Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.02.2013, 20:50   #41
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 757
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
детский торговый центр Алёнка г.Королёв-были зарегистрированы alenka-dtc.ru и Алёнка-дтц.рф Невозможность кириллпочты привела к полному разрыву отношений с ликвидацией всего и дропом обоих доменов.Сейчас у торгового центра нет сайта,почта на майлру,как у ларька со сникерсами,а причина-лохотрон рф.
пургу какую-то гоните, честное слово)
может быть вашей Аленке просто ничего нафиг и не надо было?
если не устраивает зона .рф, то причем тут зона .ru и полная ликвидация и дроп доменов?
сделали бы сайт и почту на .ru..
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:55   #42
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1858
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
energetik555, ваш праведный гнев по поводу доменов рф понятен, и с бОльшей частью критических доводов трудно не согласиться. Но. Вот что мне непонятно, так это мотивы, вызывающие такое искреннее негодование. Что вами и другими ненавистниками .рф движет? Любовь к ближнему? Стремление оградить людей от опрометчивых поступков и финансового разорения? Если так, то это похвально, но возникает следующий вопрос - почему НИКТО не ужасается и не пытается остановить неразумных домейнеров, вагонами скупающих г-домены в других г-зонах? Ведь если уж оберегать человекОВ от самих себя, то делать это везде и всюду, а не выборочно )).
Я тоже разочаровался в .рф, хотя и считаю, что технические проблемы (главный аргумент критиков зоны) рано или поздно будут решены. Пусть чере 3 или даже 5 лет - ну и что?.. Разве мало на руках доменов (и хороших и уг), которые продлеваются и продлеваются 5-7-10 лет...
Увлечение рф-ками я отношу на счёт понятности и безграничности русского языка. Море слов и океан словосочетаний, что ни слепи, всё кажется осмысленным. Это и затягивает, на это и ведутся (в том числе и я).
К слову, по статистике рост зоны остановился, а от отката её сдерживают только совсем зелёные новички и такие энтузиасты как ТС )).
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:02   #43
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2245
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Кстати у меня почта на ru и su одинаковая,это конечно моё личное мнение частного лица-появление этого дермища рф стимулировало некий подъём зоны su сразу сообщаю,что поклонником данной зоны не являюсь(скорее наоборот)но вынужден признать что в спарринге рф\su su побеждает нокаутом.рф настолько дефективная,что не в состоянии бодаться вообще ни с какой зоной на планете Земля.Самая убогая недозона,далеко позади и трёхуровневых и самых диких людоедских.Хуже-по определению нет.Даже на tel почта возможна,гиморно,но реализуемо.Позор полнейший-tj-электричество 2 часа в сутки и население дикое,а почта есть.Даже в Сомали(был я там в молодости-спички им доверять нельзя-спички им доверять нельзя-сожгут всё,и себя заодно)но даже на ихнем домене почта вроде работает-утверждать не могу,но слышал от владельца "дикого домена".Фанаты рф-приведите примеры на каком домене нет возможности создать почту.Есть только рф-самая дикая недозона.Даже у монголов с почтой нет проблем(хотя с интернетом проблемы на уровне катаклизмов)

добавлено через 15 минут
Сообщение от drunka Посмотреть сообщение
сделали бы сайт и почту на .ru
Клиент желал почту кириллическую,поскольку наслушался сладких сказок про рф,а я не волшебник,и предупреждал его о том что рф-лохотрон.Сайт и был на ру.Общение на повышенных тонах привело к полному разрыву отношений.Ему по ушам проехали,что существует кириллическая почта на рф.На этом общение закончилось по всем вопросам,включая вопросы по ТЗ.Так что дропнутые домены можете регить.Но без кириллпочты они ему нах-- не нужны.

добавлено через 24 минуты
Сообщение от drunka Посмотреть сообщение
если не устраивает зона .рф, то причем тут зона .ru и полная ликвидация и дроп доменов?
сделали бы сайт и почту на .ru..
Тут было дело принципа,на ru настаивал я,а на рф-заказчик.Домены регистрировались на меня и за мой счёт,когда возник отказ платежей по причине отсутствия почты на рф,я всё отправил в дроп без возможности восстановления дипотношений.

Последний раз редактировалось energetik555; 18.02.2013 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:29   #44
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2222
Одобрения
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
.Ему по ушам проехали,что существует кириллическая почта на рф.
Ну и сделали бы типа этого 1@маил.рф
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:33   #45
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2245
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Я тоже разочаровался в .рф, хотя и считаю, что технические проблемы (главный аргумент критиков зоны) рано или поздно будут решены. Пусть чере 3 или даже 5 лет - ну и что?..
Да никто их не будет решать.Бабло уже получили-зачем чего то решать?тем более что"решения"серьёзные и требуют кучу денег.Гораздо проще констатировать факт:лохи попали.И не надо ничего решать.Бабло получено-никто его уже не отнимет.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Ну и сделали бы типа этого 1@маил.рф
А при чём тут маил.рф?Вы сами какую то взаимосвязь видите?

добавлено через 13 минут
Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Ведь если уж оберегать человекОВ от самих себя, то делать это везде и всюду, а не выборочно )).
Да,Kreks,вы правы,но были попытки образумить людей по поводу "почти com-это co)и иных говнозон,но массовый психоз сложно остановить.Нужно сконцентрировать усилия хотя бы по национальным доменам,а их всего полтора(ru и как как выход из положения под проект su)других национальных доменов просто нет!Только эти полтора.Из международных тоже полтора-com и net.

Последний раз редактировалось energetik555; 18.02.2013 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:51   #46
 
Аватар для USPTO
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,087
Доменные сделки: 2
Реноме: 1379
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 45
Совсем недавно у меня купили за 12400 руб домен .РФ под крупный интересный проект.
Энд мотивировал приобретение тем, что в остальных зонах это слово занято и пока они будут работать только на Россию.
Цену я сам назвал, продажи возможны пока в этом ценовом диапазоне (исключая конечно суперключи).
USPTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:58   #47
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2245
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Ведь если уж оберегать человекОВ от самих себя, то делать это везде и всюду, а не выборочно )).
А зачем оберегать чужих человеков?Пусть стреляют себе в голову.Вот своих уберечь от ошибок в формате"грабли,на которые сам наступил".А импортные человеки пусть своим умом доходят,да и нет у них такого лохотрона,как рф.
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:04   #48
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 437
Доменные сделки: 1
Реноме: 438
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 56
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Я зарегил фамильный домен под почту,как последний идиот ещё имел глупость это дерьмо продлить,не будет никогда на этом ущербном ДЕРЬМИЩЕ почты!!!
ну это надо действительно быть идиотом, что бы не понять для чего регистрируются РФ домены, (ну ни как не для почты), и поняв это оказаться дважды идиотом - дропнуть домены если были нормальными, а если не нормальные - то трижды.

добавлено через 7 минут
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Даже на tel почта возможна,гиморно,но реализуемо.
Ну если вам "гиморно" прописать 3 строчки MX записей своего хостера на домене, то это просто - дас ист фантастиш

Последний раз редактировалось mirag; 18.02.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
mirag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:13   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2846
Одобрения
а я рад что Артек прибыл в ряды рф-инвесторов, правда всё хорошее уже занято
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:18   #50
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 80
Доменные сделки: 1
Реноме: 142
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 10
energetik555,
Успокойся...)) почту обещали сделать этим летом...
Почта это наверное самое главное, из за чего регистрируют домен рф
Надоело этот бред читать... сколько можно!
victor_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.