Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.10.2017, 14:41   #61
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Веселюсь от души, глядя на домейнеров, которые не только сами не верят в безупречное качество своего продукта, но и с пеной у рта доказывают всем и каждому, что торгуют х..нёй.

"Ключи ни на что не влияют, ГОСТЫ написаны для дебилов, домены - это пустышки, за которые никто и копейки на даст, если только домейнер сам энду доплатит..."

Вы грамотно выбрали себе занятие, ребята. Продолжайте в том же духе. Ведь, как лисица в сказке, вытащившая из норы мешавший ей убегать хвост, Вы одновременно с чужими доменами рекламируете и свои портфели: "Покупайте мой товар, ведь он - полное г-но!!!"

Есть же, блин, чудаки на свете
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 14:56   #62
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Zdraste, Вы с этими ГОСТ-ами работаете исключительно на внутреннем рынке для разгона новичков-домейнеров. С реальными покупателями такое не прокатывает. Купи ГОСТ-домен и сэкономь "в расходах на услуги сеошников" - рассчитано только на полных лохов. Таких сейчас нет
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:17   #63
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Я только сейчас обратил внимание, что у наших уважаемых оппонентов в подписи стоит: "Распродажа: Хорошие .рус домены по 200 руб.". Мне кажется, что это одно - инвестиция в домены ".ПЫЦ" объясняет всё остальное. Я из дискуссии удаляюсь, потому, что домены "ПЫЦ" как эталон "хорошести", это уже ничем не оправдываемый перебор. И тратить своё время на объяснение элементарного ABC точно уж не для меня.

ЗЫ
Ребята, без обиды, начинайте читать форум с самого начала.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:23   #64
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Zdraste, Вы с этими ГОСТ-ами работаете исключительно на внутреннем рынке для разгона новичков-домейнеров. С реальными покупателями такое не прокатывает. (
Хорошая у Вас фантазия. Сами придумали, сами подтвердили, сами сделали выводы
Думаю, оппоненты в Вашем "личном мире" Вам не нужны, Вы и сами прекрасно всё придумаете

Значит, это "новички-домейнеры" покупали (и покупают) у меня ГОСТовские домены по 30-60т.р.?
Это просто отлично, тогда у домейнерства появились супер-перспективы!
Ведь, кроме всего прочего, это значит, что даже у новичков уже есть хорошая прибыль, и они знают, куда их перепродать по 100-200.

В любом случае - сорри, я присоединяюсь к максимка. Ведь, судя по Вашему настрою, наша беседа может длится бесконечно, поэтому ее лучше вести, когда совсем уж нечем заняться. В пятницу вечером, после затяжного корпоратива, например

Я знаю то, что знаю я, Вы знаете то, что знаете Вы, каждый уверен в своей правоте, и удовлетворён тем, что он прав.
Что еще нужно для того, чтобы пойти заняться любимым делом, вместо того, чтобы воду в ступе толочь?
Удачи!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:30   #65
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Усё, в ".ПЫЦ" больше "инвестирую"

Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это одно - инвестиция в домены ".ПЫЦ" объясняет всё остальное.
Всё, Вы меня убедили, в ".ПЫЦ" больше "инвестировать" не буду

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Значит, это "новички-домейнеры" покупали (и покупают) у меня ГОСТовские домены по 30-60т.р.
Это Ваша недостижимые мечты А кончится все тем разделом, который ранее приводил максимка.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:50   #66
 
Аватар для SerhioM
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 372
Доменные сделки: 6
Реноме: 677
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 88
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Веселюсь от души, глядя на домейнеров, которые не только сами не верят в безупречное качество своего продукта, но и с пеной у рта доказывают всем и каждому, что торгуют х..нёй.

"Ключи ни на что не влияют, ГОСТЫ написаны для дебилов, домены - это пустышки, за которые никто и копейки на даст, если только домейнер сам энду доплатит..."

Вы грамотно выбрали себе занятие, ребята. Продолжайте в том же духе. Ведь, как лисица в сказке, вытащившая из норы мешавший ей убегать хвост, Вы одновременно с чужими доменами рекламируете и свои портфели: "Покупайте мой товар, ведь он - полное г-но!!!"

Есть же, блин, чудаки на свете
Ну не обращайте внимание. Люди просто любят поспорить. Именно поспорить, потому что для дискуссии не приведено ни одного толкового контраргумента. В статье каждая мысль подтверждена ссылкой. Просто занимайтесь своим делом и не обращайте внимание.
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Ну, ссылку в одной статье на другую не помешает.

Обязательно надо добавить пункт о преимуществах доменов с ключевиком в имени - как бы неприятно это сеошникам с Seachengines, и им поддакивающим, это не было бы. Плюсы хороших доменов надо подчёркивать: "Ключевик в имени - экономия в расходах на услуги сеошников".
Да, спасибо сейчас сделаю перелинковку. Тем более статья про SEO и домены тоже есть) http://mekedaweb.com/roll-domena-v-seo

Кстати именно эта статья стала победителем в номинации «Лучший доменный пост» конкурса «DOT-журналистика 2016»
SerhioM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:51   #67
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Уже собрался, но Вы поймали меня у порога очередным фантазийным "перлом"

Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Это Ваша недостижимые мечты
Да, Вы меня убедили. Я понял, что мои мечты, чтобы Вы тоже продавали хотя бы по 30т. вместо 200рублей - НЕДОСТИЖИМЫ. Теперь я это ясно вижу, поэтому больше даже не буду стараться.
Все, удачи!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 16:11   #68
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Продайте пару ГОСТ-овских доменов по 35-60 т.р.

Сообщение от SerhioM Посмотреть сообщение
Ну не обращайте внимание. Люди просто любят поспорить. Именно поспорить, потому что для дискуссии не приведено ни одного толкового контраргумента.
Так Вы продайте пару ГОСТ-овских доменов по 30-60 т.р., это будет самый лучший контраргумент всем, даже "инвесторам" в ".ПЫЦ". Он того, что Вы где-то что-то напишите ситуация с "убеждением" не изменится.

Но, действительно, лучше добавьте, что "Ключевик в имени - экономия в расходах на услуги сеошников". Будет очень прикольно, остальные "аргументы" можно даже не читать
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 16:49   #69
 
Аватар для SerhioM
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 372
Доменные сделки: 6
Реноме: 677
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 88
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Так Вы продайте пару ГОСТ-овских доменов по 30-60 т.р., это будет самый лучший контраргумент всем, даже "инвесторам" в ".ПЫЦ". Он того, что Вы где-то что-то напишите ситуация с "убеждением" не изменится.

Но, действительно, лучше добавьте, что "Ключевик в имени - экономия в расходах на услуги сеошников". Будет очень прикольно, остальные "аргументы" можно даже не читать
Опять ни одного контраргумента с фактами.
Я готов к дискуссии, но не готов тратить время на бесполезный спор.

Сейчас я вижу только эмоции разочарованного в рынке домейнера. Извините если чем обидел. Всего наилучшего.
SerhioM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 17:01   #70
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от SerhioM Посмотреть сообщение
Опять ни одного контраргумента с фактами.
Самый главные аргументы и факты - это конкретные продажи, а не ля-ля на фантазийную тему гипотетического убеждения. Как загоните кривые "ГОСТ-овские" транслиты реальным покупателям по ценнику в 30-60 т.р. - вот это будет аргумент! Всех умоете (кстати, можете купить у Zdraste).

У меня загнать такие экземпляры не получится, а заниматься разводом лохов новичков байками о перспективности покупки таких доменов считаю неправильным.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.