Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.07.2014, 14:53   #1
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,677
Доменные сделки: 0
Реноме: 2411
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2835
Спасибо (Получено): 1289
Сеть городских сайтов, принадлежащих США, начинает развал России. Сначала www.e1.ru,

Сеть городских сайтов, принадлежащих США, начинает развал России. Сначала www.e1.ru, теперь NGS.ru
Продажа портала E1.RU: мнения экспертов разошлись

Получил письмо в личку:

Здравствуйте Сергей. Меня зовут Юля. Я из Новосибирска. Сейчас я веду жж антимайдан и стрим на http://anti-maidan.com/. Вы в своем блоге писали о провокационной политике городских сайтов.

Вчера на НГС появилась статья http://news.ngs.ru/more/1865631/ «Мы их будем кормить еще год-два», которая заинтересовала меня несоответствием заголовка и содержанием статьи. И странными выводами к которым подталкивает автор. После поисков в интернете мы нашли бложик этого автора. http://makoveev.net/2012/10/21/cold-...war/#more-1437 Холодная гражданская война в котором он явно описывает свое отношении к россии в целом и россиянам в частности.

Честно говоря мне впервые стало страшно. И если учесть, что большинство новосибирцев Украина не интересует (пока не интересует), то напрашивается вывод, что посредством такого рада журнашлюх готовят общественное мнение. И это мнение явно не в пользу властей. Сергей, что мне можно сделать? Я не хочу чтобы русофоб печатался на нашем городском сайте.

Ну, что сказать, Юля. На самом деле, все плохо. Про скупку американцами крупнейших городских порталов России (http://zergulio.livejournal.com/368723.html) за любые деньги (e1, по слухам, "ушел" более чем за миллиард, ежедневная аудитория до 400.000 человек) я пишу с апреля 2013 года.

Пишу достаточно эффективно, для одиночки. Так, пытался уличить наш Екатеринбургский www.e1.ru на аморальности и разложении (http://zergulio.livejournal.com/413941.html), поддержке антирусских настроений на Украине (http://zergulio.livejournal.com/1478409.html), а также на пособничестве антироссийской акции на 22 июня (http://zergulio.livejournal.com/1659014.html), меня даже на интервью пригласили, без особого, правда, результата (http://zergulio.livejournal.com/1716588.html).

Суть в том, что портал НГС, на котором размещена указанная вами статья против Крыма "Мы будем их кормить еще год-два" (http://news.ngs.ru/more/1865631/) - приобретен американцами в рамках того же проекта, что и наш городской e1.

Проблема не в конкретном журналисте-русофобе.

Проблема в том, что городские порталы крупнейших российских городов принадлежит США и являются их оружием в информационной войне.

Бесполезно работать против конкретного автора. Сменит псевдоним, появится другой - это бессмысленно. Единственное решение - вынудить приобретенные американцами городские порталы соблюдать законодательство РФ. Именно для этого и вводится закон о СМИ. Смешную вещь скажу, но наш городской e1 с посещаемостью до 400.000 человек в день, на данный момент, не СМИ ))

Так что проблема гораздо глубже, должна решаться на государственном уровне и, надеюсь, решается.

На примере сети ngs.ru и e1.ru мы видим системную, грамотную работу США и НАТО в информационном поле, действия на нашей территории, огромные инвестиции в будущую войну. И тут лишь одно из десятков направлений (http://zergulio.livejournal.com/1764344.html).
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!
Artek вне форума  
Старый 17.07.2014, 15:09   #2
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1,931
Доменные сделки: 16
Реноме: 998
Одобрения
Спасибо (Отдано): 322
Спасибо (Получено): 386
Россия уже давно развалена, с момента распада СССР (имхо), а США мы не нужны, это навязанное общественное мнение, вбитая в умы масс про богатые ресурсы в нашей стране, что мы пиз*ец какие нев*ебенные, что США хотят нас развалить, поработить и т.п.
blackhat вне форума  
Старый 17.07.2014, 15:37   #3
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от blackhat Посмотреть сообщение
Россия уже давно развалена, с момента распада СССР (имхо), а США мы не нужны, это навязанное общественное мнение, вбитая в умы масс про богатые ресурсы в нашей стране, что мы пиз*ец какие нев*ебенные, что США хотят нас развалить, поработить и т.п.
К большому сожалению Вы правы. Такое время сейчас настало, что в России много говорят про Украину, а в Украине про Россию. Вранья гораздо больше чем правды к сожалению ... и тем не менее этот
сюжет
мне кажется снят объективно, просто и без издевки. Начало на украинском, потом по русски. Я для себя его назвал: "8 минут ужаса".

P.S. Об Украине упомянул потому что сюжет украинский.
Argo1 вне форума  
Старый 17.07.2014, 15:46   #4
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4414
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Сообщение от blackhat Посмотреть сообщение
Россия уже давно развалена, с момента распада СССР (имхо), а США мы не нужны, это навязанное общественное мнение, вбитая в умы масс про богатые ресурсы в нашей стране, что мы пиз*ец какие нев*ебенные, что США хотят нас развалить, поработить и т.п.
надо быть полнейшим кретином что бы писать такое не зная ничего


добыча алмазов Россия первая в мире и также по запасам, редкоземельные металлы первая в мире по запасам, золото нефть газ также , водные ресурсы первая в мире, лесные ресурсы,пахотные земли, чернозём, протяжённость акватории первая в мире, да и судя по обставновке в мире всё эти намерения и планы сша подтврждаются
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума  
Старый 17.07.2014, 15:49   #5
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4414
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
сюжет
ты побольше этот канал смотри, самый независымый,


чувак я тебе такие поселения по всему миру найду включая сша и проечиие хуеевропейские страны
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума  
Старый 17.07.2014, 15:53   #6
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4414
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума  
Старый 17.07.2014, 15:54   #7
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4414
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума  
Старый 17.07.2014, 15:56   #8
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от Тогги Посмотреть сообщение
ты побольше этот канал смотри, самый независымый,


чувак я тебе такие поселения по всему миру найду включая сша и проечиие хуеевропейские страны
Я смотрю то что считаю нужным. Этот канал действительно независимый в отличии от всех ведущих Российских.

P.S. Эй! "новорос"! Еще не дорос чтобы чувакать. Папе своему чувакай.
Argo1 вне форума  
Старый 17.07.2014, 16:13   #9
 
Аватар для Bertolini
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 67
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 16
Сообщение в формате очередной теории заговора. В стиле "американцы засранцы все здесь купили".
Bertolini вне форума  
Старый 17.07.2014, 16:17   #10
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4296
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
К большому сожалению Вы правы. Такое время сейчас настало, что в России много говорят про Украину, а в Украине про Россию. Вранья гораздо больше чем правды к сожалению ... и тем не менее этот
сюжет
мне кажется снят объективно, просто и без издевки. Начало на украинском, потом по русски. Я для себя его назвал: "8 минут ужаса".

P.S. Об Украине упомянул потому что сюжет украинский.
Сюжет как сюжет, ничего выдающегося.
Конченные алкоголики, дома в аварийном состоянии есть в любой стране мира.
То что девка в Москвы на заработки ездит по пять часов, то 160 км за пять часов это конечно очень сильно преувеличено. А умалчивается что ездит она на работу на форде, да и зарабатывает видимо не плохо раз на машине по 320 км в день делает, а не на электричке едет.
Такой сюжет действительно можно про любую страну снять, да и найдутся страны где все гораздо хуже будет.
RenatS вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.