу спизженый буду предъявлять. На все картинки целая кипа документов, включая Перечни, исходники, акты приемки и тд... Но удовольствие не дешевое. За 7 картинок под рекламу с нормальными документами, вышло 25 500 рублей. Это выходит по 3650 рублей за 1 картинку.
Но зато за такие картинки и мне не предъявят, и свои права отстаивать можно.

добавлено через 9 минут
Кстати, если кто-то думает, что создание картинки, это дело десяти минут... То поясню, что на полное изготовление моего заказа уйдет 21 день. Так что не так все быстро. И это вообще без запаса по времени художник взялся. Так что 3 недели работы чистыми уходит на 7 нормальных картинок.

добавлено через 15 минут
и если разделить потраченную сумму на дни, то не так уж и много выходит. Это еще учтите, что исполнитель в Твери живет. А в МСК мне вообще за то же самое объявили 39 000 по минимуму - это у частника. А в фирме - сотку, и это с 5% скидкой.
Так что защищенные НОРМАЛЬНЫМИ документами иллюстрации, которые можно отстаивать в суде, дешево точно не обходятся. И к моим семи картинкам прилагается 7 договоров и 14 Приложений к этим договорам. А так же больше 20 исходников на диске.
Круто. Но, имхо, затевать такие геморы можно тогда, когда дело явно прёт в гору. А когда:

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Один на старом движке в зачаточном состоянии, и второй еще только в проекте...
Дело, конечно, Ваше, но имеет ли смысл распылять силы и внимание на разную, извините, х%ню, вместо занятия самими проектами и их раскруткой?

Если гнать телегу впереди лошади, не помешает ли это разбегу самой "кобылки"?

В худшем случае распылите всё внимание на мелочи, вместо того, чтобы сконцентрироваться на тех 20%, которые приносят 80% результата, как Вы где-то писали (если я не перепутал )
__________________
Заработай! Скажи ДА!

Последний раз редактировалось Zdraste; 27.01.2023 в 14:57.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 15:57   #417
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
тема превратилась не в "Бизнес на ..." а в "Monkey бизнес на ...". Мне лично не приятно читать как Вы выбрасываете деньги на ветер типа экспериментируете. Про домен в com из 18 знаков для проекта..... такого слова не знаю что бы емкостно оценить ваш нейминг. Сорри, отписываюсь от темы.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 16:25   #418
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3181
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Это вот такие: хххххххххххххххххх.com
Это п...дец товарищи
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 19:07   #419
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
nevinskiibomzh, да я сам в шоке. А что делать, буду пробовать. Видимо все скоро отпишутся.
Ну что поделать... Ну не профи я...не профи Это же мое хобби. Вот потому так безолаберно ко всему и отношусь.

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Дело, конечно, Ваше, но имеет ли смысл распылять силы и внимание на разную, извините, х%ню, вместо занятия самими проектами и их раскруткой?
Как их раскрутить подскажете?
Вот как раз этим я и занят сейчас. Продумываю стратегию по раскрутке нового сайта. И потому и домен такой длинющий взял. Так как в нем содержится сам запрос. Может это как-то повлияет на пассивное продвижение сайта по этому запросу.
Ну не контекстом же мне сайт продвигать....
Вот и пытаюсь как-то обхитрить поисковые системы.
Возможно это выглядит на первый взгляд немного неправильно, но все должно получиться в итоге. Я очень надеюсь именно на длинный домен. Он должен всем запомниться уже только потому, что такой длины домены сайты знакомств не применяют.

добавлено через 19 минут
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Сорри, отписываюсь от темы.
ArmenDomain, не торопитесь отписываться, это никогда не поздно сделать. Ещё гордиться будете, что мы знакомы. Сила того домена именно в его длине. В нем содержится мал мальский запрос, который многие набирают.
типа такого: saytznakomstvonlayn.com
Ну и чего здесь страшного вы увидели? Обычный проектный домен, как масса в оценочной. Чем мой домен хуже этих?
crystalhotels-booking.ru (20+ символов)
crystalhousehotel.ru
crystalhotelspb.ru
crystalhouse-hotel.ru
hottoursfrommoscow.ru
gostevoi-dom-kristall.ru
bestcrystalhotel.ru
bestcrystalhotel.ru
crystalpalacepattaya.com
hotel-crystal.corp.eurochem.ru
crystalhouse-hotel.ru
crystal-hotel-yurga.ru
Это я всего лишь вбил первое попавшееся слово кристалл и вот вам сайты... У каждого из них домены побольше 18 символов будут...Но ничего, работают как-то.

добавлено через 21 минуту
Просто заходите топик почитать по пятницам И тогда вроде как уже и не так серьезно к моим растратам относиться начнете.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 27.01.2023 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 05:51   #420
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
saytznakomstvonlayn.com
сразу пахнуло скамом.
херней занимаетесь, но интересно, отписываться не буду
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.