Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: Вы привились от COVID-19?
Да 8 30.77%
Нет и не собираюсь 13 50.00%
Планирую в ближайшее время 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.02.2022, 11:04   #2291
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Нужно быть просто упоротым, чтобы продолжать искать теории заговора, даже имея на руках статистические факты.
Кстати, всем усмехающимся над теориями заговора.

Вы можете не уметь читать, что высечено в том числе русскими буквами на камнях скрижалей Джорджии и закрывать глаза свои при их виде, но Гуглом то пользуетесь изредка хотя бы.



Если перейти по ссылке, помимо прочего:

Working together to create a carbon-free future for everyone.
Taking collective action on climate
Our 24/7 carbon-free energy program aims to eliminate emissions associated with our operational electricity use and run on clean energy every hour of every day by 2030.


Здесь представляет интерес конечная дата плана глобалистов, а именно 2030 год.

До 2030 года пандемия вряд ли закончится, а если закончится - значит было придумано более действенное средство по предотвращению выбросов углекислого газа.

А вы часто дышите?

Последний раз редактировалось idnex; 05.02.2022 в 11:07.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2022, 11:15   #2292
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Слышал 10 лет назад, что при глобальном потеплении первой под воду уйдёт Америка.

Великобритания - это вообще остров, особо не интересовался, наверное она ещё до Америки уйдёт под воду.

И будут ли они при такой угрозе сидеть сложа руки?

Если бы пандемии не существовало - её следовало бы придумать.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2022, 18:26   #2293
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Тем временем в далёкой Литве с субботы 05-фев-2022, т.е. сегодня, сняли почти все ранее бывшие ковидные ограничения. Кроме обязательной привилегии одевать маску в транспорте, магазинах и прочих помещениях. Входить в рестораны и кафе тоже надо в маске, потом можно уже снимать. Ну и при убытии-прибытии в страну тесты всё ещё надо сдавать. Так что здесь коварный вирус победил верующих в науку политиков.

Да, вчера самый верующий из местных политиков, министр здравоохранения (по диплому бухгалтер - причём получил его в возрасте 38 лет), после трёх своих прививок слёг наконец-то с короной.

***

А вот в далёкой Австрии с вирусом всё ешё борятся и с сегодня ввели обязательную вакцинацию. Посмотрим, чем это кончится.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 02:17   #2294
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
В далёком Израиле, тоже не всё радостно с вакцинированными. Похоже, что как раз вакцинированные там и есть основные клиенты реанимаций:

 
80% серьезных случаев COVID полностью вакцинированы», — говорит директор больницы Ichilov Hospital.

Действительно ли израильские больницы перегружены непривитыми пациентами от COVID? По словам профессора Яакова Джерриса, заведующего коронавирусным отделением больницы Ichilov Hospital, ситуация совершенно противоположная.

«Прямо сейчас большинство наших тяжелых случаев это люди вакцинированые», — сказал Джеррис... - «У них было как минимум три инъекции. От семидесяти до восьмидесяти процентов серьезных случаев вакцинированы. Таким образом, вакцина не имеет значения в случае тяжелого заболевания, поэтому только 20-25% процентов из наших пациентов не привиты».


israelnationalnews.com
03.02.22


80% of serious COVID cases are fully vaccinated' says Ichilov hospital director

Are Israeli hospitals really overloaded with unvaccinated COVID patients? According to Prof. Yaakov Jerris, director of Ichilov Hospital’s coronavirus ward, the situation is completely opposite.

“Right now, most of our severe cases are vaccinated,” Jerris told... “They had at least three injections. Between seventy and eighty percent of the serious cases are vaccinated. So, the vaccine has no significance regarding severe illness, which is why just twenty to twenty-five percent of our patients are unvaccinated.”

Последний раз редактировалось максимка; 08.02.2022 в 02:22.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 12:13   #2295
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Уррраааа!!!

Наконец-то заболел непривитый idnex!!!

Теперь-то переобуется в полёте и уверует в святую вакцину животворящую...

Позавчера в 3 часа ночи почуял я что-то с собой неладное...

Уснуть больше не мог, так как состояние моё стремительно ухудшалось и росла температура.

С утра было 39, головокружение, слабость, однако ни кашля ни насморка не было.

Да, все кости болели на второй день.

По всем симптомам - Омикрон.

Всего одна таблетка Ибуклина сняла все симптомы на сутки и полностью вернула к жизни нормальной.

Вчера пришлось принять ещё одну таблетку Ибуклина, так как со временем температура перевалила за 38.

Также принимаю Ингавирин согласно инструкции.

Сегодня состояние моё резко улучшилось, температуру даже не мерял, так как чувствую себя вполне нормально.

Думаю, ещё пару дней и полностью выздоровлю.

В связи с тем, что нет ни насморка, ни кашля, а Омикрон не поражает лёгкие - болезнь протекает легче чем ОРВИ, с учётом приёма лекарств конечно. Без лекарств пришлось бы трудно.

К врачам не обращался.

И нахрена нужна эта ваша принудительная вакцинация, когда одна таблетка Ибуклина снимает все симптомы болезни и дальше можно просто спокойно лечиться и смотреть на диване любимые фильмы?

А, демоны?
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 12:42   #2296
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Да, боль в горле - симптом Омикрона, стал немного ощущать на второй день.

Выкурил несколько папирос Богатыри без фильтра и лёг в обед спать.

Когда лёгкие под одеялом разогрелись - начался сильный кашель, отошла вся мокрота с вирусом, которую я и запил 10 каплями перекиси водорода, разведённых в двух столовых ложках воды по рецепту профессора Неумывакина.

В данном случае вирусу я не завидую, шансов на спасение там практически нет.

Горло больше не беспокоит, кашля естественно нет.

Вот такие нестандартные методы лечения.

Ну и ещё по теме.

Перекись водорода 10 капель на две столовые ложки воды 3 раза в день за пол часа до еды.

Раз в день молотые семена чёрного тмина в мёде по одной чайной ложке.

Чай - пол чайной ложки куркумы, 2 чайной ложки чёрного перца горошком, пол столовой ложки имбиря сушёного 10 минут варить всё в турке, когда остынет - добавить немного лимонной кислоты (витамин С) - два раза в день.

Порошок гуараны - одна чайная ложка в день. Сильнейший природный энергетик. Мобилизует силы организма так, что у вирусов просто нет шансов.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 13:05   #2297
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Ещё забыл про семена Чиа - природный антибиотик и кладезь витаминов, минералов и Омега-3.

Засыпать столовую ложку в стакан воды и ждать пол часа.

Потом добавить черничный джем.

Пить 2 раза в день.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 13:29   #2298
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Чай - пол чайной ложки куркумы, 2 чайной ложки чёрного перца горошком, пол столовой ложки имбиря сушёного 10 минут варить всё в турке, когда остынет - добавить немного лимонной кислоты (витамин С) - два раза в день.
Да, кстати, рецепт этого чая - моя личная уникальная разработка.

Рецепт предоставлен здесь исключительно для пользователей этого форума и ранее нигде не публиковался.

Прошу официально считать создателем этого рецепта исключительно меня и никого более.

Вы попробуйте, потом спасибо скажете.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 14:36   #2299
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Ну что, братья и сестры...

Выпил я сегодня с утра немного бальзаму животворящего, да сейчас вот своего дьявольского чаю на куркуме, от которого у святых Гинцбургов да Поповых язва и мигрень, а у меня прилив сил неимоверных.

Вот прямо летать захотелось, а если проще сказать - тянет на улицу погулять, подышать свежим воздухом да поугарать над масочниками и прививочниками.

Потому что температура у меня сейчас 36,4, а жаропонижающие я сегодня не принимал, так как с утра себя прекрасно чуствую.

Вот я и выздоровил меньше чем за 3 дня. Но для закрепления результата ещё пару дней нужно.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 21:08   #2300
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4650
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
я три недели восстанавливался после Омикрона, как понял что восстановился - силы вернулись, жрать стало охота по вечерам и самое прикольное - колу пить больше не хочу, опять чифирю, да-да когда омикронил дико хотелось колу пить, это сахарное гавно.... А жена еще не восстановилась, фанту и чипсы требует, и запахи еще не все чувствует.
Коварность Ковида - он может спустя какое-то время шарахнуть, как бы прячется и потом удар.

Последний раз редактировалось ArmenDomain; 08.02.2022 в 21:12.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.