Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.11.2010, 22:06   #21
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
А я что-то не нашел ничего про трансферт, судя по тексту акция только для регистрации новых доменов.
Специально для вас скопировал термсы по этой акции с сайта. Ответ на ваш вопрос выделен жирным:

Terms & Conditions: Special Offers November 2010

* The offers cannot be transferred or exchanged for cash.
* All packages ordered under these special offers are subject to 1&1's General Terms and Conditions of Service.

Domains: Popular Domains for a special price

* First year of registration on a .com, .net or .org domain for only $4.99 and on a .info domain for only $0.99. Second year and subsequent years regular prices apply.
* Full payment for the first year due upon sign up.
* Offer applies to new Instant Domain packages or new domains added to your account.
* Offer valid through November 30th, 2010.

То есть это означает, что акционные цены касаются и доменов которые вы добавили в свой акк путём трансфера. Можете не сомневаться, и раньше так уже было. Я перенес по $0.99 к ним в июне почти сорок инфошек.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:52   #22
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 275
Доменные сделки: 2
Реноме: 120
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
В общем, рекомендую пользоваться этим регистратором опытным юзерам,а то можно и дров наломать.
100% прислали счет на 15 баксов за Norton , который я даже не активизировал!
Abraham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:27   #23
 
Аватар для zuratv
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: ex-tbilisi; ex-leningrad;ex-tallinn;ex-moscow;LONDON; BRAND.PRO
Сообщений: 2,323
Доменные сделки: 3
Реноме: 2740
Одобрения
Спасибо (Отдано): 81
Спасибо (Получено): 52
Отправить сообщение для zuratv с помощью Skype™
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
И снова Шлюнд и партнеры нас радуют. На сайте http://1and1.com очередная акция, на этот раз, думаю что беспрецедентная, судя по ценам на домены.
Итак, регистрация и трансфер:
.info - $0.99
.com - $4.99
.net - $4.99
.org - $4.99
Что особенно приятно - никакая ICANN fee не плюсуется к акционным ценам, как, например, у GoDaddy.
Такого я не припоминаю у них в последние два года, обычно только инфошки были очень дешевы.
Акция действует до 30 ноября, стоит поторопиться. Всем удачных регистраций и трансферов!
izvini iksman, no bolee goviannogo registratora , chem 1and1 ia ne vstrechal, mojet tolko eurodns)))
esli sluchaino zabil prodlit domen ili ne zaxotel prodlit, to u nix est komtora, kotoraia ugrojaet cherez sud, chtob vi im zaplatili.. ia ot dushi nikomu ne rekomendovalbi etix kozlov 1and1
__________________
Apps.pro, Capital.pro, Brand.pro. Lottery.pro, , Picture.pro. Broadcast.pro, Freelancer.pro, Contact.pro, Young.pro, Ride.pro, Drive.pro, Room.pro
zuratv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:45   #24
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сообщение от Abraham Посмотреть сообщение
100% прислали счет на 15 баксов за Norton , который я даже не активизировал!
Могу только посочувствовать, т.к. сам так же попадал. Знаю об этом на своем собственном печальном опыте. Мне пришлось заплатить, т.к. в противном случае они блокируют домен или домены, смотря как вы их там держите в одном пакете или нескольких. Блокируют тот пакет на который вы заказали антивирус.

добавлено через 3 минуты
zuratv, я и не предлагаю всем туда перебегать, но сэкономить на домене .info 6-7 баксов весьма неплохо. А если таких доменов штук 50? Вот и считайте сами есть ли смысл переносить домены к этому "govionnomu registratoru"? Если действовать по-умному, то риски минимальны, но тем у кого совсем нет опыта работы с доменами нужно быть осторожным.

добавлено через 8 минут
Ну а то что вы написали вообще смешно, если они и правда так делают. Но в любом случае умный человек, понимает, что это все фигня, эта угроза судом. Мне они приписали 18 баксов якобы за коллекторские услуги, но ничего с меня не брали, это, видимо, у них шутки такие. Тонкий немецкий юмор.

добавлено через 38 минут
Думаю, нужно еще добавить. На сёрче я уже писал. С этим регистратором нужно быть осторожным. При заполнении всех форм быть внимательным, а то можно заказать себе платную услугу, вроде онлайн антивируса. Это очень похоже на то как действует регистратор GoDaddy.
Еще нюанс. Деньги с карточки (пейпала) они снимают не сразу, процесс может доходить до двух недель. Поэтому держите на балансе нужную сумму пока не получите подтверждение (инвойс, чек,) на емэйл о том что деньги за услугу сняты.

Последний раз редактировалось iksman; 04.11.2010 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:04   #25
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 267
Доменные сделки: 1
Реноме: 79
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
а у вас сразу после оплаты на 1and1.com домены регистрируются или с задержкой?
DomainExpert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:38   #26
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сообщение от DomainExpert Посмотреть сообщение
а у вас сразу после оплаты на 1and1.com домены регистрируются или с задержкой?
Бывает небольшая задержка.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:43   #27
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 267
Доменные сделки: 1
Реноме: 79
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Ага... 3 часа как отправил заказ - и домен еще не зарегистрировался
вот получается не совсем эти $5 - дешево
Позвонил им сейчас, сказали, что заказ обработается их billing'ом в ближайший рабочий день, т.е. в понедельник + с учетом часовых поясов - по Москве это будет после 18:00 )))))
А т.к. присмотрел в .com очень крутой домен, то вероятность его нахождения в свободной регистрации в понедельник в 18:00 близка к 0...))))) и зарегистрировал у другого регистратора.
DomainExpert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 03:10   #28
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сообщение от DomainExpert Посмотреть сообщение
Ага... 3 часа как отправил заказ - и домен еще не зарегистрировался
вот получается не совсем эти $5 - дешево
Позвонил им сейчас, сказали, что заказ обработается их billing'ом в ближайший рабочий день, т.е. в понедельник + с учетом часовых поясов - по Москве это будет после 18:00 )))))
А т.к. присмотрел в .com очень крутой домен, то вероятность его нахождения в свободной регистрации в понедельник в 18:00 близка к 0...))))) и зарегистрировал у другого регистратора.
Да, этот регистратор не для перехватов и быстрых регистраций. Я у них почти не регистрировал, больше продлеваю. Вот ГоуДядя, например, регистрирует моментально.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 04:21   #29
 
Аватар для ABACUS
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: *.com
Сообщений: 1,007
Доменные сделки: 3
Реноме: 3157
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 141
Сообщение от pablozer Посмотреть сообщение
Спасибо.
Но прошло больше 24 часов после попытки регистрации.
Письмо так и не пришло.Стоит начинать беспокоится ?
Решился Ваш вопрос ?
ABACUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:27   #30
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 738
Доменные сделки: 11
Реноме: 313
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для mobmike с помощью Skype™
Цены очень интересные. Заказал трансфер одного кома. Вот только на карте заблокировали 6 долл, а должны были 4.99. Это уже настораживает.
mobmike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
один на один


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.