Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Монетизация доменов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Монетизация доменов
Обсуждение способов получения прибыли с доменных имен. Парковки, редиректы на партнерские программы и прочие схожие системы.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.07.2015, 12:16   #1
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1887
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Доменная парковка - DomainParking.ru

Решил тут создать тему, если есть любые вопросы- задавайте сюда. На этой неделе появятся 10 новых анимированных шаблонов на разные тематики. Сообщим сюда.
__________________
My site
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 14:52   #2
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Решил тут создать тему, если есть любые вопросы- задавайте сюда. На этой неделе появятся 10 новых анимированных шаблонов на разные тематики. Сообщим сюда.
День добрый! Ежедневно на мой домен в форму запроса приходит письмо от желтолицего "друга" нашей страны... Содержание следующее:
Добрый день!

Имя: Birkenstock Sandals Sale
E-mail: [email]augkgobqntu@gmail.com["email]
Сообщение: <a href="birkenstocksandals.ca">Birkenstock Sandals</a> bjoptromylu <a href=/"birkenstocksandals.ca">Mens Birkenstock Sandal/s</a> lpfyjzvoq <a href/="birkenstocksandals.ca">Birkenstock Sandals Outlet</a> hbimfu <a href="birkenstocksandals.ca">Birkenstock Sandals Sale</a> ldlqey <a href="birkenstocksandals.ca">Discount Birkenstock Sandals</a>
<a href="http://www/.birkenstoc/ksandals.ca" >Birkenstock Sandals Sale</a> [url=http:///www.birkensto/cksandals.ca]B/irkenstock Sandals Sale[url]
---
Вопрос - как отделаться от этого умника?
ПыСы.Добавил часть символов, дабы не доставлять ему удовольствия!
__________________
Премиумы РФ

Последний раз редактировалось DrXPEHOB; 08.07.2015 в 14:56.
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 15:50   #3
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1887
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от DrXPEHOB Посмотреть сообщение
День добрый! Ежедневно на мой домен в форму запроса приходит письмо от желтолицего "друга" нашей страны... Содержание следующее:
Добрый день!

Имя: Birkenstock Sandals Sale
E-mail: [email]augkgobqntu@gmail.com["email]
Сообщение: <a href="birkenstocksandals.ca">Birkenstock Sandals</a> bjoptromylu <a href=/"birkenstocksandals.ca">Mens Birkenstock Sandal/s</a> lpfyjzvoq <a href/="birkenstocksandals.ca">Birkenstock Sandals Outlet</a> hbimfu <a href="birkenstocksandals.ca">Birkenstock Sandals Sale</a> ldlqey <a href="birkenstocksandals.ca">Discount Birkenstock Sandals</a>
<a href="http://www/.birkenstoc/ksandals.ca" >Birkenstock Sandals Sale</a> [url=http:///www.birkensto/cksandals.ca]B/irkenstock Sandals Sale[url]
---
Вопрос - как отделаться от этого умника?
ПыСы.Добавил часть символов, дабы не доставлять ему удовольствия!

передал программерам
__________________
My site
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 16:47   #4
 
Аватар для arhiper
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 1,538
Доменные сделки: 47
Реноме: 1469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 584
Спасибо (Получено): 385
Отправить сообщение для arhiper с помощью Skype™
Домены добавились. Благодарю Павел. Автоматизирование данных процессов я думаю не за горами...
__________________
vk.com/domenarium Домены - продажа, покупка.
arhiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 19:15   #5
 
Аватар для Буржуй
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Genève
Сообщений: 2,477
Доменные сделки: 71
Реноме: 3273
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 85
На мой взгляд, в контакт-форме недостает поля "Ваше предложение", такая информация позволяет неплохо оценить серьезность намерений "покупателя" и значительно экономит время.
__________________
Expired.ru — регистрация освобождающихся доменов | MyVPS.ru — Надежные виртуальные серверы по всему миру | Чат
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:29   #6
 
Аватар для damoroz4
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 786
Доменные сделки: 9
Реноме: 323
Одобрения
Спасибо (Отдано): 131
Спасибо (Получено): 187
Отправить сообщение для damoroz4 с помощью Skype™
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в контакт-форме недостает поля "Ваше предложение", такая информация позволяет неплохо оценить серьезность намерений "покупателя" и значительно экономит время.
Согласен, было бы не плохо.
damoroz4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 15:50   #7
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Доменные сделки: 4
Реноме: 1344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
А еще не плохо было бы, если была бы возможность свой ценник там заряжать.
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 13:20   #8
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 785
Доменные сделки: 18
Реноме: 1739
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 65
Отправить сообщение для pbz с помощью ICQ
Хотелось бы иметь возможность заменять надпись "Этот домен продается" на любую другую, например, "Этот домен может быть вашим", либо "Портал находится в разработке", так как не во всех зонах продажа доменных имен поощряется
pbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 00:36   #9
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
На этой неделе появятся 10 новых анимированных шаблонов на разные тематики
Пацан сказл-пацан забыл!(с)....
В целом, господа, за неполный месяц на данном паркинге уже сложилось мнение о нём. И признаюсь, что оно положительное! Запросы по сравнению с ру-центровской (помёршей) парковкой, просто прут...либо так только у меня, либо реально это какие то черные камни))), продаж правда ещё с неё не видел, но ежли энды хотят мои домены, то будут и продажи. это закономерность. А перед создателями паркинга снимаю шляпу! видно что парковка сделана домейнером и именно для торговли. В ней удобно всё начиная с того, что я вижу с какой почты и даже с какой страны запрос пришел, далее их периодичность поступления напоминает какой то эльдорадо... один день мин. один а то и два запроса на почте... да какой там ру-центр... вообще наверное все парковки отдохнут (мнение основано лишь на припаркованом пакете рф-ок, внимание! по ру-шкам и com-ам может быть совсем другая картина!), ну а с рф-ками рекомендую паркинг, однозначно! плюс приятный бонус по монетизации, начиная с августа вроде бы пообещали организаторы... его я тоже жду с нетерпением. надеюсь своих коллег домейнеров организаторы паркинга не заставят сомневаться в серьезности сказанного?))). в общем всем данный паркинг рекомендую, и не тяните кота за хвост, в надежде, что что то изменится на других парковках в лучшую сторону. перебирайтесь сюда и пожинайте плоды качественного и удобного паркинга!

добавлено через 9 минут
PavelGross, ну и вопрос по существу: а нельзя вашим программерам сделать шаблон с аукционом ру-центра? вот он реально экономит время на переписку. плюс в каждый запрос мне приходится вставлять ссыль на действующий аукцион в ру-центре. а с шаблоном аукциона, как говорят коллеги, всё действительно проходит на автопилоте, вот над этим шаблоном вашей команде не мешало бы задуматься, ведь это значительная аудитория, плюс многим новым пользователям он придется по вкусу, когда попробуют поюзать такой шаблончик. попробуйте реализовать если получится.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 24.07.2015 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:17   #10
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
поддержу butt, обеими тремя руками.

сам перенес на DP энное кол-во доменов с ру-центровского парк-трупа.
Domaindex на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.