Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.11.2019, 15:56   #1
Заблокирован
Спам
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме: -11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 3
Магазин доменов 1domen.com

Здравствуйте. Хочу представить вам свой магазин доменов 1domen.com , где вы сможете купить различные домены по низким ценам. Правда пока в продаже только дешёвые домены info от Reg.ru, но в дальнейшем планирую увеличить ассортимент и продавать также домены других зон и регистраторов. К некоторым доменам прилагаются также и готовые html сателлиты, отдам бесплатно вместе с доменом. Кроме того, в частном порядке могу найти для вас домены по вашим требованиям или построить сетку html сателлитов по очень низкой цене, подробности и контакты на странице "Обо мне". В магазине в качестве платёжных систем используются яндекс деньги, wmr и free kassa, через контакты также принимаю qiwi и wmz. Также буду рад любой конструктивной критике и полезным советам по улучшению магазина. Спасибо.
Bandito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 10:38   #2
Заблокирован
Спам
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме: -11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 3
Здравствуйте. В магазине 1domen.com появились новые домены, в основном дешёвые домены .info от epik.com и домены .website и .site от reg.ru, есть и несколько старых доменов .info с html сателлитами (reg.ru). Оплата - яндекс деньги, wmr, через контакты также принимаю qiwi и wmz. Спасибо.
Bandito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 18:11   #3
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
У Вас в гугловской капче "ОШИБКА: неверный ключ" (у комментов к статьям)
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 18:13   #4
Заблокирован
Спам
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме: -11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
У Вас в гугловской капче "ОШИБКА: неверный ключ" (у комментов к статьям)
Спасибо, посмотрю. Но насколько я помню для покупки домена регистрация не обязательна, да и на худой конец через контакты можно мне написать.
Bandito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 18:16   #5
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
А если коммент хочется оставить?
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 18:26   #6
Заблокирован
Спам
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме: -11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
А если коммент хочется оставить?
Есть такое, но я больше работал в сторону простенькой витрины для доменов чем информационного сайта для комментариев, даже возможности оплаты через сайт поначалу хотел убрать, но потом оставил. Как бы там ни было, сегодня поработаю и постараюсь исправить эту ошибку.
Bandito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 16:03   #7
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 224
Доменные сделки: 10
Реноме: 432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 92
Для магазина доменов очень странно, что визуальных акцент сделан на огромной (и отсутствующей!) обложке товара, а вот для его сути — самого доменного имени — выбран узкий шрифт, который неприятно и неудобно читать.
Вроде бы не ботинки продаются, на название моделей которых наплевать, а значение имеет внешний вид.
Miqip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 16:17   #8
Заблокирован
Спам
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме: -11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от Miqip Посмотреть сообщение
Для магазина доменов очень странно, что визуальных акцент сделан на огромной (и отсутствующей!) обложке товара, а вот для его сути — самого доменного имени — выбран узкий шрифт, который неприятно и неудобно читать.
Вроде бы не ботинки продаются, на название моделей которых наплевать, а значение имеет внешний вид.
Справедливо. Надо будет поработать над тем, чтобы увеличить шрифт названия домена и уменьшить размер картинки, чтобы названия доменов больше бросались в глаза. Впрочем, подбирать под каждый домен отдельную красивую картинку я тоже не стану, оно того не стоит. Возможно стоит в качестве картинки использовать название домена напечатанное крупным шрифтом на белом фоне, не знаю. В любом случае, это замечание касается внешнего вида, а не функционала, поэтому это не так критично. Вот если бы сайт не выполнял свои функции витрины доменов или если бы через сайт нельзя было купить домен тогда другое дело.
Bandito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 09:39   #9
Заблокирован
Спам
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме: -11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 3
Продам последние 5 доменов с возрастом по себестоимости, 100 рублей, регистратор reg.ru . Причина - через 2-5 месяцев срок делегирования заканчивается, а продлевать или трансферить пока нет желания. К доменам также прикреплены англоязычные сателлиты, если кому надо отдам вместе с доменом в качестве бонуса. https://1domen.com/product-category/domeny-s-vozrastom
Bandito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.