Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Хостинг Предложения/Спрос
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Хостинг Предложения/Спрос
Веб-Хостинг рынок. Купи/Продай/Обсуди Веб-Хостинг сервис в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 30.03.2012, 08:30   #1
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
FriendHosting:Виртуальный хостинг от $0.5, VPS, Dedicated и регистрация доменных имён

Здравствуйте.
Рад представить уважаемым форумчанам хостинг Friendhosting!

О нас.
Работаем с начала 2009 года. Оформлены в Украине, как ФЛП. Платим налоги и соблюдаем законы.
Оказываем услуги физическим и юридическим лицами, предоставляем все необходимые документы для бухгалтерии (по запросу).

Желающим оценить качество хостинга - к вашим услугам тестовый период сроком на 7 дней. Кроме того, тех. поддержка бесплатно перенесёт ваши сайты на наши сервера от любых хостеров.

Наши услуги и тарифы.
Виртуальный хостинг. Все тарифы разделены на 4 группы:
- Хостинг для начинающих. Цены от 0.5$
- Хостинг для продвинутых. Цены от 1$
- Хостинг для требовательных. Цены от 10$
- Seo хостинг с 20 shared ip на аккаунте. Цены от 8.99$

Реселлинг хостинга.
Предлагаем выгодные условия для сотрудничества. Тарифы от 10$

Серверы для виртуального хостинга и реселлинга располагаются в ДЦ Lucky.net, г. Киев.

Регистрация доменов.
Цены на домены Вас приятно удивят цена на регистрацию домена в зоне .ru всего 2.99$

VPS Серверы
- Тарифные планы от 8$ до 50$
- Ispmanager Lite в подарок
- Виртуализация OpenVZ

Выделенные серверы

Различные конфигурации, цены от 65$.


Для скептиков.
Хотелось бы немного остановиться на стоимости наших услуг. Наши тарифы ориентированы, как на начинающих так и на продвинутых вебмастеров. Да, есть тарифы откровенно дешёвые за 0.5$ - 2$, но в силу того, что на момент написания поста, на рынке мы уже практически три года, полагаю ни у кого не возникнет сомнений в рентабельности нашего хостинга.

Что касается качества услуг. Мы стремимся предоставлять клиентам максимально качественные услуги. Мы всегда следим за нагрузкой на серверах и никогда не допустим "переполнения" сервера.

Добро пожаловать на наш хостинг!
madthebest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 12:25   #2
 
Аватар для Sareg
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 1,073
Доменные сделки: -1
Реноме: 20
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 43
С friendhosting сотрудничаем с 15.09.2014. Сейчас арендую у них 3 сервера. Все работает как часы - четко и классно.

В этой теме было очень много сказано о отличной поддержке хостинга я с большим удовольствием присоединяюсь к этим словам.

Отдельная благодарность и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Евгению Евгеньевичу - он терпеливо и профессионально решил проблему возникшую по моей вине.

Резюмируя. За 7 лет нашего сотрудничества, я не получил ни одного негативного ответа. Поддержка очень оперативно, в течении 2-5 минут приходит на помощь и всегда решает проблемы в своем большинстве которые не обязана решать - всегда только уважительное и очень человеческое отношение. Знаю о чем говорю, я арендовал хостинг и серверы у многих компаний, но четко и однозначно остановился на friendhosting.

Отдельное спасибо за то, что решая мои проблемы, они очень многому меня научили, по сути дав в руки удочку вместо рыбы - за это отдельная моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Этот вывод сделан мной осознанно и однозначно - оказанная ими мне помощь, с высоты прошедших лет для меня истинно ОЧЕНЬ ВАЖНА И ЕЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ОЦЕНИТЬ В ДЕНЬГАХ.

По цене. У френдов постоянно проходят различные акции, пользуясь которыми, стоимость хостинга и серверов может быть снижена до 30% - это на самом деле огромные скидки. По соотношению цена - качество, они лучшие в своей сфере.

В сайтостроении я с 2013г. за все это время у меня сложился рейтиг с 3х. компаний предоставляющих услуг хостинга, friendhosting занимает почетное 1 место.

С искренними словами благодарности и огромнейшим уважением к руководству и сотрудникам friendhosting - это действительно НАСТОЯЩИЕ И НАДЕЖНЫЕ ДРУЗЬЯ .
__________________
Сдается место в подписи.
Sareg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 12:35   #3
 
Аватар для RealAlex
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Б. Коса
Сообщений: 759
Доменные сделки: 7
Реноме: 838
Одобрения
Спасибо (Отдано): 277
Спасибо (Получено): 63
дааааа, гениальный хостинг - сначала берут с адалтом, хостят год два,три - ПОСТОЯННО прося перейти на более дорогой тариф, а потом оппа - ребяяяятки, а у нас типа адалт-варез-да вообще вас сайт не нравится нам и топайте отсюда.... ну или могут заблочить хостинг не один из моих клиентов работающих не только в серых тематиках, а и во вполне белых оттуда ушел и не по собственной инициативе

единственное, что могу сказать положительного о френдах - ребята стараются и поддержка у них сейчас да, хорошая наверное на уровне инферно цп . ИМХО
__________________
Domain Names Shop

Последний раз редактировалось RealAlex; 29.10.2021 в 12:39.
RealAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 12:39   #4
 
Аватар для Sareg
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 1,073
Доменные сделки: -1
Реноме: 20
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 43
Сообщение от RealAlex Посмотреть сообщение
дааааа, гениальный хостинг
Да, это так.
__________________
Сдается место в подписи.
Sareg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 14:55   #5
 
Регистрация: 09.08.2022
Адрес: India
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
hello all, i am new here and do not know this is the right place to ask the query or not, but i hope i will get a positive response, i am an owner of the offline electronic store and now i want to move my business online, as you know that nowadays online business is growing day by day and i also make my online presence, can any one please suggest me the good hosting provider.

Thank You
lokeshjoshi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.