Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.04.2010, 18:14   #11
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 84
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Согласен с тем, что нужно давать хоть какое-то обоснование, например для того, чтобы человек имел представление по каким причинам ему не стоит больше регить или покупать такие домены. А то увидел кучу постов с ответом типа "Регфи", пошел зарегил очередное не понятное слово и опять на оценку.

Думаю, что периодически всем жителям форума не мешало бы вспоминать про закрепленные темы:
Oфициальная DomenForum инструкция по оценке доменных имён
и
Инструкция по оценке для Новичков
Там как раз всё правильно написано

добавлено через 58 секунд
Сообщение от zweroboy1 Посмотреть сообщение
это и так кажется очевидным.
Это может быть очевидным для Вас, но не для ТС. Все мы люди, все мы человеки

Последний раз редактировалось -Den-; 15.04.2010 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
-Den- вне форума  
Старый 15.04.2010, 18:28   #12
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9649
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

К тому же такой безапелляционной флудерастией вы просто срываете/портите потенциальную продажу домена…
Это элементарное неуважение к коллегам по цеху.
Лучше лишний раз промолчать, чем насрать…

Последний раз редактировалось Jurgen Wolf; 15.04.2010 в 18:31.
Jurgen Wolf вне форума  
Старый 15.04.2010, 18:58   #13
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7222
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Jurgen Wolf, реально домен очень локальный и для широких масс он чуть больше регфи. Не стоит колбасить фразами про "насрать" это минимум некультурно. Перестаньте наконец смотреть с высока на пользователей форума.

Что с Вами происходит? Откуда такие перемены? Почему в последнее время одни нравоучительные фразы? Может курсы откроете платные?
Danmaster вне форума  
Старый 15.04.2010, 19:03   #14
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9649
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Да не о том конкретном домене речь…
Это лишь показательный пример, топик, который переполнил чашу моего терпения…
Тем более тема эта не нова, за 2 года, что я на DF, уже не раз такое предложение звучало от многих домейнеров,
но ничего так и не было сделано…
Jurgen Wolf вне форума  
Старый 15.04.2010, 19:16   #15
Предыдущий ник: faruma
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,560
Доменные сделки: 27
Реноме: 4168
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 46
Сообщение от yaroslav89 Посмотреть сообщение
Если мое мнение за домен - регфи или проектый, что я могу тут поделать, если с моей точки зрения домен дейстивтельно не представляет никакой цености для ЭЮ
Т.е. если домен проектный, то для ЭЮ он ценности не имеет? Очень странно.. ведь ЭЮ берут домены под проекты.

Сообщение от Jurgen Wolf Посмотреть сообщение
но ничего так и не было сделано…
Значит нужно сделать свои выводы
MASTER вне форума  
Старый 15.04.2010, 19:17   #16
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7222
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Это вообще, по моему мнению, самый стремный раздел. Толку от него ноль, один негатив. Кто хочет потешить самолюбие "своим самым-клевым-доменом" тот пусть на них тупо молится, рассматривая в панельке.
Danmaster вне форума  
Старый 15.04.2010, 19:23   #17
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3907
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Я скажу за себя (возможно кому-то это интересно), если домен УГ или не очень хороший, я считаю что его нужно оценивать как ноль или как регфи, ну или как номинал, и нечего там расписывать про почему так и не иначе, и так делаю не только я, уж не знаю почему так ко мне JW прицепился...

Если домен мне действительно нравится, я и стараюсь написать что мне в нем нравится и почему, но я не хочу превращать свою оценку в фарс и обхаживание ТС, который стартует тему в оценке.

И мне нравится приходить на этот форум и черпать из него идеи для себя и своих клиентов, и я не понимаю почему я должен себя ограничивать в постинге если я не нарушаю никаких правил, не оскорбляю никого, и стараюсь писать максимально по теме. Если нет нарушений в правилах, то почему я не могу высказать свое мнение?

Я не считаю что людей надо делить на положительных и отрицательных просто потому что кому-то что-то нравится (не нравится)...
Если мне не нравится студень меня что нужно расстрелять, или заставлять его жрать (уж простите)?

Последний раз редактировалось Wombat; 15.04.2010 в 19:26.
Wombat вне форума  
Старый 15.04.2010, 19:29   #18
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9649
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

К тому же такая флудерастия - потенциальный источник флейма, примеров тоже достаточно, аж до матершины доходит иногда (буквально наднях забаненный на полгода по совершенно другим мотивам Крейзи-Брат поднимал этот же вопрос)…
Мы лечим симптомы, а нужно лечить - причины, т.е. проблемы надо на корню решать…
Мы должны помогать друг-другу, а не мешать…
Формировать профессиональную и дружественную атмосферу, то, чем славится NamePros например…

Вот это моя позиция, более добавить нечего.
Jurgen Wolf вне форума  
Старый 15.04.2010, 19:44   #19
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7222
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Jurgen Wolf Посмотреть сообщение
Формировать профессиональную и дружественную атмосферу, то, чем славится NamePros например…
Неужели непонятно, что это невозможно в принципе? К чему копья ломать? Или просто попытаться проявить инициативу? Она чаще всего приводит к отрицательным результатам. Вы наверное редко бываете на серче, на маулталке - там вообще хаос в некоторых разделах. И что? Все нормально.

Если сейчас тут начать глобальную перестройку, то форум умрет наглухо. Профи чаще не общаются посредством форума, это понятно должно быть изначально. Тот кто съел собаку на темах или имеет офигенский портфель - не светит этого, об этом только нужные люди знают.

Хватит призывов к революции, хозяин форума все равно сделает ровно так, как ему угодно. Он его монетизирует, а не взращивает любимое дитя, и это довольно понятная позиция.

Запомните, это ЧУЖОЙ дом, мы тут все ГОСТИ.
Danmaster вне форума  
Старый 15.04.2010, 19:46   #20
 
Аватар для yaroslav89
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 4,502
Доменные сделки: 67
Реноме: 5330
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от MASTER Посмотреть сообщение
Т.е. если домен проектный, то для ЭЮ он ценности не имеет?
сравнили, домен к примеру vkontake.ru , с таким успехом можно придумать vmaline.ru nasvyazi.ru vobshenii.ru yanavstrechi.ru, kontaktireum.ru , и прочее, смысл деньги за такое платить Тут делай сам и развивай проект..


Или у Вас домен analog.ru, kontakt.ru , svyaz.ru и другое, что действительно стоит денег для ЭЮ, и аналогов не придумаешь, потому, что они уже заняты ...
__________________
spoyer.ru - спортивные данные API по 26 видам спорта
yaroslav89 вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.