Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.11.2018, 04:08   #1
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Предлагаю соседу подраться

Предлагаю соседу подраться.

Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 08:49   #2
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Может стоит создать одну тему (городские происшествия) и там постить видео. А то каждое видео постить отдельной темой это не комильфо поймите.
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 23:44   #3
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Domainer1, охо-хо... имхо, Всё это похоже на то, что не повезло не вам с соседом а соседу с вами... Он вполне адекватный парень, живет полноценной жизнью, епёт баб, бухает, танцует (а кули нет то? молодой же и есть хата - да любой на его месте будет жечь.), дураком его не назовешь - он начинает понимать, что от вас исходит постоянное нытьё, куча говнопотока и провокации, поэтому, он тактично не связывается с вами (скорее всего навел справки по подъезду, спрашивая кто Вы... получил ответ: тааа... дрочер небось какой нить. постоянно один, ходит с камерой, что то говорит сам с собой, что то сам себе рассказывает...По праздникам постоянно трезвый - значит либо стучит, либо больной. Ведет отшельнический образ жизни, постоянно куда то уезжает на долго с палаткой и рюкзаками, при том один), да возможно ему вас в душе даше и жалко, понимает, что не от хорошей жизни взрослый чел будет ходить к соседу и нести всякую куйню про то как ему надо тихо ходить по полу и не слушать музыку.... Я могу это всё ёщё листа три расписывать, но думаю суть ясна.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 23:50   #4
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Это Вы ещё подо мной не жили... Представьте картину, всё то же самое, только каждый день и все ночи напролет, когда ко мне приедет трое, четверо друзей (а живу я в трёшке), разумеется мы нажрёмся, захочется трахать баб, зайдем на мамбу, вызовем девок, бывает даже для прикола берем на пару штук больше, чем нас самих. потом бухаем с ними, так как у нас колонка самая мощная джибиэль и кухня большая (позволяет толпой танцевать), её, разумеется на полную на всю ночь, бабы пляшут, мы тоже, кто то сексануться сходит, кто то бухает, кто то танцует... кайф. И так уже второй год происходит с момента покупки квартиры. ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НУ МИНИМУМ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 23:54   #5
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Тут такая аказия, вроде трубы все новые, всё хорошо. Но куяк, и я всех затопил прямо с 9-го этажа и до первого. При том ночью. Да вызвали мчс, да все собрались в хоровод у моей двери, и звонили стучали кулочками. но чего стучать, если дверь бронированная и весит почти 700 кг, и нет звонка, потому, что я никого не жду. А те, кто ко мне - наберут. Мчс, посмотрели на дверь и приняли решение просто перекрыть воду, до того момента, пока я не проснусь к обеду.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 00:08   #6
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
это в этом году, кстати всё происходит... в режиме реального времени. утром встаю, звонит соседка. бабушка, говорит: мол затопил акоянный соседа то снизу! Я - ок! сейчас решим. Пошел к соседу с низу - мужик военный, я бы даже сказал правильный такой. Зашел к нему, а что мне оставалось? не прятаться же от соседей, прикрываясь ЖКО (хотя у меня квартира от всего, вплоть до взрыва газа застрахована в ресо на полную стоимость). мне рекомендовали идти в ЖЭК, вызвать комиссию, ходить по квартирам, оценивать ущерб, составлять акты, потом валить вину на ЖКО и плохие трубы... но я в ту субботу настроен был иначе. Настоение было хорошее, так как корефан уже ждал меня с подругой в Поведниках в санатории Клязьма, на празднование масленицы, поэтому всей этой дрочью как не хотелось заниматься, хотелось пить, пьяным кататься на снегоходах, лошадях и танцевать ночью на дискотеке.
Вернёмся к соседу. Я поздоровался, зашел. Ушлепал кипятком я его потолок в туалете здорово конечно, но он отнёсся, с пониманием, сказал - с кем не бывает. сказал, что не ждал, что я приду с повинной. Я его подбодрил, и ответил, что мало того, что пришел, ещё и всё возмещу на месте. чисто по соседски. Чтоб не стыдно было дальше жить в одном доме и в глаза смотреть друг-другу. он общитал, я перевел. на том и порешили. На выходе, пожали руки друг-другу.... Я спросил уходя: Я плохой сосед? танцую там, песни ночью пою, бабы, пьянки, шум... на что он ответил, что ночью он спит. А днём он не слышит, чтоб я шумел.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 00:10   #7
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Так что вот он ответ: надо всего лишь спать ночью и бодрствовать днём! тогда и соседям кровь сворачивать не будете и свои нервы останутся в порядке.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 02:11   #8
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Пьёте алкогольный яд, чтобы сделать алкогольные компании богаче или чтобы сделать богатыми реабилитационные центры?
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 10:02   #9
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 498
Спасибо (Получено): 991
ТС, зря вы переводите в плоскость на "подраться". Вот будет у вашего соседа отдыхать кто-то не такой сдержанный и корректный как он, сосед ему расскажет ситуацию и тот скажет, "а давай этого терпилу проучим". Будут вам звонить в 3 ночи, вы засцыте и не откроете. А если откроете и выйдете, никакого спортивного разговора или спортивного поединка не получится. Вас унизят просто. Потому что с вами никто корректно разговаривать не будет. И у вас добавится еще один комплекс и еще одна болевая точка.

Сосед же понял, что вы хотели самоутвердиться, а не в спортивном бое дело. И хотя вы вели корректный разговор, это ничего не меняет. Люди все четко чувствуют. В этой ситуации мудак, увы не сосед... Если пытаетесь самоутвердиться за счет другого, то и не обижайтесь, если и об вас ноги вытрут. Очень корректно вытрут, без матов

Вы тратите время своей жизни, чтобы кормить своих внутренних драконов, свои комплексы.
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 10:59   #10
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Domainer1Я могу это всё ёщё листа три расписывать, но думаю суть ясна.
Domainer1, со стороны выглядишь примерно так )

butt умеет сформулировать!
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.