Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - выслушаю предложения > Домены в зоне .RU (Выслушаю предложения)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Домены в зоне .RU (Выслушаю предложения) Принятие предложений касательно доменных имён в зоне и сайтов на доменах в зоне .RU происходит в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.08.2019, 22:07   #21
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1887
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от ДваждыДва Посмотреть сообщение
Неправда ваша)

Я написал Keeper 21 августа по предложению 205, он сказал, что деньги будут 1 сентября. Ждать 10 дней было нереально.

Тогда же 21 августа написал exxxtreme по предложению 200, он вообще не ответил. (на форуме был после моего письма, так что вариант, что я не дождался и т.п. не катит).

23 августа написал Keeper, что exxxtreme пропал и у меня нет выхода, кроме как ждать 1 сентября. Keeper ответил, что он уже решил, что я домен продам exxxtreme и поэтому в сентябре купить домен у меня не может.

Еще 3 дня решил подождать exxxtreme, тишина.

26 августа понял золотую истину: предлагать то тебе могут, а вот купят ли - вопрос, выставил домен на телдери. В итоге он ушел за 400, так что я даже оказался в выигрыше в этой ситуации)

Тему можно закрыть, домен продан)

Уже оплатили?)
__________________
My site
PavelGross вне форума  
Старый 29.08.2019, 22:16   #22
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,206
Доменные сделки: 88
Реноме: 3738
Одобрения
Спасибо (Отдано): 105
Спасибо (Получено): 167
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Уже оплатили?)
 
Robot Telderi 17:42
Поздравляем! Сделка по аукциону "filеs.ru - фaйлы.py, 1999 год, редкий премиум-домен! Быстрый аукцион!" завершена успешно. На ваш счет перечислена оплата по аукциону, и удержана комиссия за проведение безопасной сделки. Информация по финансовым операциям доступна на странице детализации счета.
P.S. Домен чбзк)
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Старый 31.08.2019, 08:22   #23
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 498
Спасибо (Получено): 990
Отличная сделка, примите мои поздравления! На мой взгляд, прямо очень вам повезло с ценой. Все таки слово "файлы" это в наше время, ну... не особо перспективно. Можно было бы представить продажу такого домена за миллион году в 2007-9, когда еще мощные варезники, + депозитфайлс летитбит и прочие, да и много чего еще, и торрентс ру еще был ок, и в ру зоне никого не кошмарили и не разделегировали ) И иные применения по скачке или хранению именно файлов. А сейчас, по идее, цена ему 50, от силы 100. Ну может 150 при везении. Так что великолепная сделка.

Сообщение от ДваждыДва Посмотреть сообщение
26 августа понял золотую истину: предлагать то тебе могут, а вот купят ли - вопрос
Если вы с человеком или компанией цену согласовали, то у вас обычно выкупают? По моему опыту, если сторговались на цене, то в половине случаев ничего не бывает, покупатель просто в молчание или тянет резину. Поэтому удивила фраза, что такую вещи поняли так поздно...
Gald на форуме  
Старый 31.08.2019, 10:56   #24
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,206
Доменные сделки: 88
Реноме: 3738
Одобрения
Спасибо (Отдано): 105
Спасибо (Получено): 167
Сообщение от Gald Посмотреть сообщение
А сейчас, по идее, цена ему 50, от силы 100. Ну может 150 при везении. Так что великолепная сделка.
Готов покупать у вас подобные домены по "50, от силы 100" оптом

добавлено через 5 минут
P.S. Закройте, пожалуйста, тему.
__________________
...

Последний раз редактировалось ДваждыДва; 31.08.2019 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
ДваждыДва вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.