Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.02.2011, 19:19   #281
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2245
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Yasuka Посмотреть сообщение
скидывать куратору темы недостающие ссылки,
Ссылки с ДФ или из внешнего мира тоже?Имеется в виду аналитические статьи по развитию зон(допустим com в Китае)?
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:28   #282
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2686
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
В старой теме http://domenforum.net/showthread.php?t=80951&page=2 в сообщении Инстигатора 7 пункт довольно интересный.В принципе,некоторые давно занимаются посредничеством,но им сложно искать людей,чьи домены они могли бы пристроить за процент,а люди и не подозревают,что можно с таким предложением обратиться к кому-то,но сами удачно продать домен не могут.
Сам с этим сталкивался,это не стыдно,по-моему,признать,но не очень получается
продать некоторые хорошие домены дорого,между тем,некоторым домейнерам удаётся продать домены попроще за большую цену.
Понятно,каждый занимается своими доменами,но одно другому не мешает,а процент с хорошего домена может получиться существенный.
Человек выкладывает домен,пишет за него цену,которую хотел бы получить,если другой домейнер чувствует в себе силы продать домен дороже этой суммы,почему бы не помочь друг другу,вернее,себе.

Последний раз редактировалось Madrid; 05.02.2011 в 19:31.
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:57   #283
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2796
Одобрения
Для того, чтобы "жить было лучше, жить было веселее", на день домейнера, в рамках праздника, можно проводить своеобразную "аттестацию" уважаемых модераторов методом дружеского тайного голосования в специальном опросе, кого из них на месяц "забанить" от исполнения обязанностей. В голосовании могут принимать участие, скажем, все юзеры форума, имеющие стаж участия в форуме не меньше, чем полгода, и сообщений по количеству, скажем, каких 150.

Я лично против модераторов ничего не имею, а такой опрос, проводимый на день домейнера, как мне кажется, может понравиться большой части юзеров форума и поднять им настроение тем, что это наглядно покажет, что всё в мире относительно и серьёзный человек, цитируя героя известного фильма, это не обязательно тот, у кого всегда серьёзное выражение лица.

Последний раз редактировалось максимка; 05.02.2011 в 21:01.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:27   #284
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2245
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
кого из них на месяц "забанить" от исполнения обязанностей.
Прямо интифада какая то.А если в этот день забаненых выпустить то получится Киргизия или Египет. Прикольно,но действия модераторов оценивать наверное должны администраторы.
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:53   #285
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2796
Одобрения
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Прикольно,но действия модераторов оценивать наверное должны администраторы.
Я не имею в виду оценку действий модераторов - упаси Господи!

Раз в году бывают дни, когда действуют правила, обратные тем, что действуют в обыденные дни. Есть, например, 1 апреля, когда допускается делать то, что обычно нельзя делать во все другие дни года - то есть, по-дружески "обманывать" или "подкалывать" своих друзей или знакомых. Помню, в пионерских/детских/скаутских лагерях был такой "день непослушания", когда не воспитатели говорили детям, что делать, но дети им.

Раз человечество считает нужным иметь такого рода праздники, то, значит, они ему зачем-то нужны. Я думаю, что, может быть, такой "анархический" день , когда всё делается наоборот привычным правилам, нужен для того, чтобы у людей "не поехала крыша" от беготни по каким-то жёстким правилам во все остальные 364 дня в году.

Почему же и здесь, на этом форуме, не сделать маленькую отдушину простым юзерам - для которых, собственно, форумы обычно и создаются, и для комфорта которых, собственно, и существуют на этих форумах модераторы (по крайней мере, так должно бы быть)?

В конце-концов, такой род обратной связи может способствовать лучшему взаимопониманию всех людей, пользующихся этим форумом - неважно, какой иерархический статус они тут имеют. И, соответственно, создать ещё более положительный психологический микроклимат форума. И ничего обидного для модераторов в таком конкурсе нет - никто ведь не проголосует против адекватного человека, не так ли?

Последний раз редактировалось максимка; 05.02.2011 в 22:58.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 03:31   #286
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2245
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Хочу узнать, что по вашему мнению нужно изменить на форуме.

Вполне возможно что именно ваше предложение будет услышано и воплощено в жизнь )
Есть коллективное предложение создать раздел аукцион доменов третьего уровня.Это может оказаться той изюминкой за которой потянутся новые участники.Вопрос вторичного рынка этих доменов не решён нигде.В Руцентре вроде будет такой аукцион в конце весны-но верится с трудом.
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:11   #287
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
Вот так надо: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5...%E0%ED#5107743
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:57   #288
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Wonderland
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 34
Реноме: 5371
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 92
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Ссылки с ДФ или из внешнего мира тоже?Имеется в виду аналитические статьи по развитию зон(допустим com в Китае)?
Про ссылки из внешнего мира и не подумал даже, если честно.
Думаю, что и такие можно, но как-то отдельно.
Могло бы получится интересно.

Yasuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:37   #289
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1862
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
Долго я ходил кругами вокруг этой темы и надумал тоже что-нить предложить ))

Не знаю, возможно ли это технически, и целесообразно ли с точки зрения администрации, но было бы неплохо, если б на ресурсе можно было вести свой микро-блог. Какие я вижу плюсы... Во-первых, пользователь мог бы разместить там свое портфолио - структуированное по своему желанию, с подробными комментариями, предложениями, ценами и, возможно, визуализацией (картинками). Во-вторых, в блоге можно было бы размещать свои суждения по тем или иным темам, доменам, зонам. Ведь не всегда удается отследить дельные советы и рекомендации по доменному бизнесу, потому что они разбросаны, рассеяны по форуму как золотые крупицы в куче песка )) А так - зашел на блог к человеку и все о нем узнал (если он этого хочет, конечно).
Ну вот, примерно, так ))
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:43   #290
 
Аватар для gonzik
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 167
Доменные сделки: 0
Реноме: 116
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Долго я ходил кругами вокруг этой темы и надумал тоже что-нить предложить ))

Не знаю, возможно ли это технически, и целесообразно ли с точки зрения администрации, но было бы неплохо, если б на ресурсе можно было вести свой микро-блог. Какие я вижу плюсы... Во-первых, пользователь мог бы разместить там свое портфолио - структуированное по своему желанию, с подробными комментариями, предложениями, ценами и, возможно, визуализацией (картинками). Во-вторых, в блоге можно было бы размещать свои суждения по тем или иным темам, доменам, зонам. Ведь не всегда удается отследить дельные советы и рекомендации по доменному бизнесу, потому что они разбросаны, рассеяны по форуму как золотые крупицы в куче песка )) А так - зашел на блог к человеку и все о нем узнал (если он этого хочет, конечно).
Ну вот, примерно, так ))
Согласен, каждому пользователю нужно дать
поддомен, фтп, 2 базы mysql, 1 ТБ памяти и выбор из предустановленно П.О., например тот же блог-сервис, а также предоставить немсервера для размещения портфолио своих доменов, а еще автоматический паркинг и панель регистрации.
__________________
Продам посетителей на сайт, icq 6OO732497
gonzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.