Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.04.2023, 17:08   #511
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
А как Вы планируете со мной расчитаться, если моя идея тянет на 100 000 000 прибыли, к примеру? Мне не важно, как Вы ее планируете реализовать, и сможете ли Вы это сделать.
Думаю если идея тянет на определенную сумму, то купив её любой человек без особых талантов сможет ее реализовать, наняв каких-то специалистов.

Если ваш вариант типа купи участок, подкупи чиновников, утверди проект опять же за взятки, построй дом, сдай его в эксп. опять за взятки и получи прибыль, то это и так все кто в этой теме знают...

Гениальность идеи в том, что многие её могли бы осуществить, но чего-то все они не соображают... и гением быть самому не нужно

добавлено через 15 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
есть игра, которая порвет все танки
в ней будет что-то, что даст прибыль с игрока бОльшую, чем в среднем дает любая игра?

Последний раз редактировалось domen7; 01.04.2023 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 17:43   #512
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
в ней будет что-то, что даст прибыль с игрока бОльшую, чем в среднем дает любая игра?
там интересна сама идея игры. В неё может играть весь Мир одновременно, и всем будет интересно.

добавлено через 5 минут
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
Если ваш вариант типа купи участок, подкупи чиновников, утверди проект опять же за взятки, построй дом, сдай его в эксп. опять за взятки и получи прибыль, то это и так все кто в этой теме знают...
почему Вы вечно подозреваее меня в каких-то махинациях? Я простой перекуп. Такой же, как и любой домейнер. Только в области недвижимости.
С чиновниками все вопросы решаю только в суде. Никаких других вариантов.
ps: Сайт доски объявлений полностью испорчен переносом. В таком состоянии его только выбросить можно. Время потрачено зря, сайт сломан, и сможем ли сделать - не понятно. Сообщу.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 01.04.2023 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 17:50   #513
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
там интересна сама идея игры. В неё может играть весь Мир одновременно, и всем будет интересно.
пока будете оплачивать огромные зарплаты команде будет наверное интересно... сейчас игры play2earn актуальны

добавлено через 20 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
почему Вы вечно подозреваее меня в каких-то махинациях?
я вообще о самой идее...

как Вы можете знать сколько она принесет? заранее просчитать количество клиентов и прибыль с каждого?

добавлено через 21 минуту
Play2Earn приучают видимо к безусловному базовому доходу, а следующее поколение тех кто не захочет вставать с дивана просто вымрет

Последний раз редактировалось domen7; 01.04.2023 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 17:13   #514
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
сами программисты зачастую люди со своими заморочками, я бы не хотел быть программистом и жить глядя всю жизнь на код
Сегодня поймал себя на мысли, что всё чаще в своих бредовых кошмарах вижу код. Самое смешное, что во сне мы не можем читать, а эта зараза типа читается и якобы что-то там понимаешь что написано. В других профессиях, архитектору там или хирургу наверное не легче. Но работа программиста на самом деле и правда очень утомительное занятие.

добавлено через 8 минут
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
Play2Earn приучают видимо к безусловному базовому доходу, а следующее поколение тех кто не захочет вставать с дивана просто вымрет
Думаю, перед этим какое-то время ещё будут приплачивать за то, что он просто вздремнул на своём диване. Ну шоб наверняка ))
__________________
Долларовый тысячионер.

Последний раз редактировалось Eskander; 02.04.2023 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 20:38   #515
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
На время ремонта сайта Мордолена Маркет (он сломался после переезда на другой, более шустрый хостинг), я отключил всю контекстную рекламу, и столкнулся с суровой реальностью:
За сутки новых пользователей ноль.
Новых объявлений, тоже "как кот наплакал".
Оплаты платных услуг за вчера 1580 руб. А за сегодня так вообще было оплачено только 1 поднятие за 6 рублей.

Так что сайт, который по-сути ещё в песочнице, через месяц после запуска, сам по-себе генерировать трафик не будет. А я то думал, что он сам по себе уже такой типа посещаемый стал. Но нет, без рекламы он пустышка. Никому не нужный, никчёмный шаблон и не более.

Так что, если планируете проект на доске объявлений, готовьте на первоначальное продвижение в контексте 15-30 тыс. руб в месяц. При том условии, что всю кампанию вы сами сможете себе настроить. Хотя там сложного ничего нет. Продвигать понадобится минимум год, пока не пойдет хоть какой-то естественный трафик. Хотя, если смотреть на Мордоленту.ком (сайт знакомств), то и через год, там трафика с гулькин нос всего-лишь. Так что можно закладывать бюджет смело на пару лет продвижения в контексте.

ps: так как неизвестно, смогут ли вообще починить сайт, то и проблема трафика сейчас вообще не первостепенна. Всё сейчас очень плохо. Но ничего, должны справиться, иначе все деньги, что я получил с контекстной рекламы за 2023 год (январь, февраль, март). Получается я по-поражнякам спустил на неработающий шаблон и контекстную рекламу, прогон и продвижение. А это 93 000 руб.

В общем, если сайт не починят, то считайте попал на сотку.
Не витайте в облаках, реальность немного суровей, чем может показаться на первый вгляд. И стартуя новый проект, вы должны быть готовы к потере всех вложенных в него на старте денег. Как это у меня сейчас получается, если сайт не смогут оживить.

добавлено через 13 минут
А мне один вебмастер перед запуском доски объявлений говорил: Да ты что... Ты только открой доску, обхявления сами посыплются! От этого спама еще отмахиваться будешь!
Ага... как бы не так. Ещё приходится деньги платить (в срендем от 500 до 1000 руб в день), чтобы разместили объяву на пустой доске. Так что совсем все не так, как может показаться, и сами объявления на доску не сыплются. Даже прикольный дизайн доски не помогает.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.04.2023 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 21:07   #516
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
неизвестно, смогут ли вообще починить сайт
самопис или в чем проблема?

добавлено через 33 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Оплаты платных услуг за вчера 1580 руб.
это много для молодого проекта

Последний раз редактировалось domen7; 03.04.2023 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 22:03   #517
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
самопис или в чем проблема?
Да. самопис. Проблема в основном в том, что перестали сохраняться изменения вносимые в сайт. И никто пока не может понять почему это происходит, но прогеры ищут сейчас причину.

Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
это много для молодого проекта
Да, но если учесть, что при регистрации нового пользователя, ему зачисляется приветственный бонус 1000 руб. и 200 руб за публикацию первого объявления, то фактически, они тратят бонусные деньги. И реальная прибыль пока что по-прежнему ноль. Разумеется, никто не разбежится на пустом сайте платить за продвижение объявлений. Пока на нем не появится огромное количество объявлений.

добавлено через 1 минуту
Но без бонусов вообще бы туго новые регистрации шли. И будем считать, что это своего рода маркетинговый ход.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.04.2023 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 22:20   #518
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Разумеется, никто не разбежится на пустом сайте платить за продвижение объявлений. Пока на нем не появится огромное количество объявлений.
думаю лучше делать то, что нужно людям, чтобы они сами были заинтересованы двигать проект... а так завлекать их можно годами... это как киоск будет стоять рядом с маркетом и ярко мигать вывеской и на этом вся конкуренция

добавлено через 2 минуты
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
сами были заинтересованы двигать проект
сайты знакомств тоже бесполезны, им нужно обменяться контактами и на этом всё

Последний раз редактировалось domen7; 03.04.2023 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 23:11   #519
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
думаю лучше делать то, что нужно людям, чтобы они сами были заинтересованы двигать проект...
Здесь мне логика ваша ясна.
Но я исхожу из того, чем сам пользуюсь. И именно эти направления мне интересны и ими я сам пользуюсь активно, поэтому сделал их с прицелом на то, чтобы не тратить деньги на продвижение чужих проектов, а продвигать свои.
Если завтра что-то еще буду использовать - возможно создам под это проект. Но пока мне интересны только данные направления. Возможно даже мне и не удастся в них заработать, но попробовать я просто должен это сделать.

добавлено через 29 секунд
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
это как киоск будет стоять рядом с маркетом и ярко мигать вывеской и на этом вся конкуренция
Согласен с этим.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
сайты знакомств тоже бесполезны, им нужно обменяться контактами и на этом всё
мне они самому доставляют кайф. Потому считаю, что могу позволить себе держать свою сетку из 3-х сайтов знакомств, которые запланировал. Мне это нрвится, и даже без денег доставляет кайф ими владеть.

добавлено через 6 минут
Заодно и бренды пусть узнаваемость наберут, а там посмотрим. Продать всегда можно. Но возможно что-то начнет зарабатывать хоть какую-то монету. Пусть и небольшие деньги, но ничего особо и не жду от сайтов знакомств. Просто буду рад, если там начнется движуха. А деньги потом сами меня найдут.

добавлено через 32 минуты
Не всегда действую исходя из прибыли конкретно в данном сегменте. Смотрю в целом на картину.
И хочу чтобы все активы дополняли эту картину. А уже совокупность всех действий приводила меня к результату. И если даже один-два проекта не плюсуют, но я в них имею потребность, то в целом, они все равно усиливают общий пул активов. Поэтому здесь все немного глубже, чем просто деньги от проекта здесь и сейчас.
Это как раз вариант с ларьком. Который открыл, и тут же торгуешь, получая быструю живую прибыль. А у меня нет такой цели, хочется создать некую более фундаментальную эко систему и в первую очередь для себя и прибыли возможно какой-то конкретный её сегмент и не приносит, но он значит дает возможность получить прибыль в другой области. Например, поймать клиента и привести его в область выкупа недвижимости, создать некие льготные условия или разделы под себя и свои потребности. Или же неприносящий дохода сегмент, создан просто для счастья.

добавлено через 36 минут
Это работает как сложение всех моих действий на определенном жизненном этапе, которое ведет к результату в ближайшем будущем. И прибыль здесь и сейчас вроде как незаметна, но в целом, доход от построения подобной экосистемы довольно значимый. Даже в рамках тех людей, которые зарабатывают в долларах.

добавлено через 40 минут
Представьте себе, как будто вы запаковали ряд таких проектов. Ну другими словами, вы инвестируете сразу в пару десятков различных отраслей (просто топик о сайтах, и все остальное здесь просто не освещаю) и хотябы одна. Всего лишь одна из этих пары десятков выстрелливает. В итоге, все эти действия, совершаемые в данный момент, и даже создание этих нескольких проектов, привели меня к прибыли.

добавлено через 45 минут
Понятно, что если смотреть узко на все это, то неудавшийся проект, это ошибка и чистый минус. Но в купе с еще парой десятков одновременно идущими параллельно проектами, и из них может даже и пять не получаться, но в целом если действовать так, то будет огромная работоспособность, дееспособность и отличное внутреннее состояние. Когда все эти проекты расценивать не как отдельные, а как единое дело.

В общем, дальше грузить не буду
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.04.2023 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 23:57   #520
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
И прибыль здесь и сейчас вроде как незаметна, но в целом, доход от построения подобной экосистемы довольно значимый.
Вам надо коучингом заниматься...

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
создан просто для счастья.
секты тоже так внушают, а имущество отбирают

лучше найдите человека которого истинно полюбите, и это вам заменит все сайты для удовольствий


Сообщение от butt Посмотреть сообщение
все эти действия, совершаемые в данный момент, и даже создание этих нескольких проектов
да, вы весьма уперто добиваетесь своего

добавлено через 7 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Просто буду рад, если там начнется движуха. А деньги потом сами меня найдут.
Это еще может быть побег от самого себя. Когда человек уходит в дела/увлечение и живет этим.

Последний раз редактировалось domen7; 04.04.2023 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.