Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.10.2006, 16:03   #41
 
Аватар для Sebastano Perero
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Praha
Сообщений: 630
Доменные сделки: 6
Реноме: 401
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Sebastano Perero с помощью ICQ Отправить сообщение для Sebastano Perero с помощью Skype™
Сообщение

Сообщение от anatoly Посмотреть сообщение
УУУУ я падаю со стула...
Гудбай!
И тебе не кашлять
Sebastano Perero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 16:49   #42
 
Аватар для GHz
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: qip tld.
Сообщений: 1,203
Доменные сделки: 15
Реноме: 328
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для GHz с помощью ICQ
УУУ итут тот же медвед %)
Ниасилил
GHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 23:27   #43
 
Аватар для Шуранов
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 699
Доменные сделки: 1
Реноме: 5037
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 19
Отправить сообщение для Шуранов с помощью ICQ
На самом деле не обязательно платить за WindowsXP 150$, можно заплатить 30$ и иметь тот же самый, лицензионный и полноценный продукт, только OEM версию. У меня была, давно, сетевая карта, в поставке с которой шла Windows2000 OEM. В принципе их по лицензии нельзя переустанавливать, но как сказал представитель Майкрософт, на одном семинаре: "Мы нормально относимся к тому, что в странах третьего мира не могу оплатить полную лицензию и покупают OEM, а затем ее переустанавливают". Поэтому не надо говорить, что у вас нет 30$ для того, чтобы купить программу. СССР вбило в головы образ программиста, как человека работающего даром. Тогда нельзя было продавать продукты труда программиста, а теперь это уже укоренилось. Воровство в крови у большинства, признаем это.
Шуранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 22:55   #44
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 1,105
Доменные сделки: 17
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Шуранов дай мне ссылку, где винда по 30 баксов, я с удовольствием куплю
просто я даже на аукционах вижу оем версию и там она стоит от 100$ и повышается...

а в остальном, создание кряков и т.д. не "убивает" потенциальных клиентов!!! тому, кому нужен софт, они его идут покупают, дргугие качают крак

у нас, во Владивостоке, я даже незнаю где у нас магазины с лицензионным софтом, у нас к примеру где-то 99.9% магазинов с пиратским софтом ))) но в них иногда продают лицензинные игры, НО не софт... из софта и видел только касперыча и ещё что-то...

я не против перейти на лицензионный софт, но некоторые программы, которые я использую стоят дороговато...

а щас винда стоит, денег не просит, обновления исправно качает, а больше пока и ничего ненужно...

кста, насчёт фирм, это ещё херня, у нас во всех школах/лицеях/и почти во всех универах стоит та ки пиратский софт!!! там, где я щас учюсь, так же стоит всё пиратское! )))

многие мои знакомые незнают даже, что есть лицензионый софт ))) для них диск за 100р. уже нормально )))
__________________
в поисках...
DMN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 00:58   #45
 
Аватар для Шуранов
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 699
Доменные сделки: 1
Реноме: 5037
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 19
Отправить сообщение для Шуранов с помощью ICQ
 
Шуранов дай мне ссылку, где винда по 30 баксов, я с удовольствием куплю
Ссылку не дам. Может сейчас уже такое и не найти. Я же брал такую за 30$ дополнительно - с наклеечкой, со всеми делами. С новыми ноутбуками идет по прайсу с дополнительной ценой в 35$, но в данном случае накладно! ))
 
а в остальном, создание кряков и т.д. не "убивает" потенциальных клиентов!!! тому, кому нужен софт, они его идут покупают, дргугие качают крак
На самом деле таких случаев десятки. Я знаю несколько человек, которые безуспешно искали кряк, а потом просто купили лицензионную игру от Alawar. Сам пару недель назад покупал у них игру. ))
Шуранов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.