Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.09.2012, 06:51   #1881
 
Аватар для Zegaldis
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: UA
Сообщений: 1,569
Доменные сделки: 3
Реноме: 2026
Одобрения
Спасибо (Отдано): 78
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Zegaldis с помощью ICQ
Счастье

Сообщение от alex 25 Посмотреть сообщение
Белорусы регают .pro по 10$
http://hoster.by/service/domains/
Явно у кого-то реселлят
Zegaldis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:40   #1882
 
Аватар для vadts
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 3,192
Доменные сделки: 20
Реноме: 1978
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
ResellerClub.ru-tld.ru 3.99$
Блин, дернул черт вляпаться в это ***.
Оплатил регу прошки через liqpay, захожу в панель — оно опять радостно требует с меня оплатить заказ. Нажимаю получить помощь — перебрасыват опять на эту же панель. Адреса поддержки на сайте не нашел, в списке заказов разобраться решительно невозможно, прошла оплата или нет, или что произошло...
vadts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:45   #1883
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
vadts, Скажите что за мода такая, не успев написать в поддержку, писать на форуме? Или вы под Захоста косите? Вы еще жалобу напишите срочно пока нерабочий день!

Я вам ответил на ваше письмо, проблема на стороне liqpay! С момента получения письма, до момента ответа вам прошло менее 9 мнут, включая поиск и решения проблемы.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 08.09.2012 в 16:47.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:59   #1884
 
Аватар для vadts
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 3,192
Доменные сделки: 20
Реноме: 1978
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
vadts, Скажите что за мода такая, не успев написать в поддержку, писать на форуме? Или вы под Захоста косите? Вы еще жалобу напишите срочно пока нерабочий день!

Я вам ответил на ваше письмо, проблема на стороне liqpay! С момента получения письма, до момента ответа вам прошло менее 9 мнут, включая поиск и решения проблемы.
Я написал как есть, и ничего вроде порочащего не выдумывал.
Я не склонен скандалить, но возможно есть смысл улучшить интерфейс.

Если транзакция не прошла, мне бы неплохо об этом сообщить (хотя там вывалилась ошибка sql на этапе возврата в панель), или поставить какой-то статус ожидания а не требовать оплаты опять. Также смущает что по пункту меню помощь кидает туда же где я был, и на видном месте нигде не обнаружил электронный адрес поддержки.

Поймите правильно мое беспокойство.
vadts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:05   #1885
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Сообщение от vadts Посмотреть сообщение
Я написал как есть, и ничего вроде порочащего не выдумывал.
Я не склонен скандалить, но возможно есть смысл улучшить интерфейс.

Если транзакция не прошла, мне бы неплохо об этом сообщить (хотя там вывалилась ошибка sql на этапе возврата в панель), или поставить какой-то статус ожидания а не требовать оплаты опять. Также смущает что по пункту меню помощь кидает туда же где я был, и на видном месте нигде не обнаружил электронный адрес поддержки.

Поймите правильно мое беспокойство.
Как я могу решить проблему которая на стороне liqpay?

>Блин, дернул черт вляпаться в это ***.

А это как называется?

Насчет кнопки поддержки я точно так же вам написал, что этот вопрос решу в DirectI

Не любите скандалить? А что это тогда вообще?

Вы не знаете где личка или моя аська находится? Даже если и есть какие то проблемы!

Учитывая все факторы, вы себя крайне не красиво ведете!
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:19   #1886
 
Аватар для vadts
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 3,192
Доменные сделки: 20
Реноме: 1978
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Как я могу решить проблему которая на стороне liqpay?

>Блин, дернул черт вляпаться в это ***.

А это как называется?
Это называется беспокойство.

Я закончил процедуру оплаты liqpay, но после этого с меня опять требуют оплаты заказа.

Чем бы я не платил до этого, всегда после окончания оплаты я вижу что на моем счету появились деньги или что заказ оплачен и ожидает регистраци. Тут же с меня опять требуют оплату после процедуры оплаты через liqpay. Не знаю, может я и не прав.

Но сыграли роль такие штрихи:

Начинал я регистрацию на одном домене, а панель оказалась на другом.
После списания денег с liqpay я вижу что заказ не оплачен.
По нажатию на помощь ничего не происходит.
Адреса поддержки на сайте не видно.

Я и начал волноваться что плакали мои денежки...

добавлено через 3 минуты
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Вы не знаете где личка или моя аська находится? Даже если и есть какие то проблемы!
Я не знал что сервис ваш.

Я соглашусь что поднял панику. Но есть повод задуматься о функциональности сервиса.

Последний раз редактировалось vadts; 08.09.2012 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
vadts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:23   #1887
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
vadts, Самый простой вариант, написать на форуме что реселлер урод в нерабочий день, следом за отправкой письма в поддержку. О чем еще можно говорить?
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:32   #1888
 
Аватар для vadts
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 3,192
Доменные сделки: 20
Реноме: 1978
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
vadts, Самый простой вариант, написать на форуме что реселлер урод в нерабочий день
Я не писал 'урод'.
vadts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:59   #1889
 
Аватар для Chiliec
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 229
Доменные сделки: 4
Реноме: 538
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Chiliec с помощью ICQ
Подмигивание

Наткнулся на какого-то регистратора, дак у него регистрация .pro по $4,39, а для реселлеров вообще $3.29. Что думаете?

Извиняюсь, думал дешего нашел, а надо было лишь на страничку назад пролистать...
__________________
Страшные истории.

Последний раз редактировалось Chiliec; 09.09.2012 в 21:03.
Chiliec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:01   #1890
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,218
Доменные сделки: 38
Реноме: 2485
Одобрения
Спасибо (Отдано): 226
Спасибо (Получено): 354
Думаю, что спам.

добавлено через 1 минуту
А в целом, то директи дает по 2.99

Последний раз редактировалось Emmet; 09.09.2012 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Emmet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.