Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Результаты опроса: .Москва против .Moscow, кто победит через 1 год?
статистика будет больше в .Москва 35 31.82%
статистика будет больше в .Moscow 53 48.18%
в обоих зонах будет примерно одинаковая статистика 22 20.00%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.12.2014, 17:03   #171
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Argo1, я не переходил по ссылке на сайт, указанный Обменом. А смысл? Если Обмен сказал что там одна лабуда... Я ему верю - Обмен имеет представление о хороших доменах. Лично мне мозги менять не надо, не знаю как другим конечно... Того домейнера лично не оскорблял, а его действия я вправе осудить либо поддержать, почему бы и нет? Ему от этого не горячо и не холодно... А мы все на примере потраченных им денег, пусть даже посчитав их, так как и я и надеюсь тот домейнер перед инвестициями делаем просчет прибыли и рисков полюбому.

добавлено через 6 минут
....по стараемся понять, был ли его ход правильным или же деньги реально в унитаз, как считает сейчас большинство. Не вижу ничего в этом анализе... Так как сам инвестирую в домены и коммерческую недвижимость миллионы рублей. Страшно не потерять миллион, страшно не остановившись на этом и не осознав не верного хода еще лет 10 продлить всю эту шляпу и увязнуть еще на 2 мульта сверху.

добавлено через 14 минут
Вы лично видели хоть одну продажу или уверены в том, что все получится на сто проц. замалчивая всю эту тему? А зачем тогда одобряете и говорите нам поменять мозг? Я ни разу например ничего плохого ни сказал по поводу ваших регистраций и доменов в оценочной в новых зонах... Их все домейнеры оценили в минус деньги, я же просто считаю подобные домены взрывом мозга, но тем не менее я не прошу вас поменять себе мозг)))
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 24.12.2014 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 17:41   #172
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Argo1, я не переходил по ссылке на сайт, указанный Обменом. А смысл? Если Обмен сказал что там одна лабуда... Я ему верю...
Ну что тут сказать...

- Сара! Я не пойду на концерт этого Карузо, потому что он так шепелявит!
Кто тебе это сказал?
- Мне это сейчас Рабинович по телефону напел.

Извините ...

Я не говорю что Обмен не разбирается в доменах, я говорю, что "по телефону" их не оценивают, тем более публично. Вот в этой части мозги нужно слегка изменить.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 18:43   #173
 
Аватар для goboss
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Доменные сделки: 1
Реноме: 153
Одобрения
Спасибо (Отдано): 39
Спасибо (Получено): 61
Отправить сообщение для goboss с помощью ICQ
Это в пиндостане может и считается нарушением прав человека, в России - нет (прошу прощение у представителей республик бывшего СССР за шовинизм).

Каких либо оскорблений или глумления над человеком зарегавшим 1500 доменов я не заметил в посте Обмена.

А вот начинающим домейнерам этот пример поможет сохранить несколько тысяч рублей. Собственно в чем и состоит одно из предназначений этого форума - помогать и просвящать.


Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
Ребята, не обижайтесь, но некоторым из вас нужно менять мозги. Вы умные, образованные, владеющие языками, но непонимающие только лишь одного - нельзя нарушать права человека.
1. Нельзя называть его действия дурным примером, поскольку он не совершил ничего противозаконного.
2. Нельзя без его согласия обсуждать его доменный портфель и его кошелек публично.
3. Нельзя публично указывать ему в каких зонах он должен регистрировать, а в каких нет.
4. Много чего еще нельзя делать и говорить о человеке не зная самого человека и не спросив его разрешения на это.
5. Когда мы все начнем понимать эти основы - поверьте, будет меньше кризисов.
6. Я именно все перечисленное защищаю, а не себя.
__________________
Ваш Босс
goboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 18:59   #174
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от goboss Посмотреть сообщение
Это в пиндостане может и считается нарушением прав человека, в России - нет (прошу прощение у представителей республик бывшего СССР за шовинизм).
Это правда

Сообщение от goboss Посмотреть сообщение
Каких либо оскорблений или глумления над человеком зарегавшим 1500 доменов я не заметил в посте Обмена.
Я тоже.

Сообщение от goboss Посмотреть сообщение
А вот начинающим домейнерам этот пример поможет сохранить несколько тысяч рублей. Собственно в чем и состоит одно из предназначений этого форума - помогать и просвящать.
Не уверен.

Последний раз редактировалось Argo1; 24.12.2014 в 19:01.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:03   #175
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
Ребята, не обижайтесь, но некоторым из вас нужно менять мозги. Вы умные, образованные, владеющие языками, но непонимающие только лишь одного - нельзя нарушать права человека.
1. Нельзя называть его действия дурным примером, поскольку он не совершил ничего противозаконного.
2. Нельзя без его согласия обсуждать его доменный портфель и его кошелек публично.
3. Нельзя публично указывать ему в каких зонах он должен регистрировать, а в каких нет.
4. Много чего еще нельзя делать и говорить о человеке не зная самого человека и не спросив его разрешения на это.
5. Когда мы все начнем понимать эти основы - поверьте, будет меньше кризисов.
6. Я именно все перечисленное защищаю, а не себя.
Argo1, что вы такой заморочный-то??? Если уж так любите следовать правилам, которые сами и придумали, добавьте туда седьмой пункт

7. Нельзя рекомендовать другим участникам форума свои мысли без заранее полученного от них письменного разрешение на эти действия.

Если читать по-русски: лучше вообще ничо не делать, никому ничо нельзя, суверенитет какого-либо меньшинства неприкосновенен, суверенитет большинства - тем более. Всем свалить в монастыри! Мужинам в женские, а женщинам - разбежавшись рухнуть со скалы. Арго1 всех спасет. Аминь.

Успокойтесь нравоучения раздавать, вы не архангел Гавриил.

Хотите менять людям мозги - или начните с себя или идите в трансплантологи
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:20   #176
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Argo1, что вы такой заморочный-то??? Если уж так любите следовать правилам, которые сами и придумали, добавьте туда седьмой пункт

7. Нельзя рекомендовать другим участникам форума свои мысли без заранее полученного от них письменного разрешение на эти действия.

Если читать по-русски: лучше вообще ничо не делать, никому ничо нельзя, суверенитет какого-либо меньшинства неприкосновенен, суверенитет большинства - тем более. Всем свалить в монастыри! Мужинам в женские, а женщинам - разбежавшись рухнуть со скалы. Арго1 всех спасет. Аминь.

Успокойтесь нравоучения раздавать, вы не архангел Гавриил.

Хотите менять людям мозги - или начните с себя или идите в трансплантологи
Ну вот, видимо я хорошо наступил на больную мозоль, раз пошли такие спичи о монастырях и архангелах
Приятно всегда компашкой одного обсудить и осудить, предостеречь и новичков уберечь - заботливые вы ангелы - архангелы ...
А как самих носом в тот же амбар?
Вот и я об этом.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:24   #177
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
А как самих носом в тот же амбар?
Вот и я об этом.
Т.е. вашей целью было лишь нафлудить?

Арго1, продавайте лучше домены, а то продлевать на след.год будет не на что. Двигайте новозоны на Запад! Мы будем радоваться вашим продажам, пока сами "будем гнить здесь со своими рушками и неликвидными рф"
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:28   #178
 
Аватар для Smart22
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: .ru
Сообщений: 129
Доменные сделки: 0
Реноме: 105
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 53
Друзья!
Давайте просто подождем полгодика.
Если продаж не будет - да, это нуб, который залез не в свою песочницу, явно он не школьник и, если инвестировал деньги, значит умеет их зарабатывать.
Если будут слабые продажи, то человек умеет делать прямые продажи.
Если же портфолио начнет быстро редеть, то это стиральная машина. Спросите как? Легко. Например, есть коррумпированный работник налоговой или управы, который за решение вопроса предлагает купить хороший домен у одного ООО. Рентабельность 1500% до выплаты дивидендов. А, что не разовый шалтай-балтай , а серьезный инвестор.
Smart22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:32   #179
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2423
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
но непонимающие только лишь одного - нельзя нарушать права человека.
1. Нельзя называть его действия дурным примером, поскольку он не совершил ничего противозаконного.
Я против него ничего не имею, просто осуждаю его бездумное вложение а не его самого. Конечно он имеет право зарегистрировать и вложить столько, сколько считает нужным.

Например, гомосеки в некоторых странах выходят на шествие и гейпарады, по их законам "они противозаконно ничего не делают, это их гражданские права, нельзя нарушать их права". Но, как вы думаете, это можно называть как дурной пример? Я считаю да, я осуждаю их аморальный поступок и действия, раз родился с инструментом, то благодари Бога и будь мужиком и оставайся таким до конца жизни. Это я привел в качестве примера про "права человека" и не имел ввиду кого-то конкретно.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:51   #180
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Т.е. вашей целью было лишь нафлудить?

Арго1, продавайте лучше домены, а то продлевать на след.год будет не на что. Двигайте новозоны на Запад! Мы будем радоваться вашим продажам, пока сами "будем гнить здесь со своими рушками и неликвидными рф"
1. Моя цель была обозначена в пункте №6.
2. На запад и двигаю.
3. Не уверен что будете радоваться. Будете радоваться - спасибо, не будете - тоже не страшно.
4. Я не выступаю против рушек, так же не выступаю и против Московских новозон, поскольку они имеют право занять здесь свою нишу.
5. Если заглянуть к каждому противнику Московских зон в его доменный портфель с "гниющими" там "ру" и "рф", то там можно найти такой шлак, которого не сыскать в этих 1500 гнобящих всем кому не лень Московских.
6. Поэтому прежде чем гнобить на доменный шлак оппонента - проверь вначале на шлак свой доменный портфель, а там глядишь и охота гнобить отпадет сама собой.

Сообщение от Smart22 Посмотреть сообщение
Друзья!
Давайте просто подождем полгодика.
Если продаж не будет - да, это нуб, который залез не в свою песочницу, явно он не школьник и, если инвестировал деньги, значит умеет их зарабатывать.
Если будут слабые продажи, то человек умеет делать прямые продажи.
Если же портфолио начнет быстро редеть, то это стиральная машина. Спросите как? Легко. Например, есть коррумпированный работник налоговой или управы, который за решение вопроса предлагает купить хороший домен у одного ООО. Рентабельность 1500% до выплаты дивидендов. А, что не разовый шалтай-балтай , а серьезный инвестор.
Я об этом и твержу - время покажет, но тут одна глухомань слышащих самих себя к сожалению.

Сообщение от elmoney Посмотреть сообщение
Я против него ничего не имею, просто осуждаю его бездумное вложение а не его самого. Конечно он имеет право зарегистрировать и вложить столько, сколько считает нужным.

Например, гомосеки в некоторых странах выходят на шествие и гейпарады, по их законам "они противозаконно ничего не делают, это их гражданские права, нельзя нарушать их права". Но, как вы думаете, это можно называть как дурной пример? Я считаю да, я осуждаю их аморальный поступок и действия, раз родился с инструментом, то благодари Бога и будь мужиком и оставайся таким до конца жизни. Это я привел в качестве примера про "права человека" и не имел ввиду кого-то конкретно.
Здесь я Вас полностью поддерживаю. Но если Вы в публичном пространстве начнете обсуждать (без его на то согласия) его необычные наклонности, вот тогда Вы точно нарушите его права, поскольку не имеете права этого делать.

То же самое и в случае с этим сайтом, который привел в пример Обмен. Вы можете осуждать его безумное или нет вложение сам с собой или с кем то в личной переписке. Никто не знает сейчас точного ответа, правильно он сделал или нет и бросать заранее в человека камнями просто некрасиво. Я вот это защищал, защищаю и буду защищать дальше.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.