Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.04.2013, 22:49   #31
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от voronkov.alexey Посмотреть сообщение
Я не злорадствовал, а хотел реально посмотреть, что надо регить, на что спрос!
посмотреть, думаю, в другой раз =) лично мне пока нечем хвастаться - ключей нет. за ключами вам лучше к Затейнику. вот такие домены, как у него, надо регистрировать =)


Сообщение от voronkov.alexey Посмотреть сообщение
Я наоборот рад за Вас.
жаль я за себя пока не очень рад, но для первого года считаю неплохо. у многих и на рентабельность выйти не получается.


Сообщение от voronkov.alexey Посмотреть сообщение
Домены не мой хлеб, у меня есть другие бизнесы, поэтому я очень легко отношусь к их критике. И постоянно задаю себе вопрос, зачем я их снова и снова регистрирую))
а это, товарищ, наркотик, и тут многие на нем сидят =) не думаю, что есть люди, у которых домены это основной бизнес. скорее это как побочная ниша, которая помогает подыскивать хорошие домены для своих основных бизнесов (проектов) и параллельно зарабатывать на узкой некоррумпированной aнтинaлoгoвoй тематике.

присоединяюсь к sapfir - интересно узнать порядок "копеек" с парковки с такой серьезной посещаемостью.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Да и предчувствие у меня было, что можно заломить, просто "штука" на тот момент и за тот домен показалась более чем достаточной суммой.
увы, такое предчувствие и желание заломить характернане только вам. но мне как продавцу тоже хочется смотреть трезво и не ломить 100500 покупателю (иногда, например, как сегодня, вполне возможно ЕДИНСТВЕННОМУ энду), а отталкиваться от того, что предложили. Естественно это не касается определенных тематик, а общетематических или надуманных слов.

Последний раз редактировалось ekubachev; 10.04.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:19   #32
 
Аватар для -ALEX-
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 844
Доменные сделки: 38
Реноме: 2173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 198
http://www.but-park.ru/ - а они предложение делали Вам?
Домен думаю в районе $2-3000 стоит

Если 5 раз уже предлагали купить я бы за 7000 рублей не отдал из принципа.
-ALEX- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:53   #33
 
Аватар для voronkov.alexey
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,921
Доменные сделки: 44
Реноме: 4294
Одобрения
Спасибо (Отдано): 820
Спасибо (Получено): 202
Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
http://www.but-park.ru/ - а они предложение делали Вам?
Домен думаю в районе $2-3000 стоит

Если 5 раз уже предлагали купить я бы за 7000 рублей не отдал из принципа.
Да, написал пару дней назад письмо - не ответили.
__________________
Магазин электронных сигарет СИГАРЕТА.РФ
Новостной портал VapeNews.ru
Покупаю ключи РФ и RU (в личку)
voronkov.alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:32   #34
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6519
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Я, как правило, рассказываю про то, что возлагал большие надежды на этот домен и буквально на днях собирался приступить к реализации проекта, даже контент кое-какой подготовил... Правда, свободного времени в обрез и текучка заедает, так что, если поступит хорошее предложение, почему бы и не отдать в добрые руки ))
Не знаю как те, кто пишет вам, но если бы так ответили мне, то переговоры прекратил моментально. Это настолько не уникальный аргумент, что кроме насмешки у меня ничего не вызывает. На форуме таких вот "занятых стартаперов" каждый второй в продаже шлака. Времени у них не хватает, а домен неделю назад (если не вчера) зарегистрирован.

voronkov.alexey, может хотят сделать что-то вроде этого? Тогда в разы дороже
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:25   #35
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1858
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
Не знаю как те, кто пишет вам, но если бы так ответили мне, то переговоры прекратил моментально. Это настолько не уникальный аргумент, что кроме насмешки у меня ничего не вызывает.
Это рассуждения домейнера, цель которого (условно) купить за доллар, продать за два. Весь его интерес - пенка со сделки. Где снимать эту пенку, не имеет принципиального значения. Ни с этого домена, так с другого. У энда на домен другие планы и другой интерес, ему нужно именно то, что нужно, а не то, что в изобилии лежит на прилавках, пусть даже и дешевле. Поэтому он приходит через вхуис и слушает речи продавца. Да и вы стали бы слушать, даже несмотря на то, что "плавали", что всё о доменах знаете. Не?.. А если б предполагаемая маржа составляла бы 500-1000%, тоже моментально прекратили бы переговоры?.. Поведение зависит от степени заинтересованности, и ,кстати, моя версия общения, вызвавшая у вас усмешку - всего лишь версия. Я пытался сказать, что желательно выяснить, насколько потенциальный покупатель заинтересован в домене, а по поводу подходов и методов и так, по умолчанию, понятно, что универсальной схемы не существует.

Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
На форуме таких вот "занятых стартаперов" каждый второй в продаже шлака. Времени у них не хватает, а домен неделю назад (если не вчера) зарегистрирован.
Возможно. Но ко мне это никак не относится. Нигде и никогда на форуме я не писал подобного. Во-первых, потому, что продажа на форуме и по прямому контакту - две большие разницы, а во-вторых, ни на продажу, ни на аукцион, ни на "выслушаю предложения" я свои домены не выставляю; если не ошибаюсь, делал это всего пару раз за три года пребывания на ДФ. А так - исключительно по запросу в соответствующем разделе.
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:36   #36
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Поведение зависит от степени заинтересованности, и ,кстати, моя версия общения, вызвавшая у вас усмешку - всего лишь версия. Я пытался сказать, что желательно выяснить, насколько потенциальный покупатель заинтересован в домене, а по поводу подходов и методов и так, по умолчанию, понятно, что универсальной схемы не существует.
Присоединяюсь к вышеказанному. У самого было процентов 20 запросов по коммерческим тематикам с изначально хорошим предложением от 20тыров, но на мои ответные письма ни ответа ни привета. Не думаю, что письма попадали в спам. Возможно, люди не часто просматривают свою почту.

Исходя из этого возникла идея в форму предложения по домену добавить поле "Контактный телефон" (у меня своя "парковка", поэтому технически это реализуемо). Заинтересованный покупатель будет оставлять его и в случае, если ответа на почту я не получу - всегда можно будет позвонить реальному человеку и переговорить лично. Что общественность думает о таком способе контакта и продажи?
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:02   #37
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6519
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Это рассуждения домейнера, цель которого (условно) купить за доллар,
Это цель любого покупателя - купить дешевле.

Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Да и вы стали бы слушать, даже несмотря на то, что "плавали", что всё о доменах знаете. Не?.. А если б предполагаемая маржа составляла бы 500-1000%
Не. Потому что за + 500-1000% еще продать надо.

Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Поведение зависит от степени заинтересованности
А вот тут вы абсолютно правы. Поэтому тому, кто серьезно настроен купить именно этот домен, эти байки про занятость совершенно ни к чему и стоимость домена это вряд ли повысит.

Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
универсальной схемы не существует.
Это да

Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Но ко мне это никак не относится.
Так я и не имел в виду вас. "Занятые стартаперы" - это скорее собирательный образ
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
да ну втопку только висит, я бы вдул, я бы за 10ку


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.