Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 30.09.2013, 11:10   #1
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Таежный рф

Помогите оценить домен Таежный рф
Меня этот домен не заинтересовал-бы, да траф пошел последние пару дней на парковку.
Понятно что названий очень много, но то что сейчас обнаружил "из горячего" - это сдача элитного клубного поселка в Москве, постройка поселка на Дальнем Востоке (как то связано с паводком), и запуск в одноименном поселке крупнейшего алюминиевого завода "Базового элемента" в Красноярском крае. Кроме того обнаружил переходы когда набирали url с поддоменом Шерегеш, но там небольшой гостинный двор так называется и у них сайт на похожем рф домене, правда горнолыжный сезон вроде еще не начался там.
Возможно рекламу кто то запустил на похожем домене?
Спасибо за оценку.
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:20   #2
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 359
Доменные сделки: 1
Реноме: 173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 46
Спасибо (Получено): 85
напрашивается название турбазы или что-то в таком роде, я бы подержал сейчас думаю 0
olegz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:22   #3
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
300 фирм.. в названии который есть это слово, даже сейчас могут взять за 500 - 3000 баксов
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:26   #4
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 359
Доменные сделки: 1
Реноме: 173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 46
Спасибо (Получено): 85
могут не значит возьмут
olegz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:41   #5
 
Аватар для zorge
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Европа-Азия. Уездный город
Сообщений: 2,683
Доменные сделки: 39
Реноме: 3344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 682
Спасибо (Получено): 692
Отправить сообщение для zorge с помощью ICQ Отправить сообщение для zorge с помощью Skype™
Домен хороший, звучный, удободиктуемый и понятный. Держите до богатого энда. Удачной продажи. Мне очень нравится.
__________________
https://kaiff.ru/
zorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:37   #6
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Спасибо за мнения, для меня они очень важны.

Целей срочной продажи у меня не стоит по доменам, скорее интересуюсь. Сейчас домен выставлен за 3т$ на ник ру. Если купят буду доволен, не купят, карман не тянет.
Хотя вот опять наткнулся еще на один "таежный" горнолыжный комплекс на сайте taejka ru
А тут прочитал перспективы Таежного в Красноярском крае, если сейчас там тысяч 7 живут, то в дальнейшем может образоваться город. Инвестиции в Богучанский район в связи с постройкой ГЭС так и прут. По себестоимости самый дешевый алюминий будет.
Да чего вот в новости прочитал -
 
"РУСАЛ наградил победителей конкурса социальных проектов «Территория РУСАЛа» в поселке Таежный, где ведется строительство Богучанского алюминиевого завода. В рамках социальной программы «Территория РУСАЛа» финансовую поддержку от компании на общую сумму 6,1 млн рублей получили три проекта из Таежного.
Грант в размере 1 898 500 выделен культурно-спортивному комплексу на реализацию проекта «Спорт — будущее Таежного», благодаря которому на территории спортивного комплекса будет создана многофункциональная детская и волейбольно-баскетбольная площадки.
Финансовую поддержку в размере 4 077 800 рублей получила сельская библиотека на создание Центра современных образовательных и IT-технологий. В результате реализации проекта на территории библиотеки появятся электронный читальный зал, 3D-виртуальный зал для обучения и презентаций, зона для 3D-моделирования."
добавлено через 21 минуту
Минус в этом домене, то что есть Ё, но надо сказать что с Е на мой взгляд предпочтительнее. Зато в слове есть еще сразу две трудные - Ж и Ы, а это просто кладезь для РФ доменов.

Последний раз редактировалось Domov; 30.09.2013 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.